Внутривенный Мефедрон рекомендации по употреблению

А как ты думаешь, куда она после того как ты занюхнул идёт?)
Поддерживаю,обсуждали уже,хоть как употреби всеравно в крови будет,опять появились противники вв на внутривенной ветке,вмазался так кайфанул по нормальному,а то игрушки нюхать,жрать,между булок втирать,ссыкуны мамкины,торчишь-торчи по-взрослому.
 
Если вещество можно двигать,тогда коли,если жрать-жри,нюхать-нюхай,не надо нюхать то,что можно уколоть,моментальный,сильнее,раскрывающий все тонкости вещества кайф.
 
Такой вопрос . Инсулиновой иглой проще ставить ? Есть ли смысл , одевать её вместо родной , на двушку , или хрень то ?
я иногда так делал,на двушку надевал,но это если с венами плохо,для меня инса не имеет смысла когда меф колю,тут же надо быстро загнать раствор,а в инсе струйка тоненькая секунд 5 точно давить на поршень если 2 куба,вот под героин годится.
 
Для начало 100ки хватит. Я разгонял до 250. Меф на бромкетоне - это блять космос.Но надо быть осторожней с дозировкой. Алкоголь не желателен вообще!
 
Для начало 100ки хватит. Я разгонял до 250. Меф на бромкетоне - это блять космос.Но надо быть осторожней с дозировкой. Алкоголь не желателен вообще!
00 хуйня,при любом раскладе 250мг делать на 2куба воды и будет заебись,а соткой всё запоришь дальше слабже будет сколько не сыпь,сразу делать нормально.
 
Назад
Сверху