Интересные сочетания ПАВ

Да, ту "мрачную бесконечную петлю" я как раз видел после 30г мухоморов. Но теперь представь, что в эту стрёмную петлю я попал когда меня уже попускало. А до этого была просто бесконечная чёрная пустота, где ничего не существует кроме твоего сознания, не существовало, и не будет существовать. И тебя как гром среди ясного неба поражает мысль: ты тут НАВЕЧНО дружок. Такой ужас какой я испытал тогда - бля, я не уверен, что есть что-то страшнее. Та стрёмная петля про которую ты упомянул - это несомненно неведомая лютая дичь, я тоже видел это. Но, поверь, не такая страшная как тогда, когда даже петли не существует. Единственное, что там я пробыл минут 10(а 3 часа до вообще стёрто из памяти), а в злоебучей петле меня мотало часа 2 кажется.

Да, такой аттракцион мало кому пожелаешь. Мухоморами в тройных овердозах внатуре пытать можно.
 
для меня лучшее сочетание это хорошая шишка и кружка пива
или дорожка амфа и коктейль ягер бум (ягер + ред булл) - бодрости хватит на всю ночь
 
мы тоже как то с кентом нюхали меф, тогда ещё у меня толера не было, мне хватило дорожки на мой вес, сидим курим, и у меня резко повышается слышимость, звуки стали резкими, перестал чувствовать тяжесть тела, так же перестал чувствовать что сердце бьётся.
Пересрал я тогда знатно, зато теперь понимаю что перебарщивать не стоит
 
меф + марихуана сочетание божественное, не знаю как они совместимы, но пробовал вкатило
 
меф + марихуана сочетание божественное, не знаю как они совместимы, но пробовал вкатило
Позавчера провернул такую же схему. На двоих 2г чистейших кристаллов + 10гр индики. Через 5 часов я видел галюны но такие приятные... Но, засиживаться на этом не будем, вчера хотелось, ошибки прошлого не повторяем :good:
Вернулись к шмали и рады!
 
Позавчера провернул такую же схему. На двоих 2г чистейших кристаллов + 10гр индики. Через 5 часов я видел галюны но такие приятные... Но, засиживаться на этом не будем, вчера хотелось, ошибки прошлого не повторяем :good:
Вернулись к шмали и рады!
Ну это много мне кажется, нам с другом хватало пару грамм мефа и пару грамм шишек или гаша, раскрывает превосходно особенно если музыкой занимаешься
 
Ну это много мне кажется, нам с другом хватало пару грамм мефа и пару грамм шишек или гаша, раскрывает превосходно особенно если музыкой занимаешься
По натуре кайфожор, поэтому сдалбливаю всё, что есть, поэтому и очень редко, что то юзаю. Натусился в 18 ещё)
 
Назад
Сверху