Сроки обнаружения ПАВ в моче

Как вывести из организма THC побыстрее , если надо сдать анализы ? обнаруживают ли сейчас спайс в анализах? и что делать если курил гаш неделю назад а гаи поймали например сегодня и заставили пописать и показало ещё сегодня это в организме!? Ведь опьянения нету а вещество в тебе и они утверждают что ты под ним ! Могут же лишить прав !
Методы "выведения" обсуждались неоднократно, ничего нового за последние дни не изобрели;)
"стандартный" иммунохроматографический экспресс-тест на определение ПАВ в моче, "спайсы" не определял. Но дать абсолютной гарантии от других ситуаций я не могу.
Касаемо ГАИ: Я прекрасно понимаю вашу позицию, она логична и правильная.
Но вот они её не разделяют. При выявлении наркотических веществ - в большинстве случаев грозит лишение прав + "бонусом" проф. наблюдение в НД.
Вне зависимости есть опьянение или нет. Бред, но не забывайте где мы живем...
 
Значит как я понял при встрече с гаи на их просьбы пройти тест всегда можно абсолютно законно отказаться? Иногда проезжая мкад по варшавке видел на обочине спецальные медицинские "фургончики" с мусорами и собаками и мне показалось что это передвижная нарколаборатория (всегда еду в наиболее далёком ряду от той обочины теперь). Такие ведь бывают? Так вот если такие рейды не дай бог остановят, то и у них тоже можно отказаться от процедуры и просто лишиться прав?
 
Значит как я понял при встрече с гаи на их просьбы пройти тест всегда можно абсолютно законно отказаться? Иногда проезжая мкад по варшавке видел на обочине спецальные медицинские "фургончики" с мусорами и собаками и мне показалось что это передвижная нарколаборатория (всегда еду в наиболее далёком ряду от той обочины теперь). Такие ведь бывают? Так вот если такие рейды не дай бог остановят, то и у них тоже можно отказаться от процедуры и просто лишиться прав?
3 раза за отказ уже лишали ! пипец, видимо это самый правильный выход , если бабки не возьмут, а то ещё учёт влепят !
 
А вот настойка женьшеня ведь сосуды чистит , она не поможет побыстрее вывести THC , как Вы думаете ?
 
И здесь в гидре както видел какой то магаз продавал быстрый вывод THC, что гон ?!
 
Значит как я понял при встрече с гаи на их просьбы пройти тест всегда можно абсолютно законно отказаться? Иногда проезжая мкад по варшавке видел на обочине спецальные медицинские "фургончики" с мусорами и собаками и мне показалось что это передвижная нарколаборатория (всегда еду в наиболее далёком ряду от той обочины теперь). Такие ведь бывают? Так вот если такие рейды не дай бог остановят, то и у них тоже можно отказаться от процедуры и просто лишиться прав?

да,ты подписываешь отказ и ждёшь суда , где тебя лешат прав , а машину либо на штраф стоянку , либо кто в страховке есть забирает машину
 
Ширш тут продавали, типа выводит тгк быстро, ширш пробовал, однако просто так, не для вывода тгк, так что хз, тут правда ценник на ширш был пиздец просто, на лоха рассчитывали явно, так как это легалное вещество стоит копейки во всяких инет-магазах энтеогенов и т.д. Думаю максимум ускорит чучуть время выведения и всё. Женьшень тоже врядли, ведь сосуды это не жир, вся долгота вывода за счёт всасывания в жир мне кажется.
Интересно кстати метод теста на наркотики через волосы кто-нибудь использует? Или это дорого для постоянной практики? Ведь волосы вообще пока новые не отрастут будут хранить следы наркотиков как я понял.
 
Ширш тут продавали, типа выводит тгк быстро, ширш пробовал, однако просто так, не для вывода тгк, так что хз, тут правда ценник на ширш был пиздец просто, на лоха рассчитывали явно, так как это легалное вещество стоит копейки во всяких инет-магазах энтеогенов и т.д. Думаю максимум ускорит чучуть время выведения и всё. Женьшень тоже врядли, ведь сосуды это не жир, вся долгота вывода за счёт всасывания в жир мне кажется.
Интересно кстати метод теста на наркотики через волосы кто-нибудь использует? Или это дорого для постоянной практики? Ведь волосы вообще пока новые не отрастут будут хранить следы наркотиков как я понял.
Ты прав , это дорого для постоянной практики , волосы дольше всего держат в себе следы веществ )
Но это могут применить при особых случаях , но скорее в лабораториях это делают за деньги людям , которым не хватает мочи )
 
Значит как я понял при встрече с гаи на их просьбы пройти тест всегда можно абсолютно законно отказаться? Иногда проезжая мкад по варшавке видел на обочине спецальные медицинские "фургончики" с мусорами и собаками и мне показалось что это передвижная нарколаборатория (всегда еду в наиболее далёком ряду от той обочины теперь). Такие ведь бывают? Так вот если такие рейды не дай бог остановят, то и у них тоже можно отказаться от процедуры и просто лишиться прав?
Да, такие "передвижные" пункты мед. освид. есть.
Разумеется, вы можете отказаться от прохождения, а если есть повод - отказ, на мой взгляд лучшее решение из возможного. При такой ситуации вы будете избавлены от "диспансерного наблюдения" в НД.
Водительского удостоверения вас лишает только суд.
 
Ребята срок обнаружения Мефедрона в моче хронометрическим методом сколько?
 
Назад
Сверху