Наконец в мои руки попал перуанец. И, на мою радость, отнюдь не разочаровал. Чем дольше ждешь, не зацикливаясь на ощущении эффекта, тем больше чувствуешь его.
По тайникам - это огонь. Два последних тайника, что тут забирала из трех - это пушка. Настолько, по сути, обычные места, но так идеально там сделано было, лично для меня просто топ. Даже не знаю, как объяснить, вроде ничего особенного в месте нет, но спрятано по-особенному, что ли:) Если кладмена никто не видел при кладке, то тайник никак не урвать случайным или не случайным (привет тем, кто ворует чужие клады, вы испортили мне выходные) пассажирам. И съем в минуту, даже руки не запачкала. Именно такие тайники лучше в темное время суток забирать, то есть а-ля городские, как по мне. Единственное, мне было немного страшно сувать руку в темное неизведанное отверстие/место, где должен быть клад, вдруг, бабайка из детских страшилок существует )) Но все хорошо. Спасибо, команда, у вас отличный рабочий тамндем и кладмен грамотный - редкий вид)) Надеюсь, в дальнейшем будем дружить, не правильно мы познакомились сразу)) А так: цена-саппорт-качество-работа кладмена (думаю, один нюанс - случайность) - это задатки хорошего шопа. И жажду попробовать ваш боливийский, до новых встреч и оставайтесь на этих районах)
 
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОТКРЫТИЮ ТАЙНИКА.
Благодарим ,что выбрали именно наш магазин.
Для быстрого без проблемного открытия тайника ниже перечислены несколько простых пунктов:
***************************************************

1.Лучшим инструментом для открытия будет небольшой слесарный молоток (200-400 гр вес бойка и вид имеет боек + заострённая часть).

Можно и другие инструменты использовать но тогда удвойте аккуратность.
2. Найдите продольную ось на тайнике, это несложно сделать т.к. наши тайники всегда имеют вытянутую форму и обозначение на фото "Линия Разлома"
3.Расположите тайник на твердой поверхности (пол, крепкий стол и т.п.) и не забудьте подстелить под него картон,ткань,пленку чтобы было проще всё убрать после.
4.Придерживая тайник одной рукой, АККУРАТНО наносите удары заостренной частью молотка по продольной оси тайника, "Линия Разлома"
5.ЗАПРЕЩЕНО ударять тайник ПОПЕРЕК, т.к. это может легко привести к разрушению пластиковой пробирки внутри и ее содержимого.
6.Обычно 2-3 ударов достаточно чтобы стала видна пробирка и дальше просто так же аккуратно отколите остатки твердой массы.

Во избежании шкур просим не сообщать в отзывах к заказам подробности внешнего вида и нахождения тайника.
Надеемся Вы будете удовлетворены работой наших производственных и полевых команд, мы всегда открыты для комментариев и замечаний.
 
Теплый (относительно недели) вечер в Спб, я не спешно прогуливаюсь в сторону ранее не знакомых мне дворов, мой телефон еле светится, указывая мне маршрут на карте. Почему же я так рад и воодушевлен к 1 ночи на неделе, конечно потому что я в удачности предприятия, я же иду за невероятным мефом в криссталлах . Кладик повешен на магните, просто и со вкусом, не парадная, не проходное место, не "любимые ебеня", а место в 5 минутах от остановки и не сколько не шкурное, что не одна хитрая чайка не зацепит своим клювом этот бриллиантик. доставил домой , вес превосходный, вид крупных и не больших криссталлов белоснежного цвета ( на фото плохо видно). Запах отсутствует или еле уловим и не противный. Давлю их любимой платиновой карточкой ассоциации мяукающих котиков, сладкий хруст разлился по комнате, от которого у девушек дрожат колени. Делаю треки по 0.25 т.к. опытный астранавт , но без мании. И вот 1 взох и пыль, из слез ангелов, залетела в меня, это как секс мы с треком наслаждаемся друг другом, и этот меф оказался нежной киской и не прожигал нос, делая мне больно. Вот мяу уже на пике и тает всосавшись в меня. Мы отныне 1 целое , я чувствую себя превосходно, взор замутнился , тело теплое и мягкое , бабочки из живота разлетелись по комнате, подбивая подруг скорее повторить мои действия. И мы таем в свете моих домашних ультафиолетовых ламп. Если без эмоций и воды, для покупателей - клад быстро снимается и долго не пропадет, упаковка очень компактная и качественная. Внутри хорошие чистые кристаллы без всяких примесей и дерьма, а то сейчас попадаться в новых магазинах стала ядерная мука , от которой не то прет не то воротит и сильно очень а потом таксинами поь неделю пахнет. Эффект очень мягкий приятный и может понравиться даже при большой толерантности, я бы советовал не кайфажерам лишь бы уебало посильнее и крючило как собаку а тем кто хочет реально расслабиться и покайфовать , лучше в компании девушек.
И отдельное спасибо саппорту.

курьер кладчик москва.PNG

кокаин 10гр.PNG
 
Привет всем, однозначно советую данный шоп.
Делают все максимально качественно, начиная от описания заканчивая качеством стаффа. Очень радует плотная и надежная упаковка.
Операторы отвечают оперативно, помогли мне разрешить проблему думал не наход, а надо было чуть внимательнее
По всем параметрам можно смело ставить десятку.
Успехов магазин.В ЭТО НЕ ЛЕГКОЕ ВРЕМЯ.
 
Забрал в касание, но это оказался не магнит а тайник. Стафф пушка, прёт как надо! Доволен этой покупкой рекомендую!! 100/100/100 Классическая классика, давненько не было таких товаров на полках.
 
ВАКАНСИЯ КУРЬЕР:
от Вас требуется :
- минимальный залог от 5000р
С нашей стороны предлагаем:
- Высокую ЗП от 700р за 1 клад и выше! ( в среднем от 200 000 мес)
- Ежемесячные премии (информация ниже)
- Своевременные выплаты раз в неделю без задержек (на бтс кошелек, карту,киви,яндекс,)чистые деньги.
- При необходимости выдаем аванс в нужное время.
- Работу без простоев
- Гибкий график
- Поддержку и обучение на всех этапах
- Полный инструктаж по безопасности
- Поддержка на всех этапах работы , администрация всегда онлайн , все поможем и расскажем, любые вопросы задавайте.
- Помощь в обнале заработанных денег
- Карьерный рост
- Оплачиваем проезд на такси,оплачиваем расходный материал.

ВАКАНСИЯ ПЕРЕВОЗЧИК:
(Зарплата от 700 000р до 3млн в месяц)
Своевременные выплаты без задержек (на бтс кошелек, карту,киви,яндекс,) чистые деньги.
Начальная точка отправки Спб или МСК.
Множество направлений и городов, лучшие условия на рынке.
По всем вопросам в ЛС магазина
 
Хочу сказать спасибо за качество оно тут очень хорошее. Делайте скидку я ваш постоянный клиент.
 
Давно ждал именно такую индику. Канон.
Я например не понимал какой КАРАБАС красавец до того, как вкурил этот стафф.
Хочу знать что это за сорт.

СТАФФ 2 ГРАММА.PNG

СТАФФ ОПТ 100 ГР.PNG
Перевес грамма по факту чуть скромнее, если учесть совсем редкие палочки, которые к тому же вполне курятся.
Вот блябудунах говорит, что будет брать, если сделаете в юзао, а я скажу, такие шишечи стоят того, чтобы поехать за ними хоть в балшиху хоть в железнодорожный, хоть Сергиев Пасад. Но все же лучше было бы чтоб вы к нам перебирались, м?)))
Из рекомендаций клиентских - делать квест чутка поподробней. Все хорошо, но в темное время на последнем этапе можно заплутать.. Хотя это придирки.
Благодарность.

 
Назад
Сверху