Курительные смеси, помощь при припадках

Плотно сидел на спайсах года 3 ,курил и регу чистую, были и припадки с судорогами и криками, как ни старайся не пожить, Но переборы будут. До бомжевания не скатился, Но с одной работы вылетел благо никуда не сообщили. Потом как то чудом слез с синтетики, пол года ничего не употреблял, начал Гарик покуривать Да бошечки, Но иногда после нескольких плюх камня чувствуется такой облом и где же кайф хочется кричать, Толлер заработал сильный, плюс повышенный пульс проблемы с давлением. Вот спустя нескольких лет взял тут на гидре твердого и Ну его нахер, стало страшно, лучше натуру курить и делать перерывы .Со временем все устаканивается и большое пожелание людям и себе тоже курите натуру ее не перекуришь!
А у меня напротив, так же курил и готовые смеси, и чистый реагент, максимум проблююсь да вырублюсь. Но однажды на такую шляпу нарвался, после 2х затяжек регины с фольги вырубило на 8/10 часов, как говорил отец все это время я валялся, корчился, пускал пену изо рта и неистово орал. Очнулся в подвале реб.центра, около двух дней в себя приходил, первое время даже разговаривать не мог. Но самое интересное то, что не смотря на все эти припадки и передозы, никто из моих знакомых не отъехал от спайса, а вот от солей откинулось достаточно.
 
А у меня напротив, так же курил и готовые смеси, и чистый реагент, максимум проблююсь да вырублюсь. Но однажды на такую шляпу нарвался, после 2х затяжек регины с фольги вырубило на 8/10 часов, как говорил отец все это время я валялся, корчился, пускал пену изо рта и неистово орал. Очнулся в подвале реб.центра, около двух дней в себя приходил, первое время даже разговаривать не мог. Но самое интересное то, что не смотря на все эти припадки и передозы, никто из моих знакомых не отъехал от спайса, а вот от солей откинулось достаточно.
Соли это вообще жесть, слава джа к ним не пристрастился. Особенно новые эти Альфа пвп кристалы.
Любил раньше когда регу брали, сигу в нее макнуть и затянуться по силе прихода можно было понять на сколько её разбодяжить надо.
 
Соли это вообще жесть, слава джа к ним не пристрастился. Особенно новые эти Альфа пвп кристалы.
Любил раньше когда регу брали, сигу в нее макнуть и затянуться по силе прихода можно было понять на сколько её разбодяжить надо.
Это как? Затянулся... уверовал в то, что можешь безнаказанно впаривать бутор, значит "сильная"?!
 
Доставал как-то заблеванного и творящего всякую дичь кореша под спайсухой из его же тачки. Пиздец было зрелище. Сам пробовал неск раз когда они тока появились в середине нулевых. Но походу тогда еще не такие дикие смеси были.
 
Это как? Затянулся... уверовал в то, что можешь безнаказанно впаривать бутор, значит "сильная"?!
Несовсем, по силе прихода и шубнякам как то понималось, что эту вот лучше чистым не курить а 1к 12или даже 15 бодяжить, иные же так регой и выкуривались если послабже, но с чистой толлер вообще взлетает, если утром например хапнул затяжку и охуел то к вечеру смалишь как сигареты уже через каждые пол часа. Разные они были и чем дальше тем жёстче.
 
Добрый день ,друг после употребления миксов попал в больницу,в крови нашли МЕТАДОН ,сейчас он парализован и не может сам дышать ,но в сознании ,так же задет мозг и спинной мозг,хотел бы спросить есть ли шанс ему выкорабкаться?так же обращался в администрацию с пользой закрыть данную полку ,писал самому магазину чтоб убрал эту дрчнь,ведь не один человек может поколечить себя ,он просто посмеялся над этой историей ,хотя бы штрафагули его ,а лучше чтоб на лечение денег закинул
 
опишите мне в ЛС подробности случившегося со ссылкой на товар или, если его уже нет, то на магазин
 
накурился спайсом, подошел к окну подышать, облокотился на подоконник.. в один момент так качнуло, что чуть на пол не упал, после этого жестко начало укачивать... это пиздец, всё думаю, щас блевать буду.. и вот резко подрываюсь, руками рот закрываю бегу в сортир, а тут ничего. прислушиваюсь к телу, понимаю, что не хочу и все норм на самом деле, но мозг так рабоет, что казалось, что блюю.
блин, имею опыт с кислотой, но даже в самых жестких кислотных угарах контролировать и выводить себя легче, потому мозги работают хоть и на безумных оборотах, а спайс просто мозг выключает, овощем становишься, перестаешь существовать как личность.
после спайса понял выражение бычий кайф, ИМХО, никому не посоветую пробовать, а если кто спросит, буду отговаривать=)
 
В микродозах спайсуха очень похожа на обычную траву, только глубже, ярче, и , что отличает микрохапку от макро:), ненадолго.
После чего эффект практически пропадает, и можно покурить ещё чутка. Паники не будет.
 
Всем доброго времени суток,! На самом деле тоже был у меня опыт . так же.как и многих товарищ угостил предупредил ,,я конечно человек осторожный.люблю жизнь и жить ну и прям совсем чуток.прошло лайтово !,, вечером как всегда уложил.дочу.спать с женой все дела и на площадку в падик.мы.там с соседом до.утра.бывало
Висли,, Гарика не было,у товарища пару.плюх ! Ну я курнул остаток и.сразу.попрощался.с другом.дошел до дивана и началась.хорошо пробу снял
Знал что.не на.долго отпустил расслабился и я.вам скажу.получил огромное удовольствие и раскрыл новое для себя,может конечно схожу с ума но мне открылись.новые ощущения.виденея мира.в.целом и я.начал.увлекаться именно.раскрытием своих.новых возможностей. Своего.разума.правда повторить побоялся спайсом но все новыми стал пользоваться.припаратами соль меф гашиш.без . него ничего не раскрывается и заметил что на какую волну.себя.настроишь то.и получаешь. Я..сексе.был повернут под этим делом даже приходили мысли заняться этим профессионально богатых.дамочек.водить в стадию наивысшего пика наслаждения девушку.как то не смог найти с подобными интересами.и желаниями.ну.и как то переключился на другую работу.начал познавать энергию входить.в.транс.и там в энергетических полях я.познакомился.с девочкой.и мы.мысленно вернее она.нашла.мння.мы с ней провели ночь и.она.мне.открыла.секрет.счастья.,!но тут же появились какие-то люди и всеми способами не подпускали мне к.ней.вот.я переехал в другой город в надежде когда нибудь еще встретиться с ней ,! Или может есть еще люди.увлекшиеся.подобным.интересом. Б мои знакомые все..думают что я зависим к наркотикам тонул тонул и утонул потерял жену.детей но я иду.к.своей.цели.нехватка.средств.все таки.тормозит.но я уверен точно.что придёт время и я обязательно схожу.туда! девочка там побывала но селище рано на мой взгляд не совсем вдвоем сознани вернулась!,,,я готовлюсь к.этому и уверен есть люди которые добились многих результатов ... Буду рад и признателен и готов.познавать новые и новые возможности разума.энергии мира,!,и не думайте что схожу с ума,пишу.в полном адеквате и здравии ! И.страница.это не моЯ знакомого.чтобы модератор не подумайте что я спайсухи перекурил,,!, всем всего самого наилучшего и доброго,,!,и скажу вам так.кто не умеет держать себя всвой.разум.в адеквате.хоть.под.спиртным то лучше держитесь подальше.от.солей и спайса.наркотик нужен людям с грамотной четкой позицией познать тайны вселенной,!, буду рад помощи и содействия
 
Назад
Сверху