Курительные смеси, помощь при припадках

привет малыш. Давно не было видно. Как там слежка и движуха у тебя во дворе прератилась? Что слышно о последних новостях?
Я слежу за уголовным делом, жду пока приговорят и выложат текст обвинения, дабы удостовериться что я не сошла с ума и мне ничего не приглючилось
 
Я понимаю, что над чужим горем не хорошо смеяться, но всегда забавляют истории о том, как кто-то подсел на спайс. Это же абсолютно не аддиктивное вещество, как можно от него зависимость словить?
 
Полностью поддерживаю ребят, которые говорят что это ЯД и днище. Из-за спайса сделал в жизни много некрасивых вещей, за что очень стыдно. Сидел на нем 2-2,5 года, уже около 3 лет как остановился. Чуть не сдох несколько раз!!! Зависимость психологическая, но у меня была очень сильная, где-то читал, что такие вещества содержаться и в героине, но не уверен конечно.

P.S.

Пожелание к HYDRA, чтобы тормознули расспространение этой безумной никому не нужной ДРЯНИ.
Будь травакур как B.I.G. или Shakur. А лучше вообще не кури =)) Всёу нас в голове! Мир Всем!
 
Я понимаю, что над чужим горем не хорошо смеяться, но всегда забавляют истории о том, как кто-то подсел на спайс. Это же абсолютно не аддиктивное вещество, как можно от него зависимость словить?
В медицинском смысле, аддиктивность — навязчивая потребность в повторении определённых действий, сопровождающаяся, в случае нарушения привычного для пациента графика, явно выраженными физиологическими и психологическими отклонениями, нетривиальным поведением и прочими нарушениями психики. В настоящее время произошло смещение точки зрения на сущность аддиктивных растройств.
Слово аддиктоивность в вышеуказанных цитатах из Wiki можно сопрячь с термином "зависимость", зависимостью не от конкретного вещества а в общем от поведенческих особенностей которые складываются у человека на протяжении всей жизни, в большей степени проявляющихся именно в употреблении ПАВ. Понятие аддиктивность можно связать не только с наркотической зависимостью, а с каждой из когда либо диагностированных зависимостях (игромания, лудомания, сексоголизм, обжорство, шопоголизм, и т.д. их более двухста)
Сколько раз было так, что пятница, и я места себе не находил с чувством что что то не хватает... меня не шкурило как потом по веществу... хотелось движухи, клуб там, тачки, покатушки... когда наркотики вплетаются в повседневную жизнь (24/7 365 дней в году) очень трудно от них отказываться... потому как они словно мицелий гриба уже живет в симбиозе с моим организмом... помогает мне справляться с проблемами, проживать чувства, любить, радоваться... все тонкие чувства выжжены остаются только эйфория, радость граничащая с истериками, злоба, ненависть, депрессия... только под действием ПАВ я мог чувствовать нежность например... а так за время употребухи довел себя до состояния духовного банкрота... существа безцельно проживающего годы и уничтожающего всё и всех вокруг себя. И этого я не смог увидеть пока не прекратил абсолютно все контакты со всеми соупотребленцами и веществами... Теперь я хотя бы вижу это...
 
В медицинском смысле, аддиктивность — навязчивая потребность в повторении определённых действий, сопровождающаяся, в случае нарушения привычного для пациента графика, явно выраженными физиологическими и психологическими отклонениями, нетривиальным поведением и прочими нарушениями психики. В настоящее время произошло смещение точки зрения на сущность аддиктивных растройств.
Слово аддиктоивность в вышеуказанных цитатах из Wiki можно сопрячь с термином "зависимость", зависимостью не от конкретного вещества а в общем от поведенческих особенностей которые складываются у человека на протяжении всей жизни, в большей степени проявляющихся именно в употреблении ПАВ. Понятие аддиктивность можно связать не только с наркотической зависимостью, а с каждой из когда либо диагностированных зависимостях (игромания, лудомания, сексоголизм, обжорство, шопоголизм, и т.д. их более двухста)
Сколько раз было так, что пятница, и я места себе не находил с чувством что что то не хватает... меня не шкурило как потом по веществу... хотелось движухи, клуб там, тачки, покатушки... когда наркотики вплетаются в повседневную жизнь (24/7 365 дней в году) очень трудно от них отказываться... потому как они словно мицелий гриба уже живет в симбиозе с моим организмом... помогает мне справляться с проблемами, проживать чувства, любить, радоваться... все тонкие чувства выжжены остаются только эйфория, радость граничащая с истериками, злоба, ненависть, депрессия... только под действием ПАВ я мог чувствовать нежность например... а так за время употребухи довел себя до состояния духовного банкрота... существа безцельно проживающего годы и уничтожающего всё и всех вокруг себя. И этого я не смог увидеть пока не прекратил абсолютно все контакты со всеми соупотребленцами и веществами... Теперь я хотя бы вижу это...
Ну так моя претензия состояла к тому что зависмость от сабжа слабая, относительно других зависимостей. Неужели спас правда так опасен?
Под наркотой естественно все лучше, но не думаю, что без этого может быть как-то хуево. Я не про отходняки.
Что сейчас употребляешь? Судя по описанию, кстати, проблемы была в окружении, а не веществах.
 
Ну так моя претензия состояла к тому что зависмость от сабжа слабая, относительно других зависимостей. Неужели спас правда так опасен?
Под наркотой естественно все лучше, но не думаю, что без этого может быть как-то хуево. Я не про отходняки.
Что сейчас употребляешь? Судя по описанию, кстати, проблемы была в окружении, а не веществах.
Как человек дважды "на сухую" перекумаривший находясь на системе опиатов в далеких 2004 и 2009 годах могу с уверенностью сказать что спайс, а именно рега та которую продавали уже после запрета Mn001 (действие которой хоть как то отдаленно напоминало 203 и 250 и была еще более менее щадящая в плане зависимости, эффектов и абстинентного синдрома) по синдрому отмены очень близко если не впереди героина... Кто видел как "втыкают" под гречкой и как рубит под россыпью со мной согласится...Так с геры не так уж и сильно воздействие на психическое здоровье (ничего не чудится не мерещится, боязни нет, панических атак тоже) и никто в припадках и конвульсиях не бьется...
Так это было то когда... насколько сейчас рынок шагнул? ... мешали раньше 1к10, 1к7 ибошило отлично... а сейчас, читал, 1к70, 1к100... недомешал, нерассчитал, дозировка в 10 раз меньше чем раньше по активному веществу... а как он действовать будет никому ничего не известно... Может то что я не появляюсь в этих кругах, может все таки спрос на эту бодягу упал, может передохли уже все кто продолжил но даже в сми по моему меньше стало сообщений о "спайсовых" припадках... все больше голенькие солевики разгуливают...

А по поводу проблем... =) Проблемы они не в окружении, не в веществах, ОНА одна и она находится МЕЖДУ УШЕЙ. =)
 
почитал посты выше и подумал,что не плохо было бы и своим поделится,мне кажется кому нибудь пригодится... мне 30,пью,курю,принимаю стимуляторы и развратничаю и делаю это давольно давно(больше 10 лет)...про "легалку" слышал,она тут давно живет,но я к ней относился,да и отношусь до сих пор с призрением....и как я не давно выяснил,не зря... был томный вечер,я запланирвал выпить и покурить(гашиш или башка,чё будет) в компании прекрасной особы...ну все как обыно,прекрасный весенний вечер,выпиваем,кушаем,кайфуем у особы дома на кухне...нам по 30 лет,с головой все вроде дружим(я так думал,что все)... и тут приходит её сестра и вливается в нашу компанию,слово за слово и предлогает дунуть по плюшки камня...думаю с бухлом не хорошо мешать,но 1 плюшечку можно цепануть,чтоб на одной волне быть...разлепил я этот камень,на вид как пластилин,плюхи леплю добротные,размером с ноготь на большом пальце...им слепил по 2.... на первом круге бонга я понял сразу,как только выдыхнул свою плюху,что что-то не так с гашишем,он не может быть наким хорошим,что меня курильщика с 10летним стажем надуло в щи с одной плюшки...думаю надо выйти накухню,посидеть попить и подумать,что делать дальше...сел,сижу... минут 10-эти не выходят из комнаты(свои 2-е плюшки они тоже так и не покурили)и XD.... и тут вдруг как какой-то ресет и вдруг я понимаю,что сижу не знаю где,не помню как сюда попал и где вообще моя женщина,я вроде сегодня с нейи планирвал вечер провести... понимая, что для меня эта ситауция явно не здорова(ибо мне это не свойственно,автопилот даже в неадеквате работает) , и что если так сложилось то меня явно либо опаили, либо чёт подмешали и сделали это не из альтруестических побуждений,а скорей всего из корысный целей на мне и моём имуществе нажится(я ведь забыл,что сижу в знакомой хате и с близкими людьми)...никого со мной на кухне нет,прошмыгнул по коридору парень той сестры в сартир(он не курил,и меня с ним только познакомили) и больше никого не вижу...думаю,лажа какая-то,влипаю я,левая хата,чувак не знакомый, и нет никого,наверное остальные в комнате все,раз дверь закрыта,обсуждают чтоб я не слышал как моё имущество будут делить и куда потом мой труп девать... сижу,собрал вещи в сумку и кумаю,надо отваливать пока они обсуждают,а то из комнаты выдут,на широкой кухне будет мне больше проблем бой вести...нежели в коридоре или на леснице ибо пространство больше,а я однин,да и размахнутся им будет где подручными предметами...составил кароче в голве план по моей ретировке с поля боя с минимальными для себя потерями....предусмотрительно пока на кухне ставлю железную табуретку к окну(там 1 этаж) чтоб не тупить при плане "б",это был десант в окно,и его надобыло чем-то разбить....но приступил к плану "А" по нему я планирвал выйти через дверь и даже если меня щас этот не знакомый мне тип будет будет тормозить,топару ударов и его расслабленное тело на пути остальных дадут мне время ретироватся....раз к двери,а она на ключ закрыто,и ключа в ней нет....тут,я понял....либо я 100% прав,либо я болен(не подозревая о той плюшке гашиша)....всё думаю,последний шанс отличить реальность от илюзий -это найти мою женщину,если она сдесь,то я что-то не помню,если нет,то я прав... начинаю ломится в комнаты(во все,ибо вообще забыл,что эти помещения мне знакомы) тут выходит чел,он не курил и уже понял,что не хрена это был не гашиш....и просто без слов открыл мне входную дверь...я понял,что удача,я цел,здоров и с вещами на улице....только нихрена не знаю где,даже город предположить не могу(хотя я в Питере с рождения и любой закаулок узнаю).,..думаю хер с ним,где наша не пропадала... решил,что логичнее всего искать проспект и поняв адрес вызвать такси(думаю город не спросят,по сему решил не выяснять)....в итоге всё ок кароч... дома как отпустило,решил прикинуть хер к носу,чтоб понять что это было... по итогу эта одна плюшка меня не отпускала 1ч45мин(курильщик опытный и вешу центнер)...а кто этот гашиш притащил,она говорит меня саму просто угостили,я не покупала... конечно,чё дареному коню в зубы смотреть...

вот думаю,хорошо-что хорошо кончается...а чуть сильнее бы эта моя параноя бы развелась,я бы ещё и заложников потом обменивал на мороженное и печеньки...это читать смешно,а когда это происходит на момент,не очень ржать охота
вот это писец...аж в захлеб прочитала...тебе книги писать...грамматику оставь на меня))))
 
На первых порах когда "легалка" только появилась и использовался jvh 019, это было ещё сносно. Но как начали бадяжить дешёвый китайский CP началась дичайшая эпидемия передозов. Ребята и девчата не травите себя этой дрянью не "выжигайте" свои эндоканнабиойдные рецепторы и процессы, которые регулируют массу функционала наших "тушек", природа гораздо умнее химиков.
 
Курил эту поеботину 2 раза. Оба раза по незнанке сунулся, что называется. Первый раз - на дне рождения подруги. Дело было в общаге. Мы набились в комнату человек 10. Выпиваем вермут, общаемся. Свет потушен, на подоконнике за красными полупрозрачными тюлями горят свечки - красота!
Тут один кекс предложил дунуть. При этом он не сказал что это "не совсем обычка". Просто предупредил что очень сильная, типа не жадничай. Я не придал его словам значения и очень зря. Я сделал 7 хапок и БАЦ! Провал. Открываю глаза уже лежа на кровати и вижу лютый пиздец: на полу горит алым свечением пентаграмма (похоже на портал из Diablo 2 если помните), а ребята в рясах с капюшонами и кинжалами в руках. Я понимаю что сейчас эти сатанисты меня принесут в жертву и мне стало ПИЗДЕЦ как страшно! А как назло я не могу пошевелиться - тело не слушается совсем. Взгляд мой упал на дверь из комнаты, до которой всего пара метров. Собрав волю в кулак я перекатился и ебнулся с кровати, сделал один неуверенный ползок, проблевался и упал щами в свою же блевотину. Очнулся я голый под одеялом только в 17 часов следующего дня. А теперь со слов гостей. Ты хапнул, отошел к кровати, упал и заснул. Проснулся через час, пизданулся с кровати, проорал что хуй вы меня зарежете, проблевался и упал в свою блевотину. Мы тебя раздели, протерли как могли и уложили.
Но это еще не самый лютый трип, второй был гораздо колоссальнее и хуже. Короче в пиздц это дерьмо! Я его боюсь как пожара!
 
выиграл как-то в конкурсе 2 грамма спайса, курил ее милипиздрическими дозами - была россыпь, так я брал одну крошку, ее еще ломал на несколько частей, через пипетку курил листочки размером с четверть спичечной головки. накрывало почти как с хорошей дозы травы, но злее. чуть перекуришь - измена. отпускало быстро, после покурки минут 5 пик, потом минут 10 спад, потом опять подкуриваешься. курил в примерном режиме 3 дня курю с утра до вечера - 3 дня не курю. в сумме дней когда курил с утра до вечера было примерно 30, за это время скурил меньше половины этого пакетика 2граммового, остатки в унитаз смыл. после этого ни разу спайс не курил

был еще до этого опыт - вообще без толера, даже натур не курил года 2, заварили мне плюшку - отрубился нахер в машине на первом сиденье, 10-15 минут тупо сидел с головой упавшей на грудь и летал по всей галактике, иногда осознавая все же где я нахожусь. миллиарды мыслей в голове разбивались на триллиарды подмыслей, а эти подмысли разбивались еще на гуглиарды подподмыслей. по ощущеням тянулось это вечность, когда уже стало чутка попускать загнался на неприятной мысли и был близок к измене, уже хотел начать верещать как чуваки с ютуба и звать мамочку ) спасла музыка, играющая в машине - какая-то русская народная, позитивная такая, сосредоточился на ней и постепенно загон прошел. играл бы в тот момент какой нибудь раммштайн - кукухой бы слетел наверное. еще наверное помогло то что был сильно пьян в этот момент, бухло успокоило

страшно представить что будет если без толера курнуть нормальный колпак этого говна, или реги. хотя далека за примерами ходить не надо - известный же случай когда чуваки под спайсом другу глаза вырезали, сидят теперь. как я понял (хотя журналистам верить такое себе) - они регу нюхали дорогами, при этом опыта у них особо не было, наверное перепутали ее с чем-то, или по незнанке
 
Назад
Сверху