Случайно зашел в Форум и увидел вашу тему! Рад и здесь написать свое мнение.
Пользуюсь данным магазином уже достаточно давно! И скажу откровенно, не то что претензий, а даже замечаний нет!!! Работают отлично и четко. Описания всегда понятные и нет проблем с поиском клада! Если возникают вопросы то отвечают в кратчайшие сроки и с полным пониманием и отличным отношением к клиентам! По цене вообще слов нет, отличная стоимость за качественный продукт!!!
Желаю вам процветания и удачи в делах!
 
В самом начале моей регистрации на этом сайте познакомился с этим магазином и мне безумно повезло что попал именно на него. Отзывчивые и сердечные люди!!! Жду не дождусь когда ребята начнут работать в моем городке!! Успехов, удачи и процветания!!
 
В самом начале моей регистрации на этом сайте познакомился с этим магазином и мне безумно повезло что попал именно на него. Отзывчивые и сердечные люди!!! Жду не дождусь когда ребята начнут работать в моем городке!! Успехов, удачи и процветания!!
Спасибо, за теплые слова, бро! Найди нам курьеров и будем работать)
Очень тяжело нынче с настоящими кунг-лао!
 
Лучший магаз) Всё ясно и понятно) Описание\координаты соответствуют всегда) клады легко снимаемые, места безлюдные! Товары - бомбические - без претензий)))
Выы лучшие, ребят!!))
 
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ДРУЗЬЯ.Стафф отличный, клад великолепный, описание, координаты, фото все просто на высшем уровне. Я ваш клиент.
 
Получив координаты с адресом, был приятно удивлен прикрепленным кодом для домофона, не пришлось ничего выдумывать чтобы попасть на место. Клад находился в очень удобном, безопасном, скрытом месте. Поиски заняли не более 5 секунд )). Клад упакован в 2 слоя изоленты и два зип-лока. По весу все шикарно. Качество на высоте, что подтвердил официальный гидратест. Ну а сам трип на высоте, летаешь и пархаешь. Буду чаще к вам наведываться.
 
Спасибо вам за стафф , очень хороший ,буду у вас закупаться если всегда будет такой )
 
Всех приветствую!
Данный селлер яркий пример того как надо оказывать услуги на этой площадке.
Клады выполнены в местах где обеспечен спокойны съем пака.
Сам товар высшей категории, без нервозной паранойи получаете должный эффект
в идеальной балансировке стима и эйфории.
Даже внешне можно убедиться в качестве товара, на что открыто указывает
блестящие камешки переливающиеся под светом как слюда.
Сервис команды также не могу оставить без внимания, так как заметна вовлечённость в проблему
(если таковая случается, не все застрахованы от этого).
Спасибо вам за Ваш подход к делу и отношение к покупателю.
Успехов!:lol:
 
Назад
Сверху