Курительные смеси, помощь при припадках

выиграл как-то в конкурсе 2 грамма спайса, курил ее милипиздрическими дозами - была россыпь, так я брал одну крошку, ее еще ломал на несколько частей, через пипетку курил листочки размером с четверть спичечной головки. накрывало почти как с хорошей дозы травы, но злее. чуть перекуришь - измена. отпускало быстро, после покурки минут 5 пик, потом минут 10 спад, потом опять подкуриваешься. курил в примерном режиме 3 дня курю с утра до вечера - 3 дня не курю. в сумме дней когда курил с утра до вечера было примерно 30, за это время скурил меньше половины этого пакетика 2граммового, остатки в унитаз смыл. после этого ни разу спайс не курил

был еще до этого опыт - вообще без толера, даже натур не курил года 2, заварили мне плюшку - отрубился нахер в машине на первом сиденье, 10-15 минут тупо сидел с головой упавшей на грудь и летал по всей галактике, иногда осознавая все же где я нахожусь. миллиарды мыслей в голове разбивались на триллиарды подмыслей, а эти подмысли разбивались еще на гуглиарды подподмыслей. по ощущеням тянулось это вечность, когда уже стало чутка попускать загнался на неприятной мысли и был близок к измене, уже хотел начать верещать как чуваки с ютуба и звать мамочку ) спасла музыка, играющая в машине - какая-то русская народная, позитивная такая, сосредоточился на ней и постепенно загон прошел. играл бы в тот момент какой нибудь раммштайн - кукухой бы слетел наверное. еще наверное помогло то что был сильно пьян в этот момент, бухло успокоило

страшно представить что будет если без толера курнуть нормальный колпак этого говна, или реги. хотя далека за примерами ходить не надо - известный же случай когда чуваки под спайсом другу глаза вырезали, сидят теперь. как я понял (хотя журналистам верить такое себе) - они регу нюхали дорогами, при этом опыта у них особо не было, наверное перепутали ее с чем-то, или по незнанке
Ну это от психики зависит. Скорее всего глаза вырезали как раз в твоем состоянии. Я много раз перекуривал, до сенсорной диссоциации, то есть следующая стадия после гуглеарда мыслей в пикосекунду и их "громкостью" на 9000%, но никогда ни чем плохим не заканчивалось (кроме тех случаев, когда не доходил до кровати, перекурив, лол), просто приходил в себя через 5-10 минут. Дальше этих эффектов нет ничего, просто теряешь сознание, можно хоть грам реги без толера за раз скурить, но тогда толер после этого станет соответственным и если молекула плохая/неизвестная можно по почкам сильно ударить, но таких видов мало и ты сам себе злой буратино, если упарываешь нонейм говно. Кто-то же от половинки марки нбома с ума навсегда сходит, а кто-то мухоморы жрет каждый день и ничего.
 
Курил эту поеботину 2 раза. Оба раза по незнанке сунулся, что называется. Первый раз - на дне рождения подруги. Дело было в общаге. Мы набились в комнату человек 10. Выпиваем вермут, общаемся. Свет потушен, на подоконнике за красными полупрозрачными тюлями горят свечки - красота!
Тут один кекс предложил дунуть. При этом он не сказал что это "не совсем обычка". Просто предупредил что очень сильная, типа не жадничай. Я не придал его словам значения и очень зря. Я сделал 7 хапок и БАЦ! Провал. Открываю глаза уже лежа на кровати и вижу лютый пиздец: на полу горит алым свечением пентаграмма (похоже на портал из Diablo 2 если помните), а ребята в рясах с капюшонами и кинжалами в руках. Я понимаю что сейчас эти сатанисты меня принесут в жертву и мне стало ПИЗДЕЦ как страшно! А как назло я не могу пошевелиться - тело не слушается совсем. Взгляд мой упал на дверь из комнаты, до которой всего пара метров. Собрав волю в кулак я перекатился и ебнулся с кровати, сделал один неуверенный ползок, проблевался и упал щами в свою же блевотину. Очнулся я голый под одеялом только в 17 часов следующего дня. А теперь со слов гостей. Ты хапнул, отошел к кровати, упал и заснул. Проснулся через час, пизданулся с кровати, проорал что хуй вы меня зарежете, проблевался и упал в свою блевотину. Мы тебя раздели, протерли как могли и уложили.
Но это еще не самый лютый трип, второй был гораздо колоссальнее и хуже. Короче в пиздц это дерьмо! Я его боюсь как пожара!
Первый раз тоже попробовал, когда угощали, сказали мол лютая хуйня и надо совсем кропаль со спичечную головку, но я сказал, что все хуйня и засыпал целый колпак. Тоже упал на кроватку, но никаких криков, просто в залипоне просидел 5 минут в полном отрыве от реальности. Рассказывай про второй трип.
Так-то сабж очень неудобен тем, что передоз от нормальной дозы почти не отличается, только на толере нельзя дознуться.
 
На первых порах когда "легалка" только появилась и использовался jvh 019, это было ещё сносно. Но как начали бадяжить дешёвый китайский CP началась дичайшая эпидемия передозов. Ребята и девчата не травите себя этой дрянью не "выжигайте" свои эндоканнабиойдные рецепторы и процессы, которые регулируют массу функционала наших "тушек", природа гораздо умнее химиков.
Пиздец ты зануда, а ничего что почти все наркотики вредны или как минимум все опасны?
 
почитал посты выше и подумал,что не плохо было бы и своим поделится,мне кажется кому нибудь пригодится... мне 30,пью,курю,принимаю стимуляторы и развратничаю и делаю это давольно давно(больше 10 лет)...про "легалку" слышал,она тут давно живет,но я к ней относился,да и отношусь до сих пор с призрением....и как я не давно выяснил,не зря... был томный вечер,я запланирвал выпить и покурить(гашиш или башка,чё будет) в компании прекрасной особы...ну все как обыно,прекрасный весенний вечер,выпиваем,кушаем,кайфуем у особы дома на кухне...нам по 30 лет,с головой все вроде дружим(я так думал,что все)... и тут приходит её сестра и вливается в нашу компанию,слово за слово и предлогает дунуть по плюшки камня...думаю с бухлом не хорошо мешать,но 1 плюшечку можно цепануть,чтоб на одной волне быть...разлепил я этот камень,на вид как пластилин,плюхи леплю добротные,размером с ноготь на большом пальце...им слепил по 2.... на первом круге бонга я понял сразу,как только выдыхнул свою плюху,что что-то не так с гашишем,он не может быть наким хорошим,что меня курильщика с 10летним стажем надуло в щи с одной плюшки...думаю надо выйти накухню,посидеть попить и подумать,что делать дальше...сел,сижу... минут 10-эти не выходят из комнаты(свои 2-е плюшки они тоже так и не покурили)и XD.... и тут вдруг как какой-то ресет и вдруг я понимаю,что сижу не знаю где,не помню как сюда попал и где вообще моя женщина,я вроде сегодня с нейи планирвал вечер провести... понимая, что для меня эта ситауция явно не здорова(ибо мне это не свойственно,автопилот даже в неадеквате работает) , и что если так сложилось то меня явно либо опаили, либо чёт подмешали и сделали это не из альтруестических побуждений,а скорей всего из корысный целей на мне и моём имуществе нажится(я ведь забыл,что сижу в знакомой хате и с близкими людьми)...никого со мной на кухне нет,прошмыгнул по коридору парень той сестры в сартир(он не курил,и меня с ним только познакомили) и больше никого не вижу...думаю,лажа какая-то,влипаю я,левая хата,чувак не знакомый, и нет никого,наверное остальные в комнате все,раз дверь закрыта,обсуждают чтоб я не слышал как моё имущество будут делить и куда потом мой труп девать... сижу,собрал вещи в сумку и кумаю,надо отваливать пока они обсуждают,а то из комнаты выдут,на широкой кухне будет мне больше проблем бой вести...нежели в коридоре или на леснице ибо пространство больше,а я однин,да и размахнутся им будет где подручными предметами...составил кароче в голве план по моей ретировке с поля боя с минимальными для себя потерями....предусмотрительно пока на кухне ставлю железную табуретку к окну(там 1 этаж) чтоб не тупить при плане "б",это был десант в окно,и его надобыло чем-то разбить....но приступил к плану "А" по нему я планирвал выйти через дверь и даже если меня щас этот не знакомый мне тип будет будет тормозить,топару ударов и его расслабленное тело на пути остальных дадут мне время ретироватся....раз к двери,а она на ключ закрыто,и ключа в ней нет....тут,я понял....либо я 100% прав,либо я болен(не подозревая о той плюшке гашиша)....всё думаю,последний шанс отличить реальность от илюзий -это найти мою женщину,если она сдесь,то я что-то не помню,если нет,то я прав... начинаю ломится в комнаты(во все,ибо вообще забыл,что эти помещения мне знакомы) тут выходит чел,он не курил и уже понял,что не хрена это был не гашиш....и просто без слов открыл мне входную дверь...я понял,что удача,я цел,здоров и с вещами на улице....только нихрена не знаю где,даже город предположить не могу(хотя я в Питере с рождения и любой закаулок узнаю).,..думаю хер с ним,где наша не пропадала... решил,что логичнее всего искать проспект и поняв адрес вызвать такси(думаю город не спросят,по сему решил не выяснять)....в итоге всё ок кароч... дома как отпустило,решил прикинуть хер к носу,чтоб понять что это было... по итогу эта одна плюшка меня не отпускала 1ч45мин(курильщик опытный и вешу центнер)...а кто этот гашиш притащил,она говорит меня саму просто угостили,я не покупала... конечно,чё дареному коню в зубы смотреть...

вот думаю,хорошо-что хорошо кончается...а чуть сильнее бы эта моя параноя бы развелась,я бы ещё и заложников потом обменивал на мороженное и печеньки...это читать смешно,а когда это происходит на момент,не очень ржать охота
Ну да, невозможность отличить реальность от воображения типичный эффект каннабиоидов. Мне однажды даже удалось накуриться до такого сативной натуралкой. Пару раз от спайса (чиминаки какой-то вроде) было два тела у меня и я никаким способом не мог отличить какое настоящее, а какое воображаемое, они были в разных временах и разных пространствах, иногда в одном времени, но в разных точках пространства, двигаешься, тыкаешь в тело, ничего не помогает, лол.
 
Пиздец ты зануда, а ничего что почти все наркотики вредны или как минимум все опасны?
Насчет вреда наркотиков не соглашусь, если умеренно и взешенно употреблять хорошую сенсемилью (правильно сделаную, т.е. без передозов удобрений, плесени, клеща , и «пролеченую»), пользы будет больше чем вреда (особенно если вдыхать через нормальный вапорайзер).
Я о другом речь вёл: ректификаты всегда наносят огромный вред будь то водка, "типа" гаш, и.т.д. При курении хорошей травы ты вдыхаешь не только THC,CBD и ароматические терпены с извесной формулой. Весь наш организм это как оркестр в котором всю композицию может нарушить какой нибудь хим. завод Поднебесной. Берегите себя не "упарывайтесь" тем что есть в наличии, создавайте новую жизнь и радуйтесь жизни. Мира Вам Братья и Сёстры ; )
 
Насчет вреда наркотиков не соглашусь, если умеренно и взешенно употреблять хорошую сенсемилью (правильно сделаную, т.е. без передозов удобрений, плесени, клеща , и «пролеченую»), пользы будет больше чем вреда (особенно если вдыхать через нормальный вапорайзер).
Я о другом речь вёл: ректификаты всегда наносят огромный вред будь то водка, "типа" гаш, и.т.д. При курении хорошей травы ты вдыхаешь не только THC,CBD и ароматические терпены с извесной формулой. Весь наш организм это как оркестр в котором всю композицию может нарушить какой нибудь хим. завод Поднебесной. Берегите себя не "упарывайтесь" тем что есть в наличии, создавайте новую жизнь и радуйтесь жизни. Мира Вам Братья и Сёстры ; )
Какая же польза от нее может быть? Как АД даже кетамин лучше. Огромный вред наносит сама жизнь, тем более в городской среде, множество примеров: алкоголиков, курильщиков и инъекционщиков, доживших до 90+ лет в здравом уме и спортиков сдохших до 30 лет доказывает, что не все так просто и не достаточно просто перейти на "здоровое питание". ИМХО, из всей наркоты опасны лишь стимуляторы, исходя из статистики смертности всех людей.
 
Какая же польза от нее может быть? Как АД даже кетамин лучше. Огромный вред наносит сама жизнь, тем более в городской среде, множество примеров: алкоголиков, курильщиков и инъекционщиков, доживших до 90+ лет в здравом уме и спортиков сдохших до 30 лет доказывает, что не все так просто и не достаточно просто перейти на "здоровое питание". ИМХО, из всей наркоты опасны лишь стимуляторы, исходя из статистики смертности всех людей.
Полностью с тобой бро согласен. Можно и от таблетки аналгина отьехать если не так проглотить. Но из ПАВ , на мой взгляд , мариивановна самая безопасная.
 
Плотно сидел на спайсах года 3 ,курил и регу чистую, были и припадки с судорогами и криками, как ни старайся не пожить, Но переборы будут. До бомжевания не скатился, Но с одной работы вылетел благо никуда не сообщили. Потом как то чудом слез с синтетики, пол года ничего не употреблял, начал Гарик покуривать Да бошечки, Но иногда после нескольких плюх камня чувствуется такой облом и где же кайф хочется кричать, Толлер заработал сильный, плюс повышенный пульс проблемы с давлением. Вот спустя нескольких лет взял тут на гидре твердого и Ну его нахер, стало страшно, лучше натуру курить и делать перерывы .Со временем все устаканивается и большое пожелание людям и себе тоже курите натуру ее не перекуришь!
 
Насчет вреда наркотиков не соглашусь, если умеренно и взешенно употреблять хорошую сенсемилью (правильно сделаную, т.е. без передозов удобрений, плесени, клеща , и «пролеченую»), пользы будет больше чем вреда (особенно если вдыхать через нормальный вапорайзер).
Я о другом речь вёл: ректификаты всегда наносят огромный вред будь то водка, "типа" гаш, и.т.д. При курении хорошей травы ты вдыхаешь не только THC,CBD и ароматические терпены с извесной формулой. Весь наш организм это как оркестр в котором всю композицию может нарушить какой нибудь хим. завод Поднебесной. Берегите себя не "упарывайтесь" тем что есть в наличии, создавайте новую жизнь и радуйтесь жизни. Мира Вам Братья и Сёстры ; )
Умеренно и взешенно ...когда это было? Ахаха
 
Если вы видите, что после употребления курительных смесей:

1) человек падает,
2) не отвечает на вопросы,
3) его тело изгибается,
4) выкручиваются конечности,
5) его начинает трясти,
6) течёт слюна изо рта (иногда может пузыриться в виде пены)
7) начинает кричать и не останавливается
У Меня почти jackpot(-6) + прожёг мясо на руках(как шмотки), даже не почуял! 1к80 чистоганом...=)
 
Назад
Сверху