Тяжелые курьерские будни. 50г мефа + 6 колёс, что было дальше?

Короче сразу к полташке мефа, 6-ти колёсам и очешуительному количеству травы.
Что ещё делают парни, которые раскидывают стафчик по городу, но при этом сами торчат на колёсах?
Правильно, при наличии свободного денька они сразу звонят девочкам, вырубают стафф и начинают веселье.
Но в нашем случае парни всецело забили на безопасность. Как так, спросишь ты? Да бля, ответ простой, торчали.

Как ты уже понял, колёса, мдма, фулл сет эйфоретиков мы юзали чаще, чем дышали (а дышали мы часто). 152 колеса за пол года, 25 колес в месяц и чуть менее одного колеса в день. Я ими закидывался чаще, чем доктор Хаус викадином.

И вот очередная пати намечается, девочки уже приглашены, адрес с колёсами на кармане, а травы дома столько, что хватило бы накурить футбольную команду.
Все ровно. А раз все ровно, так будет и впредь.
И исходя из этой аксиомы, что происходит после того, как Бибе и Бобе прилетает МК с полташкой мефа в этот же день? Правильно, поездка за оным.
Скажете, заделка на неплохую историю очередного принималова?
Закон Мерфи, черт его. Но не сегодня, это ружье Чехова, которое не заряжено (или заряжено холостыми, что вы поймете дальше), сегодня не убьет ни одного читателя.
Съем полусекундный, склад красава. Едем до дома, обсуждаем тусовку, решаем, кто какую девочку себе забирает сначала. В целом смысл, если все равно поменяемся потом? Забежал вперёд чуть, но сути это не меняет.

Вот мы дома, отчитались о поднятии МК и получили задачу по фасовке. Тут же приняли решение фасануть, без свидетелей в лице малышек. 30 минут, готово, фасованный стафф летит в морозилку.

Дзынь-дзынь. Долгожданный звонок в домофон, девочки-кокетки на месте. Колёса дробятся и долбятся, отдых начался! Телефон в авиарежим, нужные люди на месте. Эйфория поглотила нас. Гимном того вечера была песня Джо Калиба «Секс, наркотики», не существовало времени и кого-либо еще за пределами квартиры, были только мы, музыка и полная отчаянного забытья ночь.
И вот гениальная идея, с трясущимися ручками и сношающимися глазами, пойти крутить косяки.
Решено, идём к заветной банке с травой, дальше долгий выбор гриндера, затем уже поднос, бумажки с типсами.
Мои опытные руки скрутили косяк только раза с 3 или 4. Подрываю, девочка сама спускается вниз, благо дружок работал, хотя обычно это как продавать травку в России через руки, хуй знаешь когда въебут, да и кто это сделает быстрее.
Пол косяка уже позади, комната в дыму и вот он, самый интересный момент нашего вечера.
Стук. Кто за дверью? Ведь мы никого не ждём. Fosen резко выключает музыку, девочки замерли, у самого очко сжалось так, что игла не пролезет.
Думаю, дай пойду сначала до балкона, гляну.
И сразу в глаза бросается гнилой бело-синий УАЗик.
Очевидно, кто пожаловал в гости. Возвращаясь к ребятам, сказал, что и как, позвал Фосена с собой на кухню, на переговоры.
Перед нами открытая морозилка, диалог был примерно следующий:

-Фоусен: Бля, может смоем, по*уй, отработаем.
-Я: Не, че е*анулся. Пойдём, есть идея.

И вот мы стоим и закидываем каждый пак в резиновую трубку пылесоса. Гениальные мысли преследовали их, а дальше вы сами знаете.

-Я: Ну все, х*й с ним, закинули.
-Фоусен: Ну, а если спросят че пылесос посреди квартиры, то скажем, что убирались.
-Я: О, точно, убирались! Убирались в хлам, если только

Етить два гения в трусиках, не так ли? Не, ну в оправдание нас, хочу сказать, что в тот момент идея действительно казалась не самой плохой.
Сидим смирно, разговариваем шепотом. Наконец-то до двух красных голов по ту сторону двери доходит, что им здесь не рады, и они ливают с катки. Пронесло, но тусить дальше нет желания, настроение испорчено внезапным визитом. Отправляем девочек домой, сами смокаем для успокоения и обсуждаем, что было бы неплохо завтра же раскинуть товар. Лёгкий бэд-трип заглушён достаточным количеством бонгов. Погнали спать.

Утро было весьма не добрым, дверь ходила ходуном под настойчивыми ударами кого-то снаружи квартиры. Первая мысль, естественно, что ночные гости вернулись. Исходя из предположения, решаю проделать ту же «спецоперацию», что и ночью. Тише воды, ниже травы передвигаюсь на балкон. Странно, мусоровозов или чего-то похожего, на чем могут передвигаться нежеланные ночные гости не обнаружены, но дверь открывать, само собой, не хочется. Взвесив все за и против, и решив, что утро начинать без напаса грешно, передвигаюсь до стола, на котором стоял бонг, забиваю и хорошенько затягиваюсь. Уже легче. В дверь по прежнему ломятся.
До меня доходит, что телефон мой хрен пойми где в авиа режиме.
Мелькает надежда. А может это кто из знакомых зашел? Сейчас узнаём ответ на этот вопрос, ведь я почти сразу нашел телефон и отключил самолёт. Иду на балкон. Замечаю машину своего деда, а потом мой телефон начинает разрываться от смс и непрекращающихся звонков. Мой дед дозвонился бы до дьявола в преисподней, чтобы забронировать теплое местечко для отдыха летом при необходимости.
Думаю, нихрена ты старый сыщик, а на секундочку, он знал только подъезд в котором мы жили. Не этаж, не квартиру, подъезд.
Было принято гениальное решение: Фосен закрывает меня на балконе, я беру трубку и начинаю сразу ссать в уши, что я не дома и с чего ты вообще взял, что стучишь именно в мою дверь? Думаете дед опешил? Ага, два раза, этого воспитанного армией человека ничем не пронять. В итоге его всеми правдами и неправдами удалось отправить туда, куда он ехал. Изрядно уже изучив, до какой степени очко может сжиматься, мы всё-таки вышли и отнесли стафф в ближайший лес.

Мораль этой истории для каждого будет своя, не мне тебя учить, сам ещё учусь. Самое главное, друг, имей надёжное место, чтобы хранить МК и ниточки не привели к тебе ни в коем случае. С вами были парни из легендарного СИНДИКАТ . Подписывайся, дальше только больше!
А так-же, зацени историю моего коллеги, напарника и просто отличного друга Фоусена.
 
Назад
Сверху