Тяжелые курьерские будни. Росгвардия и 50г фена

Апрель, за окном каша из снега, грязи и воды. Северо-Западные регионы. Интересные и противоречивые места, где лета минимум, зимы холодные и суровые, дни и ночи полярные, а люди угрюмые и злые. Во всём этом хаосе достаточно сложно сохранять силы, хорошее настроение и психическое состояние в норме, поэтому большая часть данных регионов очень любит нАрКоТиКи! Хлебом не корми, дай употребить хоть что-нибудь. Я был не то, чтобы из таких, я не юзал всё, но юзал я много.

Открыв глаза где-то в 12 часов, я почувствовал металлический привкус во рту. Давило на виски и болела голова. Что это? А это, друг мой, два диска экстази "Текаши СиксНайн", успешно сьюзаные прошлой ночью, дают о себе знать. Данное действо повторялось каждую ночь на протяжении уже порядка трёх/четырёх месяцев. Это было время господства стимуляторов и эйфоретиков над моим организмом. Я подсел, после пары колес был способен снюхать трек, размером со взлётную полосу частного аэродрома. Правда, в лучшее время я мог претендовать на аэропорт международного сообщения со взлёткой от 1000м, но это совсем другая история.

Немного попалив в потолок, вспоминаю, что было вчера. Я и PrettySyndi успешно сдали в работу выданный вес, я загрузил фотки, описания, отправил отчет куратору. Принято. Витрина забита, менеджер доволен, мы, естественно, тоже. А хорошую работу надо отметить. Чем? Правильно! Торчухой.

Я, кстати, не заметил переход от «Да не, давай пока по половику» до «Бери 5 дисков, один не пробьёт!». Хочу сказать в защиту тех, кто дал мне попробовать впервые Экстази - торчать я начал сам и сам начал перебирать с дозировками, а те, с кем я пробовал сие чудо — вроде совсем перестали употреблять. Ироничен и непредсказуем мир драгсов.

Без лишних слов, закрываю админку магазина, захожу на витрину и передо мной предстаёт огромный выбор колёс разнообразных цветов, форм и печатей. В те времена колёса ещё имели в себе свои честные МДМА, а если попадались МДМА + МДА - я был самым счастливым человеком! Решено, СиксНайны, 4 штучки, ведь завтра еще работать. Они только несколько дней назад прибыли в город, а мы уже уменьшили запасы магазина более, чем на 30%. Оплата, адрес, такси, мгновенный сьём, продуктовый для капитально приятного вечера - попить, сигареты, жвачки.

На тот момент шёл лишь второй месяц с начала работы на весьма известный СИНДИКАТ . Вчера мы проработали оставшийся вес и точно знали, что сегодня прилетит очередной МК.

Все еще прокручивая в голове детали вчерашнего дня, я встаю и направляюсь в сторону ванны. Необходимо смыть с себя весь химозный пот и почистить зубы, игнорируя кровь на деснах. Чувствовалось повышенное давление, но оно давно стало нормой. Каждый вечер мне хорошо, каждое утро мне неважно. Не было вчера или завтра, было только сегодня.

Приведя себя в порядок, почувствовал приступ голода, появлось дикое желание заточить что-нибудь. Понимаю свой желудок, который отказывается жить на одних таблетках и порошках. Я был с ним солидарен, а вот наше финансовое положение клало большой и толстый на наши с ним желания.
Ничего, думаю я, вот получу МК и солью грамм какому-нибудь знакомому.
Близится вечер. Часов 6 уже.

– Давно обновлял? - поинтересовался PrettySyndi

– Секунд 30 назад, пусто. - ответил я.

--Бл*ть... - немногословно ответил Прет. На его лице явно читалось отчаяние и злость из-за голода. Проходит еще минут 30.

– В п*зду, я спать! - почти срываясь говорит товарищ и уходит в комнату.

Прошло немного времени, Прет уснул, а я продолжал обновлять страницу в томительном ожидании.

Просидел я за этим занятием до 22:30. В очередной раз кликнув на круглую стрелку, я заметил долгожданные изменения на странице с ЛС. Заветная фотография смотрит на меня, аки Господь на Ноя, нежно и обнадеживающе. Целые 50г амфа... Отлично. Быстро вбиваю координаты и осознаю, что место находится в 200м от автопарка Росгвардии.

"Охх склад, ну и приколист, с*ка". Изучаю внимательно локацию. Черт, вход и выход-то один. Я знал это место, но лично сам никогда там не был. Накатили страх и беспокойство.

Вспоминаю, что нет денег на такси, а траллики уже не ходят. Идея! Резко хватаю телефон и набираю номер матери. Применив все свои актерские способности, успешно фармлю 1.000р на «покушать, зарплата через неделю». Следующий этап — Прет!

- Вставай! Трясу это тело

- ааачегоаао… - пытается ответить Прет, но Морфей явно запустил в него свои когти и не собирается так просто отпускать.

- Вставай, блин, МК!! - пытаюсь пробудить чувство рабочего долга в нём

- Завт… - не договорив, он засыпает.

Плевать, сам съезжу за весом, вернусь и спокойно сгоняю в магазин за покушать. Да, отличный план! Пора вызывать такси.

К 12-и я был почти на месте. До него нужно было пройти ещё примерно километр. Всё ухудшает кромешная темнота, а идти мне, на секундочку, в лесок рядом с красным автопарком. Собрав яйца в кулак, я двинулся в сторону клада.

Пока шел, снег начал усиливаться. Класс. Мокрый снег — то, что нужно сейчас для полноты и широты ощущений (нет). Минут через 10 я подошел к месту и что же я там увидел? Увидел кювет, ручей посреди кювета, грязь и глина под снегом. Именно в тот день всё складывалось как нельзя удачней. Чуть не шлёпнувшись в вышеуказанный ручей, но всё-таки перепрыгнув его, как истинный ямакаси, я почти сразу определил, где должен лежать мой подарок. Изрезав все руки осколками от бутылок, покрывшись глиной, грязью и водой, я-таки сумел найти заветный сверток!

Отчистившись, как сумел, мокрым снегом, я остался просто сырой. Факт имеющегося пэка в кармане согревал, а вот перспектива фигачить обратно по той же дороге - не очень. Вариант остаться там до утра проскочил в моей голове, но: дома человек, который хочет кушать; я так же хочу кушать. И в конце-концов, я че, дурак?
Последив за красной парковкой, я выдвинулся обратно.

Пройдя пол пути к домам, откуда можно заказать машину, я услышал звук приближающегося сзади ТС. Сжимаю в кармане вес, в голове одна мысль: «лишь бы не мусора». Что могло пойти не так в такой отличный, казалось бы, день? Конечно, это были именно они. Понял я это, когда они проехали рядом, благо не остановившись. Выдохнул, пронесло! Машина проехала 50 метров и тут я увидел свет стоп-сигналов авто, а затем они начинют резко сдавать назад. Мне ничего не приходит умней в голову, как сделать вид, что я подскользнулся и падаю, а после — скинуть вес в ближайший сугроб (склад, если ты читаешь это, спасибо, что сделал свёрток белым). Не жалея себя, я делаю вид, что теряю равновесие и всем телом грузно приземляюсь на асфальт. Охх, за такое исполнение можно уже как минимум брать меня в каскадёры и как максимум — номинировать на Оскар.

Когда краснопузики подъехали, я лежал. Приложился так, что аж самому поплохело. Резко вылетев из машины, меня жестко подхватили под руки и начали расспрашивать, кто я и что здесь делаю.

- Слышь, ты че тут шаро*бишься ночью? Нарколыга? - сразу начинают лететь в мою сторону предьявы.

- Да я с девушкой расстался, хреново, гуляю, где поменьше движняка, - заливаю им в уши

- Ты кому пиз*ишь? Телефон сюда и пароль, живо!

Возникает второе красное тело.С мыслями «вот же блин» передаю ему разлоченый телефон. Хоть я был молодым и глупым, но, банальное шифрование фото и любая подчистка за собой были со мной всегда, поэтому я, не без страха, передаю телефон, дабы избежать ещё больших подозрений.

- Где у тебя телеграмм, TOR? - хрюкает оборотень в погонах.

Показал, открыл и увидел явное расстройство в их лицах.

-Показывай, че ещё в карманах, - добавляет он.

В это время, второй порось шастает вокруг места действа и ищет закладку. Тут же я заметил явный след от полтинника в сугробе, метрах в 8 от меня. Запульнул так запульнул :)

Этот карнавал продолжался где-то минут 40, благо служители закона ничего не обнаружили и уехали несолоно хлебавши.

Когда я решил вызвать такси домой, на телефоне было предательских 2% заряда. Чтобы вы понимали ситуацию: на улице -4, мокрый снег лупит из всех орудий и айфон 5s с высаженной батареей.

В панике я начинаю искать такси, так как понимаю, что идти до дома часа 2-2.5. Да ещё ночью, с весом, через весь город сквозь центр. Телефон у меня включался и выключался по КД. Будучи крайне замерзшим, я не собирался оставаться в этом адском месте. Где только мой телефон только не побывал ради 5-8% заряда. В рамках приличия, естественно. Нажал на кнопку вызова и тут же мобила полность села. Надежды почти не осталось… Продолжаю идти. И тут из-за углу поворачивает серый Логан, останаваливаясь рядом. А вдруг это мусора решили перепроверить меня иным способом? Опускается стекло и я слышу заветное "до «Адрес» вызывали?»

Счастливый я прыгаю на заднее сидение логана, но чувство такое, будто прыгнул в майбах.

Конечности начали потихоньку отогреваться, в голове вертится произошедшее. Надо срочно домой, рассказать Прету, вот он офигеет!

Доехав до дома, я прячу 50г на первом этаже в падике и иду до ближайшей заправки за дошираками себе и Прету. Не забываем, что я делал это ради семьи!

Придя домой, ем доширак и ложусь спать с чувством выполненного долга и гордостью за то, что не налажал при своей первой встрече с сотрудниками.

Прет был очень сильно удивлён, когда, проснувшись, обнаружил на столе вес, а когда проснулся я, вес уже был нафасован. Тимворк)

Если тебе понравилось, подписывайся, у меня ещё много историй о совместной работе с моим другом и коллегой - Претом PrettySyndi . Кстати, подписка на него необходима, из его уст вы так же услышите не одну историю о наших похождениях ;)
 
Назад
Сверху