Способ лечения прост. Не надо калечить себя. Не все можно вылечить. Это в 18 кажется, что здоровья дохуя, и вся эта дрянь - "безобидна". Не надо быть гением, что бы догадаться, что делает химия с живым организмом. Выжигает его изнутри вступая в реакцию. Представьте, что будет с вами после регулярного употребления. Деградация.
Видели фотки - "гангрена", на пачках сигарет? Как такое, можно восстановить? Да, никак.
Мозги надо лечить, а не нос, и начать в первую очередь с себя.
+++ если даже от ганжи тупняки бывают и складки мозговые разглаживаются, то трудно представить что вся эта химоза делает
 
В дурку меньше заезжай и не смотри когда людей крутит от галапередола хД
Ну ты прям капитан очевидность.Думал продвинутый юзер что то более продвинутое выдохнет и более познавательное для общей массы.Таких советов я тебе тоже дать могу хоть тысячу,руки мой с мылом ,люби маму и с плохими мальчишками не дружи.
 
Ну ты прям капитан очевидность.Думал продвинутый юзер что то более продвинутое выдохнет и более познавательное для общей массы.Таких советов я тебе тоже дать могу хоть тысячу,руки мой с мылом ,люби маму и с плохими мальчишками не дружи.
Ну ты внатуре пиздееец, пассажир мимо ходом...
 
Было бы интересно почитать о чистке всего оранизма в целом.И не только медекоментозном варианте а и о народных средствах.С добавлением в рацион нужной пищи.Так называемых токсиновыводящих продуктах
Отличные природные детоксикаторы: лекарственный одуванчик, лопух большой, кукурма длинная, вешенка устричная, дрожалка фукусовидная, гриб-баран (он же - майтаке, он же - грифола курчавая), подберёзовик обыкновенный, трамзес разноцветный.
 
Способ лечения прост. Не надо калечить себя. Не все можно вылечить. Это в 18 кажется, что здоровья дохуя, и вся эта дрянь - "безобидна". Не надо быть гением, что бы догадаться, что делает химия с живым организмом. Выжигает его изнутри вступая в реакцию. Представьте, что будет с вами после регулярного употребления. Деградация.
Видели фотки - "гангрена", на пачках сигарет? Как такое, можно восстановить? Да, никак.
Мозги надо лечить, а не нос, и начать в первую очередь с себя.
Золотые слова! Если бы ещё понимание этого приходило во время, было бы супер!
Представьте что Вам подарили новенький автомобиль и сказали что это на всю жизнь и другого у Вас ни когда не будет, тогда наверняка бы Вы пылинки с него сдували и обращали внимание на любой (даже самый незначительный) шум/скрип....вот так и телом.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ СМОЛОДУ!!!
 
Кстати видел в каком то топике про чистку организма.Но там только медекоментозные варианты.Думаю каждый понимает что легкий путь не всегда самый правильный и щедящий для организма .Еще было бы не плохо добавить выдержки из статей и научных работ.Всегда с большим интересом читаю.
Как говорят, молоко лучший друг, не спроста его даже на вредных предприятиях дают бесплатно, выводит токсины на ура. После мефа снимает мондраж и абстиненции на ура. Если ещё с контрастным душем и обильным питьем минералки кооперировать, так вообще просто пушка, отходишь на 2 день.
 
а как часто можно использовать иригатор для промывки носа? И вообще можно промывать им?
 
А если я жестко сижу на нафтике, по пузырьку а то и больше в день в нос вливаю, уже несколько лет. чем мне лучше промывать и какими могу каплями заменить, нафтик после тусовки не спасает уже
 
Назад
Сверху