Сроки обнаружения ПАВ в моче

Если надо было просто тест сделать я бы не напригался и сделал как всегда. Меня ждут люди не хорошие просто. И там будет не тест скорее всего а лаборатория
Ну если вас там ждут не хорошие люди, то резиновый член вам там точно не поможет.
 
Ну если вас там ждут не хорошие люди, то резиновый член вам там точно не поможет.

Поможет. У них то нечего нету на меня. Не когда не привлекался по этому делу.Просто друга посадили и они всех с кем он общялся шимят и везут на банку. а там не только банка ещё и лоборатория. Вот и интересуюсь а вы мня сразу обезнадеживаете) Ну понятное дело вы то пишите как видите по моим сообщениям.
А что вы знаете по поводу отказа от освидетельствования?
 
Поможет. У них то нечего нету на меня. Не когда не привлекался по этому делу.Просто друга посадили и они всех с кем он общялся шимят и везут на банку. а там не только банка ещё и лоборатория. Вот и интересуюсь а вы мня сразу обезнадеживаете) Ну понятное дело вы то пишите как видите по моим сообщениям.
А что вы знаете по поводу отказа от освидетельствования?
Отвественность за собой все равно повлечет административную.
 
Дополню коллегу: административная ответственность предусмотрена Ст. 12.26 КоАП РФ - актуально для водителей. Если это не ваша ситуация - шлите всех лесом.
Никто заставить вас пройти мед. освид. не может! Что бы опера вам там не плели.
И друзьям скажите не вестись на это.
Мы разбираем этот вопрос, зайдите в мою тему в разделе "Последствия употребления".
 
Всех приветствую. Опытном путем выяснила что метаболиты марихуаны выводятся намного дольше 45 дней. Я употребляю многие годы, каждый день 1,5 г в неделю через вэйпорайзер. Несколько раз в жизни делала перерывы от нескольких недель до нескольких лет. И в очередной перерыв, через месяц воздержания сделала первый тест. Положительно. Дальше стала делать каждые 5 суток. На 75 сутки тест полоска стала бледнее контрольной, на 85 - полоска призрак, на 90 сутки - отрицательно. Веду зож, алкоголь не употребляю, сигареты не курю. Пью 2 л воды в сутки + всякие антиэйдж бады + спорт и шишки)
расскажи пожайлуста как через вейп курила траву?
 
Тест пройден.)Последний раз курил гаш-23фев.Тест-7марта.До этого курил числа 10го.Вообще каннабис употреблял около полугода,почти ежедневно.Банька через день,много пил.
 
Объясните, пожалуйста, кто знает, поподробнее, насчёт ситуации с ДПС:
1) Если отказаться от освидетельствования, то 15 суток в любом случае дадут или это зависит от каких-то дополнительных условий?
2) Бывает ли, что тебя решают тестить на наркотики обычные ДПС: не на посту, не во время рейдов и т.д., а просто на ровном месте? На алкоголь то понятно, что везде могут попросить в прибор дунуть, а с тестами? Тоже в любой момент?
3) Если ДПС выявляют ТГК, то письмо работодателю обязательно направляется или не факт?
4) Сколько денег в Москве стоит предлагать ДПСникам, чтобы откупиться? Бывают ли честные ДПСники, если всё делать правильно? (а то судя по видосам в ютубе некоторые предлагают деньги прямо у мусоров в тачке с камерами ХА!)
 
Назад
Сверху