Внутривенный Мефедрон рекомендации по употреблению

Кололась тут два дня подряд и появились синяки. За одну сессию обычно не появляются или маленькие. Синяки за неделю не прошли, остались жёлтые пятна.
 
Всем доброго времени суток.
Дозировка моя мне +- понятна, вопрос в другом.
Сразу скажу, давайте без осуждений и обсуждений, как и что выбор каждого (заеипало нюхать просто уже, а по желудку эффекта будто 0, кроме стима))

Опыт в вв уколах есть, но лекарственных средств (когда-то была аллергия на фоне употребления антибиотиков, по 3 раза за день ставил ампулы), но там всё просто было, надломил, шприцом набрал, контроль поймал и на поршень, это я к тому, что в вену попаду.

Вот ищу везде, и не могу найти поэтапно, как правильно сделать раствор, уже обрыл тут 9 страниц, на других форумах десяток, странно, что нет, так выражусь, инструкции, для желающего попробовать первый раз)))

Есть:
- 0.5г меф муфа (слегка желтоватый цвет, ярковыраженный химический запах) - (2-3мг-кг, 100мг-1мл воды, это мне известно)
- Шприц - 5 куб
- Вода дистиллированная (целый литр, немецкая Nigrin)

Просто отмерить свою дозу, засыпать в шприц, набрать воды, взболтать да ставить?
Греть или не греть? А если греть, то как сильно?
Через ватку забирать или нет?
Если через ватку, подойдет ли органический очищенный хлопок (используют для вейпа)?
вода для инъекций , разболтал , выбрал через вату всё !
кипячёние это всё от лукавого (если вещество смущает или опасаешься чистоты можешь довести до кипения для собственного успокоения )
я всегда грамм делил на 4 максимум раза даже при нулевой толерантности разводил то бишь на 0.25 мг на 1 мл , больше не имеет смысла !
 
там комиссия
.не получится замазать
обычно бадяга да первые три дня потом гепаринка с димексидом и чередованием с троксевазиномюно за неделю не успеть
на комиссии надо было сказать что кровь брали на группу,конечно если след один
 
1. Сколько при перекристаллизации с муки останется чистого кристалла? хорошо очищенного- 55-60% от муки. (не шампань, не желтого а хорошего прозрачного/белого). Соответственно остальное, это остатки побочных продуктов реакции химических веществ- можно ли считать эти побочные продукты, свойственными(родными) метаболизму организма?(вспомним про классы токсичности участвующих в синтезе веществ)- конечно нет- а значит в любом случае , это вызовет процессы их нейтрализации, зачастую в несколько этапов(на которые необходима энергия, и всевозможные ферменты и вещества для обезвреживания- вывода, которые в организме всегда ограничены- а в организме наркомана еще и не восполняются) - еще и на выходе, некоторые останутся токсичными.
"Мучной" раствор зачастую остатется мутноватым даже после пары проборов через "подручные фильтра"- все эти моменты способствуют агрегации как тромбоцитов , так и эритроцитов(особенно в небольших спазмированых сосудах)-это не говоря о том что само воздействие мефедрона в инъекциях резко повышает активность фибриногена, при том что количество эритроцитов в крови падает( а соответственно и гематокрит- что говорит о том что кровь физически более жидкая)
2. Вредный совет- вообще колоться. Доводы про то что человек может инсулинкой проколоть вену, - и лучше бы колоться 5кой- сами попробуйте сравните результат- если навыки в уколах у вас низкие , а руки из за пульса еб"т так , что поссав три раза кончишь- то к шприцу вообще лучше не прикосаться. Колоть 5кой- заведомо бОльшим диаметром пробивать дырки в стенке вен, которые тоже не проходят как ни в чем не бывало.(10ку использовать для вен обывателя , если ты можешь вену инсулинкой случайно пробить- ну вы попробуйте такую альтернативу, поделайте инъекции 10ками, особенно если учесть "мефедроновую жадность" которая заставляет ставить в/в каждые 30-60 минут).
Кровь в шприце превращающаяся в желе- ни разу не приходилось забирать столько крови в раствор, и так медленно его вводить , что бы он начал агрегацию в шприце- тут либо явно концентрация 200мг/мл и выше (а зачем- он с тем же успехом склеит ввену при попадании в нее)
Катетер решение- но с катетером не всегда походишь, не всегда есть навык его правильно поставить и обслужить(при той же нарастающей коагуляции нужно промывать гепарином). Да и при всем этом геморе - надо хорошо продумывать сопутствующую дезагрегаторную терапию(ксалерто, брилинта, гепарин), да еще с пониманием что она не заканчивается с последней инъекцией мефедрона.

Опять же момент- разовая доза и переодичность. Кто то 150-250 каждые 30-60 мин. Кто то 700-1000, 1-2 раза за 4-6 часов( мне кажется умереть есть и более оригинальные способы)

Не хотелось бы скатываться в споры, упрекать Вас в чем-то, но по описаным ситуациям у меня есть крайне четкое понимание- и могу поделится суже структурированной информацие- возможно это спасет кому то здоровье, а может и жизнь.
Это как так 55-60% крисов от муки,а если мука чистейшая белая?должно быть с 1грамма муки 1 грамм кристалла,надо кристализовать хорошо очищеную муку и получишь чистый кристалл того же веса.
 
надо кристализовать хорошо очищеную муку и получишь чистый кристалл того же веса.
 
Не получится тот же вес
Это почему же?вы хоть представление имеете как крис делать?проще пареной репы,я однажды поставил нафтизиновый пузырёк с 0,5 муки в морозилку в открытом виде,спрятал от лишних глаз,часа через 2 достал а порошка нет,присмотрелся а оно на дне как стекло,выковырял отвёрткой,и получилось как битое стекло,и что вы хотите сказать?что часть веса испарилась?так же кристализуют над спиртовыми парами,наливаешь водку в кастрюльку,делаешь из фольги мисочку в неё муку,мисочку в кастрюльку чтоб плавала,кастрюльку на газ крышкой накрыть,подогреваешь и выключаешь,мука впитает пары и будет тебе кристалл и вес никуда не испарится,так же разбавляют муку водкой где-то пол куба на грамм,и ждут пока испарится и высохнет не менее суток и получается кристалл,так куда вес девается?килограмм пуха и килограмм железа что тяжелее?
 
Это почему же?вы хоть представление имеете как крис делать?проще пареной репы,я однажды поставил нафтизиновый пузырёк с 0,5 муки в морозилку в открытом виде,спрятал от лишних глаз,часа через 2 достал а порошка нет,присмотрелся а оно на дне как стекло,выковырял отвёрткой,и получилось как битое стекло,и что вы хотите сказать?что часть веса испарилась?так же кристализуют над спиртовыми парами,наливаешь водку в кастрюльку,делаешь из фольги мисочку в неё муку,мисочку в кастрюльку чтоб плавала,кастрюльку на газ крышкой накрыть,подогреваешь и выключаешь,мука впитает пары и будет тебе кристалл и вес никуда не испарится,так же разбавляют муку водкой где-то пол куба на грамм,и ждут пока испарится и высохнет не менее суток и получается кристалл,так куда вес девается?килограмм пуха и килограмм железа что тяжелее?
Я не делала, но читала мануал. Там писали что какой-то процент только криссов получится в зависимости от чистоты вещества
 
Назад
Сверху