Хотел бы,чтоб это произошло. Да будем жить-долбить натур,как это делают в других развитых странах.

Тут проблема в том , что если сделают поправку на легализацию то народ начнёт долбить во всю котушку , сам по себе натур продукт обесценится и нармальные травокуры сами будут себе выращивать данный продукт . Много людей у которых слабая сыла воли или её вообще нет .
Каждый кто курит понимает что если постоянно курить то быстро прикуришся , а многим что надо ? Правильно убиться и они начнут искать наркотик который тяжелее . Вот с такой проблемой столкнутся если легализуют . Безусловно всё это есть , а после легализации увеличеться в разы . Поэтому и н еразрешают легализовать.
 
Тут ещё проблема в том что молаодешь не котороя не знает даже что такое натур , они начинаут спайсом и заканчивают солями по вене.
 
hydra торговая площадка.PNG
Как это бывает?
Так:

Двигаешь спайсы, сидишь так же на форуме. Даже если ты никогда не хотел пробовать что-то помимо курехи обязательно откроется магазин, который выдаст тебе комбо-пробу в которой будет СК, "Хули добру пропадать?" не правда ли?
 
Я за природу!!!
Но в моём северном регионе он практически на вес золота, как говорится только по праздникам. А вот химии этой грёбаной хоть жопой жуй, вот и не куда деваться! За то когда я приезжаю на большуху, аж душа не нарадуется. Молоко и каша - сила наша!!!
Мир Всем бразы!
 
Манагу хочу.
Ребята рассказывали как ели "рафаэлки" из конопли, тоже убойная тема.
 
Я однажды такую жесть сварил, ну просто слов нет. Рубануло меня тогда не по-детски, всю ночь что-то бормотал. Так родные думали я накидался в хлам и сплю.
 
Я однажды такую жесть сварил, ну просто слов нет. Рубануло меня тогда не по-детски, всю ночь что-то бормотал. Так родные думали я накидался в хлам и сплю.
если трава нармальная была много пить нестоит пару глотков сделал и всё жди приход , через чеса пол будет хорошо состояние совершенно другое нежли от накуры зелёнкой.
 
если трава нармальная была много пить нестоит пару глотков сделал и всё жди приход , через чеса пол будет хорошо состояние совершенно другое нежли от накуры зелёнкой.
Рвал вроде с одной грядки и первые разы норм получалось, а тут остатки дички доварил получается и в астрал. Ещё на open air собирался пойти поглазеть, и чуть больше нужного припил, ну так чтоб уж на весь вечер хватило. Ага, не тут то было.
 
Рвал вроде с одной грядки и первые разы норм получалось, а тут остатки дички доварил получается и в астрал. Ещё на open air собирался пойти поглазеть, и чуть больше нужного припил, ну так чтоб уж на весь вечер хватило. Ага, не тут то было.
Но согласись состояние совершенно другое нежли от дыма
 
Назад
Сверху