Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Всем привет из Челябинска )))
Наконец то появился настоящий мет как был когда то давно в детстве )) когда ещё на было закладок !!!
Все кроме этого мета псевдо мет
Да да это именно он настоящий сладкий вкусный бомбовый
И секс под ним просто высший класс
Вообщем на самом деле всем советую
 
Оставлю, пожалуй, отзыв по вашему крэку.
Квесты хорошие, оба раза не было особых проблем (хотя, надо сказать, что мне попались места, в которых клад приходилось буквально кончиками пальцев доставать, но всё надежно, и главное, что клад получен).
По стаффу - были небольшие камни, но в целом покрошен в муку, не очень удобно курить со стеклянной трубки. Крэк очень хорошо курится, невероятно расслабляет на приходе. Ну и улетает, конечно, незаметно, настолько затягивает процесс :)
В общем и целом - доволен покупками, думаю, что буду заходить ещё.​
 
Второй наш заказ был выигран в рулетку, придав неимоверную радость, т.к. буквально только что закончился предыдущий).
Место безлюдное, но по дороге к кладу вляпались в какашки), хорошо, что на клад не нагадили, это радует).
Снятие прошло одним прикосновением пальцев и мы быстренько пошуршали за бутылочкой!)
Благодарим вас за веселый квест, заканчивающийся опупенным накуром!


ПРЕСОВАННЫЙ ПОРОШОК.PNG
 
После удачной уже 18 сделки у этого магазина выдали бонус в виде среднего веса. Место новое ,не исхоженное безопасное , организация на высшем уровне, качество высочайшее. Этот магазин не должен быть обделен вашим вниманием! Рекомендую!
 
Решил протестить, этот новый магаз. Заказал 1-♗ White Rhino ♗ HQ- место клада нашел моментально-точные координаты и отличное фото с орентиром. нагнулся, поднял и вот он в руке. Сразу показалось что клад слишком объемный для еденицы бошки, и точно на часиках дома 2гр. ПРОСТО 2ГР!!!
Курили в троем у всех толлер с бородой до пят, забиваем водник, лекий вход))) дикий жар в горле, и невероятный накур, ТРИ БОРОДАТЫХ ПЛАНОКУРА ЛЕГЛИ. Накур как в сказке, я даже отзыв в тотже день оставить не смог, просто не смог, полет в дргой мир продолжался три часа- с одного водного( пол наперстка), второй после конечно зашел не так ярко, но улетный трип это просто невероятно. Давно такого качества не пробовал, однозначно рекомендую всем попробовать купить здесь-♗ White Rhino ♗ HQ. Магазу респект.
 
Товар обычно ❤️Амфетамин VHQ ОПТ! В количестве 10 гр
Найдено всегда четко. Но.... Ребят знаете.... Даже когда я что то не найду, в следующий раз я все равно буду покупать тут.
 
Бошка пиздатая. Напомнила вдову, лсд или g13. Слегка недолеченная, но легко кромсалась гриндером и горела в бонге. Как хеви-юзер был приятно удивлен, тем что мог не потребовалось для состояния "Человек-баклажан". Добра!
 
БОШКА ПРОСТО ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ! МОЖНО ВЫСУШИТЬ ЕЁ ОКОНЧАТЕЛЬНО И ПОСЛЕ ПОД ПРЕСС И ПОЛУЧАЕТСЯ ТОПЧИК ГАРИК*)!
 
Уже третий сорт подряд беру сативные бошечки (G13 Haze, Green Crack и теперь Gorilla Glue).
Все сорта сказочно прут, словно Тайлер Дёрден – Марлу, клады всегда в приятных антишкурных местах и аккуратно упакованы.
Всё чрезвычайно чётко! Даже не знаю который сорт был ахуеннее: мб вот последний круче всех, но очень уж сложно выбрать)
Думаю, у меня с вашим магазином всё серьёзно)))
 
Продублировал трип-репорт сюда, в правильную тему для отзывов, чутка дополненный.

Начнем.
Адрес получен в течении двух часов после того, как связался с администрацией магазина.
Очень помогло сэкономить время на то, чтобы вернувшись с работы, не ждать следующего дня.
Описание квеста краткое и понятное (здесь магазин никогда не подводил), 2 фотографии, координаты и подробная информация.
Место рядом с метро (меньше километра).
Отдельная благодарочка за заклады на юге города,
как постоянному клиенту не приходится все время мотаться на другой конец, тратя при этом бешеные деньги на такси, катаясь с весом через весь город.
Поехала девушка, забрала в касание, даже не заморалась. Все полностью соответствует тому, что было написано.
Не прикоп, не магнит, но спрятано все надежно настолько, что двумя последовательными движениями одной руки клад был поднят.
Упаковка соответствует описанию: вакуумный запаяный пакет, внутри магнит и 2 зиплока(фото прилагаю).
Вес всегда прикидываем на глаз, похоже на грамм.

ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ГИДРА.PNG

По физическим свойствам вещества: белые, как снег, кристаллы, хрустящие.
На фото это видно невооруженным глазом. Пахнет достаточно сильно, но эта мелочь не сказывается на интраназальном приеме, что здорово удивило.

ОПТ ДОСТАВКА МЕФ КОКС.PNG

Как заходит: легко первые несколько секунд, но потом начинает чутка жечь и покалывать, не заставляет испытывать жуткий дискомфорт после первого трека.
С муки для девушки в порядке вещей поблевать, с крисов даже не поморщилась :)

Эффекты: через 10 минут начинает неметь нос, появляется приятная эйфория, кажется, что не хватает, но потом размазывает сильнее и сильнее.
Клонит в сон, наступает сильная эйфория, не хочется ничего делать, но со 2-3й дороги становится намного лучше, появляется небольшая стимуляция. Через часок-другой эйфория начинает балансировать со стимуляцией, а потом отходит на второй план. Появляется желание заниматься всем и ничем, общаться и откровенничать. Девушке стало жарко, не могла найти себе места, ходила кругами в такт музыке. Я же залипал во все, ласкал уши треками из плейлиста и хотел общаться.
Все простое и надоевшее кажется интересным и потрясным. Музыка на фоне отлично дополняет атмосферу, невозможно было совладать с желанием подвигаться под неё. Извечный спор, чья музыка будет играть не разрешился ни в чью пользу, поэтому было решено перейти на поочередное включение.


По итогу:
эффект удовлетворил мефедроновый голод, который продолжался месяц.
Этот продукт как нам показалось проигрывает во времени действия муке и прежде всего, он более эйфоричный и ленивый, но ни разу не хуже.
Цену, возможно, стоит уменишить, так как за 2000 можно повыбирать, поэтому будет приятнее покупать дешевле.
Если стоит вопрос, брать или не брать, то однозначно брать, так как качество в этом магазине не подводило никогда.
Отхода очень плавные, непреодолимого желания догнаться ещё не возникло, лишь мимолетно пару раз, о чем быстро забываешь и спокойненько засыпаешь.
 
Назад
Сверху