Внутривенный Мефедрон рекомендации по употреблению

Я не делала, но читала мануал. Там писали что какой-то процент только криссов получится в зависимости от чистоты вещества
ну так я про это и говорю,чистая мука=чистый кристалл того же веса,грязная мука будет и кристалл грязный,но тоже такого же веса,а еcли чистить грязную муку,то тут и без кристализации -какой-то %
 
Это как так 55-60% крисов от муки,а если мука чистейшая белая?должно быть с 1грамма муки 1 грамм кристалла,надо кристализовать хорошо очищеную муку и получишь чистый кристалл того же веса.
На счёт мефедроновой жадности,если меф хороший,чистый,то не охота каждые 30-40 минут догнатся,мне попадался что и через 2 часа держал от 250мг и я ещё думал,догонятся или попозже,а был и такой что через 40 минут уже выбирал догон.
 
По мне так мука намного круче крисов для вв, меньше стимит, больше эйфорит, растворяется быстрее
 
По мне так мука намного круче крисов для вв, меньше стимит, больше эйфорит, растворяется быстрее
я думаю от формы не зависит,с какой муки крис делали,такой и же и будет,кристализуют скорее всего для удобства,меньшая сыпучесть и меньше места занимает
 
я думаю от формы не зависит,с какой муки крис делали,такой и же и будет,кристализуют скорее всего для удобства,меньшая сыпучесть и меньше места занимает
Ну не для удобства хранения точно, тип камни больший объем занимают, чем песок в одной и той же таре, как не крути

Не Люцифер
 
Такой вопрос . Инсулиновой иглой проще ставить ? Есть ли смысл , одевать её вместо родной , на двушку , или хрень то ?
 
Назад
Сверху