Сроки обнаружения ПАВ в моче

Так смотрите гайцы тоже ебашут , если они хотят тебя обследовать так они же сами должны быть чисты !? Законо будет их тоже попросить обследоваться в это же время ? ведь чел который тебя принимает должен быть чист ?!)
 
Так смотрите гайцы тоже ебашут , если они хотят тебя обследовать так они же сами должны быть чисты !? Законо будет их тоже попросить обследоваться в это же время ? ведь чел который тебя принимает должен быть чист ?!)
Назначение освидетельстования осуществляется сотрудниками МВД, при исполнении обязанностей и наличии оснований. Вы юридически не можете :) хотя мысль хорошая. На словах только начальство им может указать пройти тест. Если у вас есть связи, то запросто :)
 
Так смотрите гайцы тоже ебашут , если они хотят тебя обследовать так они же сами должны быть чисты !? Законо будет их тоже попросить обследоваться в это же время ? ведь чел который тебя принимает должен быть чист ?!)
ты так только разодоришь
 
Они же как дети не любят когда противоречат.
Идти в отказ пусть состовляют протакол. Будет потом суд 15 твоих и ты не наркоман.
 
Народ подскажите. только что проверил тест у меня полный букет) Спрашивать что поможит вывести смысла нет там это надолго. Такой вопрос где можно преобрести ризиновый хер чтоб если будут наблюдать не спалили даже. Просто сейчас узнал что ждут есть недели две может 3.
Спасибо.
 
Да погугли в инете, видел такие магазы с резиновыми херами и искуственной мочой, там вроде вопрос стоит в том, как искуственную мочу подогреть до температуры 36 градусов? Хотя я не уверен, что везде проверяют температуру мочи
 
Народ подскажите. только что проверил тест у меня полный букет) Спрашивать что поможит вывести смысла нет там это надолго. Такой вопрос где можно преобрести ризиновый хер чтоб если будут наблюдать не спалили даже. Просто сейчас узнал что ждут есть недели две может 3.
Спасибо.
Если вы вызовите подозрения, человек который будет контролировать этот процесс непременно зайдет и все увидит, а потом сообщит коллегам. Вам анализы на что требуются?
 
Если вы вызовите подозрения, человек который будет контролировать этот процесс непременно зайдет и все увидит, а потом сообщит коллегам. Вам анализы на что требуются?
Если надо было просто тест сделать я бы не напригался и сделал как всегда. Меня ждут люди не хорошие просто. И там будет не тест скорее всего а лаборатория
 
Назад
Сверху