Курительные смеси, помощь при припадках

Прям про припадок словно свои воспоминания читал, JWH-250 или 018, я ещё пиздюком был относительно и мне кореша тогдашние колпак забили, курнуть предложили под предлогом курнуть плана, я повёлся на план, но после третьей хапки понял что и первые две были лишними, настолько быстро у*бало, еб*ть мозги х*евертило, но проходит в целом быстро, в тот момент реально не против умереть чтобы не чувствовать этого, жаль только не в состоянии встать и в окно выпрыгнуть. Спустя лет 5-6 недавно(я уже кайфожор знакомый с хмурым и даже ёб*ным фентанилом, метадон нервно курит всторонке) подорвал короч 3гр JWH-КАКОЙ-ТО ВОТ ИЗ НИХ, это точно он, я по виду ромашки этой нашёл чей клад подорвал, там словно на ветрине тот же пакетик что и у меня в руках, и у них и по весу совпадение позиции одно на наш город :D С первой хапки чутка к дивану придавило c похожими ощущениями, да не с похожими, а с ними, а слабее они были в связи с осторожностью данной мне прошлым опытом и три хапки делать я не стал, а спустя пару часов в итоге раскурился так что через бульбулятор густым дымом раз по 10 затягивался, так весь день и пролежал как ёжик в тумане, спустя годы острота ощущений уже не испугала, с чипой таже х*йня, интереса ради пробывал, так то не люблю химарь который типа канабиоидный, эйфоретики-стимуляторы другой разговор, с ними надо быть аккуратнее не только из-за эфекта сколько из-за зависимости которую они могут дать
 
Всем доброго времени суток,! На самом деле тоже был у меня опыт . так же.как и многих товарищ угостил предупредил ,,я конечно человек осторожный.люблю жизнь и жить ну и прям совсем чуток.прошло лайтово !,, вечером как всегда уложил.дочу.спать с женой все дела и на площадку в падик.мы.там с соседом до.утра.бывало
Висли,, Гарика не было,у товарища пару.плюх ! Ну я курнул остаток и.сразу.попрощался.с другом.дошел до дивана и началась.хорошо пробу снял
Знал что.не на.долго отпустил расслабился и я.вам скажу.получил огромное удовольствие и раскрыл новое для себя,может конечно схожу с ума но мне открылись.новые ощущения.виденея мира.в.целом и я.начал.увлекаться именно.раскрытием своих.новых возможностей. Своего.разума.правда повторить побоялся спайсом но все новыми стал пользоваться.припаратами соль меф гашиш.без . него ничего не раскрывается и заметил что на какую волну.себя.настроишь то.и получаешь. Я..сексе.был повернут под этим делом даже приходили мысли заняться этим профессионально богатых.дамочек.водить в стадию наивысшего пика наслаждения девушку.как то не смог найти с подобными интересами.и желаниями.ну.и как то переключился на другую работу.начал познавать энергию входить.в.транс.и там в энергетических полях я.познакомился.с девочкой.и мы.мысленно вернее она.нашла.мння.мы с ней провели ночь и.она.мне.открыла.секрет.счастья.,!но тут же появились какие-то люди и всеми способами не подпускали мне к.ней.вот.я переехал в другой город в надежде когда нибудь еще встретиться с ней ,! Или может есть еще люди.увлекшиеся.подобным.интересом. Б мои знакомые все..думают что я зависим к наркотикам тонул тонул и утонул потерял жену.детей но я иду.к.своей.цели.нехватка.средств.все таки.тормозит.но я уверен точно.что придёт время и я обязательно схожу.туда! девочка там побывала но селище рано на мой взгляд не совсем вдвоем сознани вернулась!,,,я готовлюсь к.этому и уверен есть люди которые добились многих результатов ... Буду рад и признателен и готов.познавать новые и новые возможности разума.энергии мира,!,и не думайте что схожу с ума,пишу.в полном адеквате и здравии ! И.страница.это не моЯ знакомого.чтобы модератор не подумайте что я спайсухи перекурил,,!, всем всего самого наилучшего и доброго,,!,и скажу вам так.кто не умеет держать себя всвой.разум.в адеквате.хоть.под.спиртным то лучше держитесь подальше.от.солей и спайса.наркотик нужен людям с грамотной четкой позицией познать тайны вселенной,!, буду рад помощи и содействия

И тебе добрый день :D А под солью внутривенно не пробывали шпилиться? Страшный кайф, зверский кайф, сложно бросить, но не смотря на большую силу кайфа, таких эмоций как у вас у меня это не вызвало, стыдно знаете отдаваться зависимости без успешных попыток по своей воле перестать употреблять, иногда но срываюсь, не наркоман, а моральный урод - куда более подходящее слово. А весь ваш восторг новых ощущений видения мира это вы пристрастились к психонавтике, это один из типов наркомании. Употребление солей и смесей психонавтам не так свойственно как потребление галлюциногенов и психотропов, нетипичный психонавт. У меня кореш был психонавт, от марок фанател, очень увлекался познанием новых возможностей разума и энергии мира, реальность отрицал, спорить смысла не было, все аргументы и логичные доводы отрицались, верил в астралы, в жизнь после смерти, что там всё будет по "щучьему веленью", что разум это что-то большее. Сердце, Мозг и Сознание на три категории делил, а частичное повреждение мозга у людей во время жизни, которое способно изменить сознание и личность человека его вообще не колышело, учёных вообще не признавал никаких, всем миром все ему п*здят, а где доказателства? - разводя руками спросит, ему домой их не несут видишь ли, центром мира стал чувак ага, только миру всё равно, или прими всё как есть, иначе ничего от мира не дождёшься. Государственную систему так же не хотел понимать, не нравилось что в мирном мире живём, что на улицу выйти можно и не бояться быть убитым, в пример всегда вторую мировую привожу, там не до бабского нытья о жизни было бы, почему бы этому не порадоваться, нет н*х*й, не нравилось ему что государства не могут напечатать всем людям бесконечное кол-во денег, не понимая что это приведёт к обесцениванию валюты, обесцениванию труда(все работать перестанут), а следом к дефолту и падению государства. Не хотел понимать что всего этого привычного современного социума в природе не существует, это всё человеком придумано, но он кричал мне что точно можно всем раздавать бабло, в чём проблема просто этим долб*ёбам мешает их тупость. Отрицал реальность конкретно короче, полностью и со всех сторон, я за пол года споров не смог переубедить его хоть в чём-то, настойчивость для такой жизненной позиции ну просто не адекватная. Это первый мой знакомый ушедший из жизни посредством суицида, вы когда нибудь слышали о статистике суицидов? Что большинство из них выпадает на 27 лет? Он попал под эту статистику, забавно правда?

Психонавты под влиянием веществ всё равно что сектанты, наркомания их религия, не обижайтесь на это слово, сказал как есть, я кайфожор, меня не интересуют другие миры, меня интересует угаситься кайфом до потери сознания, моя жизненная позиция полностью противоложна вашей, а середина нормальности она где-то посередине. Мне не нужно новое видение жизни, а возможности свои я без веществ развивать могу, но не хочу, мне бы радость вернуть хоть какую-то, как когда-то, трезвую радость, мотиватором жить остаётся чувство сострадания к близким, чьими воспоминаниями я останусь если совершу такую х*й*ю, все в жизни кого-то теряли, и это печально да? По моему достаточно печально чтобы не стать причиной таких же эмоций у тех кому ты ещё нужен, всем тяжело и я потерплю, но это всё равно всё очень не нормально, повод просыпаться это не радость, это хз что :D Лучше бы у меня тоже кукушка поехала :D Вы семью про*бали, я заводить не стал, я слишком высокомерен для наркоманов и слишком критичен к своему образу жизни чтобы общаться с нормальными людьми, парадокс, завязать то не могу. А вы от реальности бежите, и от этого уже даже пострадали ваши близкие, я хоть никому не удобств изо всех сил пытаюсь не доставить, а почему вас это не тревожит? Жена, дети, у них как у вас одна жизнь, и вы своим фанатизмом им подпортили их единственное и не повторимое. Неужели ощущение мимолётного кайфа важнее чем то что было? Это не должно вас радовать, желание вернуться к нормальности оно должно вас тревожить иначе далеко убежите от реальности, вас не догонят, а ещё вы пример можете подать больной, так ярко описывая свои ощущения наверняка кому-то станет тоже интересно и кто-то тоже сломает жизнь, это всё не смешно, уж если понравилось так всё, то не пытайтесь преподнести это как нормальность. А про не умение держать свой разум в адеквате вы очень смешно сказали, иронично так, знаете :D А самое страшное что меня никто не подсаживал, я сам когда-то научился покупать клады, сам купил шприцов и сам научился ставить уколы, гугл знает всё, ае.
 
И тебе добрый день :D А под солью внутривенно не пробывали шпилиться? Страшный кайф, зверский кайф, сложно бросить, но не смотря на большую силу кайфа, таких эмоций как у вас у меня это не вызвало, стыдно знаете отдаваться зависимости без успешных попыток по своей воле перестать употреблять, иногда но срываюсь, не наркоман, а моральный урод - куда более подходящее слово. А весь ваш восторг новых ощущений видения мира это вы пристрастились к психонавтике, это один из типов наркомании. Употребление солей и смесей психонавтам не так свойственно как потребление галлюциногенов и психотропов, нетипичный психонавт. У меня кореш был психонавт, от марок фанател, очень увлекался познанием новых возможностей разума и энергии мира, реальность отрицал, спорить смысла не было, все аргументы и логичные доводы отрицались, верил в астралы, в жизнь после смерти, что там всё будет по "щучьему веленью", что разум это что-то большее. Сердце, Мозг и Сознание на три категории делил, а частичное повреждение мозга у людей во время жизни, которое способно изменить сознание и личность человека его вообще не колышело, учёных вообще не признавал никаких, всем миром все ему п*здят, а где доказателства? - разводя руками спросит, ему домой их не несут видишь ли, центром мира стал чувак ага, только миру всё равно, или прими всё как есть, иначе ничего от мира не дождёшься. Государственную систему так же не хотел понимать, не нравилось что в мирном мире живём, что на улицу выйти можно и не бояться быть убитым, в пример всегда вторую мировую привожу, там не до бабского нытья о жизни было бы, почему бы этому не порадоваться, нет н*х*й, не нравилось ему что государства не могут напечатать всем людям бесконечное кол-во денег, не понимая что это приведёт к обесцениванию валюты, обесцениванию труда(все работать перестанут), а следом к дефолту и падению государства. Не хотел понимать что всего этого привычного современного социума в природе не существует, это всё человеком придумано, но он кричал мне что точно можно всем раздавать бабло, в чём проблема просто этим долб*ёбам мешает их тупость. Отрицал реальность конкретно короче, полностью и со всех сторон, я за пол года споров не смог переубедить его хоть в чём-то, настойчивость для такой жизненной позиции ну просто не адекватная. Это первый мой знакомый ушедший из жизни посредством суицида, вы когда нибудь слышали о статистике суицидов? Что большинство из них выпадает на 27 лет? Он попал под эту статистику, забавно правда?

Психонавты под влиянием веществ всё равно что сектанты, наркомания их религия, не обижайтесь на это слово, сказал как есть, я кайфожор, меня не интересуют другие миры, меня интересует угаситься кайфом до потери сознания, моя жизненная позиция полностью противоложна вашей, а середина нормальности она где-то посередине. Мне не нужно новое видение жизни, а возможности свои я без веществ развивать могу, но не хочу, мне бы радость вернуть хоть какую-то, как когда-то, трезвую радость, мотиватором жить остаётся чувство сострадания к близким, чьими воспоминаниями я останусь если совершу такую х*й*ю, все в жизни кого-то теряли, и это печально да? По моему достаточно печально чтобы не стать причиной таких же эмоций у тех кому ты ещё нужен, всем тяжело и я потерплю, но это всё равно всё очень не нормально, повод просыпаться это не радость, это хз что :D Лучше бы у меня тоже кукушка поехала :D Вы семью про*бали, я заводить не стал, я слишком высокомерен для наркоманов и слишком критичен к своему образу жизни чтобы общаться с нормальными людьми, парадокс, завязать то не могу. А вы от реальности бежите, и от этого уже даже пострадали ваши близкие, я хоть никому не удобств изо всех сил пытаюсь не доставить, а почему вас это не тревожит? Жена, дети, у них как у вас одна жизнь, и вы своим фанатизмом им подпортили их единственное и не повторимое. Неужели ощущение мимолётного кайфа важнее чем то что было? Это не должно вас радовать, желание вернуться к нормальности оно должно вас тревожить иначе далеко убежите от реальности, вас не догонят, а ещё вы пример можете подать больной, так ярко описывая свои ощущения наверняка кому-то станет тоже интересно и кто-то тоже сломает жизнь, это всё не смешно, уж если понравилось так всё, то не пытайтесь преподнести это как нормальность. А про не умение держать свой разум в адеквате вы очень смешно сказали, иронично так, знаете :D А самое страшное что меня никто не подсаживал, я сам когда-то научился покупать клады, сам купил шприцов и сам научился ставить уколы, гугл знает всё, ае.
думаю тот кто тут читает далеко не новичок! И я не зависим
 
думаю тот кто тут читает далеко не новичок! И я не зависим
Лол.
Кек.
Весомый аргумент.

Дак и я же не новичёк, пять лет системной иньекционной наркомании за спиной, вам меня не догнать никак вообще с вашим синтетическим гашишем, вы внимательно меня читали? Я юзал даже фентанил и я ещё жив, 5мг дозировки фентанила размазывают сильнее дозы героина равной 150-200 мг :D Кстати у солей таким способом употребления зависимость сильнее героиновой во много раз, я давно не употребляю опиаты, но соли не могу бросить. Ну и раз вы не зависимы, то и я получается не зависим :D
Признание проблемы - это уже половина её решения. И проблема ваша гораздо серьёзнее, если после того что вы написали, вы говорите что не зависим, то вы сильно зависимы. Если это правда не так, тогда перестаньте употреблять, если спросите зачем вам это и дополните что вам же это нравится, то снова подтвердите факт зависимости. Вы не меня обманываете, а в первую очередь себя.
 
напишу немного из совего опыта 2008-2009-10гг,сидел плотно на этой дряни,каждый день начинался с хапки,позавтракал-хапнул,пошёл на учёбу\работу - хапнул, так же во время всего этого курил,перд ужином-хапнул,после ужина хапнул,перед сном до потери сознания почти курил,ложился спать.и так на протяжении почти 8-9 месяцев,за это время я потерял девушку,учёбу,работу,доверие всех близких.бомжевал в подъездах но был с ебучим спайсом.после потери дома и ночевок в падике одичал довольно и психике наступила пизда.мелкое воровство и разбой начался.. взял себя в руки,бросил эту хуйню (мягко сказанно). нашёл мелкую подработку,потихоньку потихоньку появлялись деньги на хлеб,далее уже надо было делать схрон продуктов,денег и т.д. этап прошёл,всё же с родными контакт налажен,вернулся домой,пошёл на первую "нормальную" работу на тот момент для меня.соблазн опять проснулся и опять я в эту яму,но благодаря опыту переборов свою тягу бросил. сейчас же курю натуралку... толик мой похоже пздц как вырос благодаря этому говню,с гарика 5-6 средних плюх накуривать стали по сей день.так же нервная система пздц...очень сильная перемена настроения,если агрессия то со всеми вытекающими,если радость то до слёз-редко очень,депрессия-затяжная и т.д. всё же просыпается тяга иногда уебаться до потери сознания,но останавливает то как меня возили в скорую и так же ребят моих которым её вызывал.
НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ "РЕГУ",УПОРИСЬ ТЫ ПРИРОДОЙ В КАШУ И ВСЁ!!!
ну а так совет если курите это,не гонись за первым приходом,упорешься до потери сознания и скорая может не успеть! я себя всегда циклил на спокойствии может поэтому я смог дожить до днища такого что стал бомжом,и далее смог выбраться из этой ямы.
Поддерживаю полностью. Похожая ситуация была. Рега не жалеет и не щадит никого. Каждая хапка как игра в русскую рулетку. Можно не очнуться потом. Не курите никто эту дрянь. А пробовать и тем более не стоит. Потеряешь все и всех. Полтора года реабилитации меня выровняли. Отпускать стало НС только на 6ом месяце. 7 раз отмерь, один раз отрежь!
 
Количество уптребляющих реагенты волнообразно, наплывами, то увеличивается, то уменьшается. Буквально осенью прошлого года количество поступивших в отделение реанимации в тяжелом состоянии на фоне употребления этих веществ достигло показателей давних лет.
 
Вставлю тоже свои пять копеек.
В те времена, когда спайс продавался свободно и везде, когда он был довольно мирным по воздействию, довелось его попробовать. Курили в компании, всем заебись было, никто проблем под ним тогда не знал. Я был беззаботным студентом, чрезвычайно много пил, проблемы с алкоголем, правда, отрицал напрочь, но это всё к тому, что курение как натура, так и спайса было для меня нечастым развлечением. Времечко шло.
И вот, значит, с другом детства было однажды принято спонтанное решение вместо бутылки водки приобрести пакет сей дряни, о которой здесь мы речь ведём. Сказано - сделано. Нашли уютный дворик, спустились по подвальной лестнице и раскурили имеющийся на ручонках ужас. Сам я, правда, получил вполне безобидный приход, но на его фоне я лицезрел падающего на пол друга, который успел изречь "я щас умру". Ох, ребята, как не симпатична мне была такая перспектива. Ох, страшно-то мне стало, ведь про первую помощь в подобных ситуациях я знал ровно нихуя, а дружочек продолжал лежать и начал пускать слюни. Собрав мысли в кучу, а ведь сам я был накурен ого-го, я проверил пульс и, нащупав оный, очень обрадовался. Страх, правда, никуда не делся, ведь общая картина была писана говном, тело продолжало валяться. Вызвать бы 03, но мне, мудаку, было жутковато навлекать на свою репутацию (будто она была хорошей) беду типа этой. И мною было принято решение перевернуть тушку друга личиной набок, чтобы в случае блевотных излияний он не захлебнулся вышеупомянутыми. Сказано - сделано.
Потом я выталкал себя на улицу, чтобы на свежем воздухе меня отпусило скорее. Есть ли какая-то коррелляция - пёс его знает, но я посчитал, что это сработает, потому сидел себе на бордюре и дышал, дышал, дышал...
Но дышит ли там мой собрат по глупости? Срочно спустился и проверил - дышит, пульс в наличии, вот только продолжает лежать и ничего полезного не делает. Я вернулся на воздух. Так я посещал его каждые десять минут, потихоньку провожая волны собственного накура, а в один момент из подвальных недр вдруг выплыл этот, с позволения сказать, человек. И человек сообщил, что видел свою смерть и далее по списку. С того момента я не притрагивался к спайсу ни единого блядского раза, потому что он показался мне крайне непредсказуемым и - хвала небесам - вскоре он стал совсем уж непредсказуемым, так что всё я правильно сделал, чего и вам желаю.
Чтобы эта история не сотворяла из меня хотя бы частично умного человека, сообщу, что от алкогольного ада я не отказывался ещё долго. Но потом встретил любовь, как думалось, всей жизни - единомоментно я прекратил курить сигареты и вливать в себя потоки спирта. За пять прожитых совместно лет я не бывал инициатором распития, а если таковой являлась она, то просходило это крайне нечасто. Ну а потом она ушла, а алкогольный ад вернулся. И сигареты вернулись. И всё пошло под откос. Уже год нахожусь в бестолковом состоянии, всё пытаюсь взять себя в руки, ведь опыт показывает, что могу при наличии мотивации. Принял решение осенью перебраться в другой город, отказать себе в привычном образе жизни, начать снова работать, осуществить всё, что желаемо, выйти из этой поганой депрессии и снова полюбить себя.
Извините, если это говно было нудно читать, а также спасибо, если вдруг - напротив - было интересно.
С уважением к вам и любовью к миру,
GingerKitten
 
Моя история такая, после употребления спайсов у меня развилась эпилепсия, конечно мне повезло и приступы случаются раз в 4 месяца, приступ чувствую заранее, но потратил я на лечение уже 500к точно. пиздец стремно конечно за молодость. проторчал я где то год.
 
не знаю что это было. уже брала в том магазе и было всё норм,но в этот раз... курю уже два года почти каждый день ес че. после 5ти плюшек начались судороги и холодный пот. потом три раза вырвало. слишком быстро от него брало и отпускало. это оч похоже на спайсы. я хз как такое возможно. пахнет натурально. держались судороги часов 5. я в шоке. что делать?
 
общаемся с Pgooper в другой теме
 
Назад
Сверху