Сроки обнаружения ПАВ в моче

Привет, народ
Какой срок обнаружения ЛСД?
Принял первый раз, около 70мг.
В каком биоматериале? Недолго, +- сутки.
Если мы говорим про обычные экспресс-тесты "по моче", при "рядовой" проверке: в них ЛСД не определяют.
P.S Наверное 70 не миллиграмм все таки? :)
 
В каком биоматериале? Недолго, +- сутки.
Если мы говорим про обычные экспресс-тесты "по моче", при "рядовой" проверке: в них ЛСД не определяют.
P.S Наверное 70 не миллиграмм все таки? :)
Я разрезал марку, которую покупал как лсд240 на 4 части, принял одну, сейчас нахожусь в этом интересном состоянии и наверное даже жалею что не попробовал больше)
 
Я разрезал марку, которую покупал как лсд240 на 4 части, принял одну, сейчас нахожусь в этом интересном состоянии и наверное даже жалею что не попробовал больше)
Вы немного спутали мкг с мг.
70 миллиграмм это 70000 микрограмм. После такой дозы, боюсь вы бы со мной не заговорили...
Во всяком случае - в этой реальности ;)
 
Вы немного спутали мкг с мг.
70 миллиграмм это 70000 микрограмм. После такой дозы, боюсь вы бы со мной не заговорили...
Во всяком случае - в этой реальности ;)
Спасибо))
Пока что эту реальность от других я вроде как могу отличить)
 
Добрый вечер, интересен такой момент амф 6мес+(с малыми перывами 2-4дня) и гаш(шишки) 4года+(регулярно, незначительные перерывы до недели) , как долго может выводится такой набор и с момента прекращения через какое время можно сдавать тесты?
 
Так, ребят, реально. Тему перелопатил. Инфы нет. Сколько из мочи мефедрон выводиться?
 
Так, ребят, реально. Тему перелопатил. Инфы нет. Сколько из мочи мефедрон выводиться?
В большинстве случаев искать мефедрон у вас в моче не будут, на экспресс тестах иногда дат реакцию по другим веществам. Вот ориентировочные сроки:
в моче – 7-10 дней.
в крови – 14-19 дней.
 
Назад
Сверху