У меня есть такой вопрос, употребляю очень редко, но заметил что в последнее время, после того как употребляю мефедрон интраназально, через пару дней, всегда в какой-либо из ноздрей появляется что-то похожее на герпес, либо это какой-то внутренний нарыв, всегда имено с внутренней стороны крыла появляется некий болючий шарик, проходит само и достаточно долго. до недели. именно после приёма мефедрона. Что это может быть ?
 
Бывало аж дышать уже больно было, каждый вдох давался с трудом, но кровотечения не было никогда
 
У меня есть такой вопрос, употребляю очень редко, но заметил что в последнее время, после того как употребляю мефедрон интраназально, через пару дней, всегда в какой-либо из ноздрей появляется что-то похожее на герпес, либо это какой-то внутренний нарыв, всегда имено с внутренней стороны крыла появляется некий болючий шарик, проходит само и достаточно долго. до недели. именно после приёма мефедрона. Что это может быть ?
Так трудно сказать , без риноскопии. Это подобие химического ожога слизистой , судя по всему.
 
вчера при занюхивании дорожки мефа резко пошла кровь. говорит ли это плохом качестве пав?
 
Когда в прошлый раз задавала вопрос, забыла еще спросить про сосуды.
У меня недели на 2-3 после употребления начинается полный ахтунг по ночам. Нос не забит, но как будто там просто склеились все стенки и не дают воздуху попадать. Если я верно понимаю- то это спазм сосудов именно локальный. Но кроме сосудосуживающих капель вообще непонятно, что с этим делать. Причем даже спустя 1.5 месяца перерыва проблема никуда не ушла и периодически по ночам меня мучает. Как быть?
 
Когда в прошлый раз задавала вопрос, забыла еще спросить про сосуды.
У меня недели на 2-3 после употребления начинается полный ахтунг по ночам. Нос не забит, но как будто там просто склеились все стенки и не дают воздуху попадать. Если я верно понимаю- то это спазм сосудов именно локальный. Но кроме сосудосуживающих капель вообще непонятно, что с этим делать. Причем даже спустя 1.5 месяца перерыва проблема никуда не ушла и периодически по ночам меня мучает. Как быть?
Добрый.
Для снятия спазма сосудов можно попробовать Дибазол 20 мг 1 таблетка на ночь(если нет аллергий).
Должно помочь.
 

Добрый день. Прошу помощи. 3 дня назад взяли с друзьями Меф на Сайт. Снюхали дорожку другую. Эфект был слабый и при употреблении было небольшое жжение в носу. Уже 3 дня нос ничего не чувствует. В первый день после употребления у меня даже кровь из носа пошла. Что делать не знаю. У магазина уже были подобные жалобы, но мы думали просто не повезло. Магаз нас игнорирует. Естестевенно деньги никто возвращать не планирует, но у ху. с ними. Что делать с носом?? Помогите пожалуйста, очень на вас рассчитаваю.​

 
Назад
Сверху