Как помочь себе при панических атаках (без лекарств)

ПА и реальные признаки сильной передозировки ( когда реально может остановиться сердце) это мне кажется разные вещи. Я щас имею ввиду употребление солей, альфы, ну и такого рода наркоты! У меня летом был такой случай, мы с девушкой нашли закладку, придя домой открыв увидели что похоже на соль, только не крисы были а более порошкообразное, само собой сначала покурили и пришли к выводу что все таки эта соль ( были ещё мысли про меф), ну и рискнули сделать вв, я первый она потом, вроде норм, 2 раз делаю через какое время тоже норм , потом третей и после третьего сначала какое давление пашло в в разу ближе к половому органому, что аж тяжело было сидеть закинув ногу на ногу, не больно, просто дискомфортно, подготовились для 4 укола, и я даже не сразу хотел делать, потому что было не удобно делать из за дискомфорта в разу, ну и как то само это пугало, но попросил девушку чтоб она уколола меня, она сделала .. и где то прям минут через две началось жжение сердца со стороны спины, мне сначала казалось что я лег на нагретый экран телефона, начало спираль дыхание, а в ушах я слышал голоса, звуки и даже мне казалось , что я слышу наши стоны , как мы стоим когда занимались сексом и все это одновременно, я чуть попытался привстать и тут понял что я не могу сделать выдох, все начинает то ли мерцать, то ли дрожать , сильное напряжение в мышцах ног рук и вены прям напряглись как будто их натянули, стало очень страшно, да так, что я сначала сказал всё вызывай скорую, потом через какое то время сказал не надо, потом опять вызывай, опять подожди не надо и так может пару раз ещё, затем девушка помогла мне дойти до болкона, старался выдыхать через нос, потому что выдыхать через рот просто не мог, да и вообще было страшно глубоко вздохнуть, так как думал что сердце остановиться! Девушка успокаивала говорила это просто приход сильный а у тебя паническая атака, но это не хрена не было похоже на приход, звуки в ушах - давление , проблемы дыхания аритмия тахикардия ну или типа того, но вот почему так горело сердце?!? Я потом в инете прочитал что это вообще признак инфаркта! Выпил фурик карволола, лимон съел, ну и постепенно стало легче , хотя окончательно пришел в себя после того как поспал! Если у кого нибудь было подобное или что то типа того, подскажите что это могло быть! Не было прям паники, просто понимание того что пипец, страх, сковывающий, и это первый раз за 15 лет когда я просил вызвать скорую ,были и молотки от винта, ощущение, что сердце остановиться когда сильно накуривался Гариком или поникой, и глюки не отличимые от реальности, после марафонов феном, и не разу мыслей о мед помощи, но в этот раз реально страшно стало! Подскажите что это может быть?
 
Обычная паническая атака. Всё немеет сердце выпрыгивает буквально, думаешь что сейчас умираешь.

Первые пришли ко мне после смерти деда (рак поджелудочной), видимо я за год насмотрелся и впечатлился психика поехала, кто знает и видел что это такое поймет. Сначала было даже страшно, первые разы мне друзья даже делали массаж сердца, один раз ПА пришла за рулём, но я заметил что это происходит после пьянки + пропил месяц фенибут (тогда был латвийский, сейчас говорят только Беларусь, и он слабее). И заметил что нихрена я не умираю. Сделал мрт, весь организм проверил, и самое интересное врачи говорят только бросить курить надо, и гастрит как и у всех.

Потом со временем, через мучения себя и окружающих научился контролировать эти состояния. Потихоньку. На работе просто если она приходила уезжал на машине за угол и откидывал сиденье. Через полгода я научился их предугадывать. Через год контролировать. И вот с 2017 уже 3 года их не было. Я сменил за 3 года их существование все- место жительства, работу, ритм жизни.

Главное начать понимать что это такое. А как они уходят потом ты и не замечаешь
 
Раз тут про замнимательные истории речь пошла, а я, как раз в трипе нахожусь, и меня успокаивает понимание, что я не один сейчас, написывая второй день на форум здесь. И вот вам моя история первого ПА. Стоит сказать, что наркотики, употреблял ранее, как осозанныную замену алкогольной зависимости, и первый опыт употребления кислоты был подговлен с должным подходом, в подходящем для этого дела месте, компании людей, готовых страховать в первом трипе, короче прошло вс
 
ПА и реальные признаки сильной передозировки ( когда реально может остановиться сердце) это мне кажется разные вещи. Я щас имею ввиду употребление солей, альфы, ну и такого рода наркоты! У меня летом был такой случай, мы с девушкой нашли закладку, придя домой открыв увидели что похоже на соль, только не крисы были а более порошкообразное, само собой сначала покурили и пришли к выводу что все таки эта соль ( были ещё мысли про меф), ну и рискнули сделать вв, я первый она потом, вроде норм, 2 раз делаю через какое время тоже норм , потом третей и после третьего сначала какое давление пашло в в разу ближе к половому органому, что аж тяжело было сидеть закинув ногу на ногу, не больно, просто дискомфортно, подготовились для 4 укола, и я даже не сразу хотел делать, потому что было не удобно делать из за дискомфорта в разу, ну и как то само это пугало, но попросил девушку чтоб она уколола меня, она сделала .. и где то прям минут через две началось жжение сердца со стороны спины, мне сначала казалось что я лег на нагретый экран телефона, начало спираль дыхание, а в ушах я слышал голоса, звуки и даже мне казалось , что я слышу наши стоны , как мы стоим когда занимались сексом и все это одновременно, я чуть попытался привстать и тут понял что я не могу сделать выдох, все начинает то ли мерцать, то ли дрожать , сильное напряжение в мышцах ног рук и вены прям напряглись как будто их натянули, стало очень страшно, да так, что я сначала сказал всё вызывай скорую, потом через какое то время сказал не надо, потом опять вызывай, опять подожди не надо и так может пару раз ещё, затем девушка помогла мне дойти до болкона, старался выдыхать через нос, потому что выдыхать через рот просто не мог, да и вообще было страшно глубоко вздохнуть, так как думал что сердце остановиться! Девушка успокаивала говорила это просто приход сильный а у тебя паническая атака, но это не хрена не было похоже на приход, звуки в ушах - давление , проблемы дыхания аритмия тахикардия ну или типа того, но вот почему так горело сердце?!? Я потом в инете прочитал что это вообще признак инфаркта! Выпил фурик карволола, лимон съел, ну и постепенно стало легче , хотя окончательно пришел в себя после того как поспал! Если у кого нибудь было подобное или что то типа того, подскажите что это могло быть! Не было прям паники, просто понимание того что пипец, страх, сковывающий, и это первый раз за 15 лет когда я просил вызвать скорую ,были и молотки от винта, ощущение, что сердце остановиться когда сильно накуривался Гариком или поникой, и глюки не отличимые от реальности, после марафонов феном, и не разу мыслей о мед помощи, но в этот раз реально страшно стало! Подскажите что это может быть?

Я думаю это передоз. А парнем первый раз попробовали когда, года 2 назад, не насчитали дозу. И чуть не умерли. Всё усилилось , звуки , чувствительность, даже головой было не пошевелить, а прималейшей громкости, всё тело будто наволочку вытряхивают на изнанку, так и тело. Такие страшные ощущения(((( мы скатились на пол и поползли на улицу, за свежим воздухом . Хорошо что не дачаче находились в этот момент. Через час примерно более пришли в себя, и не было слов сказать друг другу, так как чувствовали одинаково. Просто вылепленные глаза на друг друга от пережитого шока.
 
Я думаю это передоз. А парнем первый раз попробовали когда, года 2 назад, не насчитали дозу. И чуть не умерли. Всё усилилось , звуки , чувствительность, даже головой было не пошевелить, а прималейшей громкости, всё тело будто наволочку вытряхивают на изнанку, так и тело. Такие страшные ощущения(((( мы скатились на пол и поползли на улицу, за свежим воздухом . Хорошо что не дачаче находились в этот момент. Через час примерно более пришли в себя, и не было слов сказать друг другу, так как чувствовали одинаково. Просто вылепленные глаза на друг друга от пережитого шока.

странно что час всего вас колбасило. Вообще если бы это была ПА никуда бы вы не вышли, там колбасит сердце и немеют руки так, что только лежать можно. Короче немного тревоги словили видимо.
 
Я считаю всё дело сугубо личное и всё такое прочее о здоровье и па ,дело в том что я могу сделать для себя тот ПА в голове,т.к. изначально не было возможности подготовиться к встрече с ними ,я тоже хочу отсебятину внести на свой ситуации первый день меф после обеда выйграли в рулетку ещё раз беру ,но какая то не могу сказать точно,ну исходя из того что указано в ЛС мне магазина просто испортил меф он сворачивать при разогреве стал как клей,кисель ну типа того суть - задули руки беда не перло и вообще эффект ноль решили взять МДМА во второй день взял и забросил всё как обычно в таких случаях ну а к утру третьего дня решил разбираться всё это и взял альфу pvp и случае не редкость с данными препаратами я наблюдал как и ждал что может много насыпать успел два колпака на 2 куба на двоих разбавить для инъекций успел и решил что это для коллеги много было я ему половину от куба ввёл вроде как всё было в порядке исключения составляют что нет той панике у коллеги когда я наблюдал до этого момента но не участвовал я тот факт что я себе за час или два вводил МДМА вот и решил сделать себе столько же сколько и напарник чуть на пару точек больше и Бах хорошо что у меня есть как раз в голове все что бы себя успокоить, реально такая атака на психику человека не могу сказать что это может быть и передозировка а может быть и другие варианты но факт был сегодня ели вышел из состояния такого мой взгляд все хорошо но в меру, если борща сделать смог то и дело за вами самими собой не паниковать самое главное что бы я мог бы вам посоветовать и если есть возможность сразу перекину своими мыслями в мир реальности , например если эйфория кайфуй и мысли на секс ориентировочно, можно будет срочно чтобы не было резких шумов желательно чтобы вы могли бы с кем то кому доверить можно будет все потому что паника была не только что сердце и одышка,а также осуществление любых действий на все ваши органы чувств слухи что ты кого то слышал и что там тоже все уже знают как тебе плохо и приёмка будет начинается стены шевелиться и насекомые разные появится возможность фантазии человека назвать можно без численности много у каждого человека свой страх и свой метод только что выбрали вы у себя в голове то вам и помочь сможет,и в других ситуациях возможно чтобы я не знаю как это можно описать вариант сойти с ума есть если не отпускает долго но чем больше ты этот фактор держите в руках то шансы выйти из ПА с лицом и нервами не могу сказать насколько они будут железными но как я понимаю по своему опыту можно будет их перебороть только ещё раз говорю разделяя реальные видение от не реальности и не паниковать глубокий вдох и медленно выдохнул лёг на полу и всё такое, ладно я не знаю что ещё вам добавить тут и так есть опытные специалисты по поводу ПА и их влияние на нашем укладе жизни, желание моё одно Здоровья вам и вашим близким и родным
 
Ребят что за херня, после реб центра не могу стимуляторы и меф употреблять только мдма и экстази получаеться. В общев во время стимуляции так голову начинает заполнять кртить, сворачивать, как будто там что то щас лопнет нахер и страх из подсознания вылазает что смерть смерть. Я скорую вызывал они ниче сделать не могли, я блювал всю ночь чтобы скинуть напряг этт. Блюю вода блюю вода, раз 200, это ад. В голове как будто бомба. Больше стимуляторы не употребить ?
 

Я правильно понимаю, что, па, это страх из-за быстро бьющегося сердца? У меня не было страха, изначально как шлепнул пару ляпок, а когда забилось быстро сердце и я это заметил, стало страшновато, мол, что это оно так колотит быстро. Как курить чтобы не колотило как сумасшедшее подскажите, любезные
 
сначала у меня эта херня была при передозе мефедрона, а потом на отказе от него. судороги онемение всего тела тяжело дышать нехватает воздуха невозможно глубокий вздох сделать а очень хочется сердце на пределе и кажется что вот он пришёл конец. прощайся с жизнью. на самом деле это предвестие конца спору нет.
200г конька или виски помогают расширить сосуды и остановить панику
+ещё 200г через 5-10 минут что бы уснуть
 
Личный опыт-были приступы па.разделась до гола легла на пол Спиной (пол прохладный без ковров ) полностью расплосталась(расположилась без напрягов мышц )дышала очень медленно.помогло
да помогает это точно все это время назад что я сейчас употребление пива три месяца назад впервые определить что я могу сказать что я буду подвергается воздействию ПА ну как то все это понимают что именно со мной этого не будет, в первую очередь у меня есть до этого времени опыт в употреблении Мефедр.. и не малый стаж в условиях рыночной экономике славу богу что все достаточно доступен для заказа не было проблем с ПА до знакомства с альфа пвп при этом я не могу сказать что я испытываю тяги к пвп просто сейчас в этом нет проблем я сейчас не могу сказать точно все это время и место с компанией которая будет в момент когда отдых на ПА очень сильно влияет на настроение и так далее и тому подобное на свой вкус делать надо с девушкой в компании и ее можно будет возможность конечно же если она вам нужна будет помощь в сношениях разделить конечно компанию и вашему а не помешает вам в этом случае я буду в Фантазии и девочка тоже соответственно не могу объяснить почему же они в момент когда я настроен и не кто не паникует или не стоит над душой с не хорошым настроением то и в тишине порой с хорошим настроением не совсем понимаю порой для чего люди и все что есть в наличии у них передать мне могут и поэтому я сейчас все хорошо настроение себе настроеваю если один ложусь голым на пол и легко как то все равно девочка ласкаю пальчиками нежно дотронулся и приятно
 
Назад
Сверху