Как правильно употреблять психоделики

Hofmann

Химик-эксперт
Команда форума
Модератор
Psychedelics Hydra.jpg

Психоде́лики — класс психоактивных веществ, изменяющих восприятие и влияющих на эмоциональное состояние и многие психические процессы.
Если вы у вас уже есть опыт употребления психоделиков, или вы только собираетесь их попробовать, тогда вы читаете это не случайно.
А если и случайно, тогда вас привел сюда просто "тупо" интерес.
В любом случае вы узнаете что то новое, а возможно даже что то очень интересное. Прошу читать внимательно, тем более тут не так много написано.

В данной теме мы не будем сильно вдаваться в научную терминологию, а подведем вас сразу к практике. Подведем через ускоренную, и очень легко усваиваемую теорию. К практике, которая позволит вам правильно подготовить ваше психоэмоциональное и физическое состояние к трипу. Нужно это для того, что бы вы не получили бэд трип, или что может быть еще хуже, длительное психотическое растройство.

В вашей психике протекают как сознательные, так и бессознательные процессы.
Думаю большинство из читателей это знают, а некоторые это хорошо себе представляют. Понимают к сожалению далеко не все.
Сознательные процессы ,это к примеру ваши мысли, которые протекают прямо сейчас. Бесcознательные процессы находятся за гранью вашего мышления, за гранью вашего восприятия обычных вещей, за гранью логики.

Hydra onion Psychedelics.jpg

Вы легко управляете вашими мыслями? Я думаю что да. Подумать можно о чем угодно. А как вы управляете своими бессознательными процессами? Никак, потому что бессознательное это делает само за вас.(автопилот)
Психоделики приоткрывают двери в бессознательные процессы, и они выходят на сознательный план. А знаете ли вы как ими правильно управлять? Я думаю что наврятле большинство из вас знает.
А если кто то и знает, то скорее всего нет положительного опыта, который позволил бы не навредить себе.



Вы умеете управлять велосипедом? Конечно, да кто же не умеет.
Первый опыт управления велосипедом у многих был весьма печальным, но потом все научились.
А что если вас с велосипеда сразу пересадить за штурвал самолета?
Думаю вы будете сильно растерянны и весьма встревожены. Представили?
Управление бессознательными процессами можно сравнить с самолетом, одна ошибка и вход в бэд трип гарантирован.
Вы сьедаете марку, и через час вас пересаживают из штурвала сознательного за штурвал бессознательного. Думаю сравнение вам понятно.
Вот именно поэтому я хочу поделится с вами простыми и очень полезными знаниями, которые помогут вам подготовится к трипу, и уменьшить вред насколько это возможно.

Необходимо просто следовать простым правилам, они дадут положительный настрой и снизят вероятность вхождения в тарбулентность(бэд трип=).
Хотите еще сравнение? Оно будет более сложным.
Представьте как скульптор работает по камню.
Он стучит молоточком и от камня отлетают большие и мальнькие кусочки.
Имеет ли камень на это волю?.. То что от камня отлетают куски это свойство молотка или камня??? Конечно камня!
В роле сознания выступает камень, а в роле скульптора бессознательные процессы.

Hydra You can easily control your thoughts.jpg

Что стоит делать и что не стоит делать за неделю перед трипом:
  • Нельзя пить алкоголь
  • Нельзя есть вредную пищу
  • Желательно не ронять семя
  • Не употреблять никаких пав
  • Важно решить любые жизненные бытовые проблемы
  • Ни с кем не ругаться
  • Делать зарядку, йогу, цигун или умеренные спортивные нагрузки
  • Не думать ни о чем плохом
  • Не лицемерить
  • Можно помедицировать
  • Важен хороший здоровый сон по режиму.
В день трипа:
  • Хорошо выспаться
  • Только здоровая и легкая пища.
  • За 3-4 часа до трипа ничего не есть
  • Положительный настрой
  • Установка на тот эффект который хотите получить
  • Организовать теплую хорошую обстановку вокруг себя. Если на природе, то только в хорошую погоду. Если дома, то сделать уборку. Можно зажечь благовония или ароматические свечи, включить приятную музыку.
Эти простые правила дадут положительную установку вашему мозгу на трип. Многие из вас будут очень впечатлены, насколько положителен станет психоделический опыт.

На самом деле я категорически против любых наркотиков. Ни кому не рекомендую связываться с психоделиками! Т.к. любые эксперементы с мозгом очень опасны для психики и здоровья. Если нечем больше занятся лучше читайте философию, например Бхагават гита или Шри Рамана Махарши. Пробуйте йогу или цигун. Это безопаснее и принесет больше пользы.
 
Назад
Сверху