[оренбург] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Трип-Репортажо СК !!!
Приветствую Всех!!! После праздников было трудновато выхватить СК ведь курьеры все отмечали и до сих пор отмечают как я посмотрю праздники!!! Ко мне двигал гость ! Дождался я оператора в Телеге и при мгновенном переводе со своей Киви карточки на Киви Опера адресок уже был у меня ! Двинулся , дорога была быстрой и мгновенной как и обычно! Описание четкое и понятное + Фото так что сами понимаете без трудностей как и обычно в репертуаре Legal Pride ! Не надо было лишних капаний в сугробах Посмотреть вложение 1209 и поисковиках кусочка своего забвенного клада. За секунды заветное мое было в кармане. Упаковочка была : Синяя изолента и Два зиплока, самой СК мукообразной с комочками белого цвета!!! Бля сорян конечно Фото было уничтожено в военных действиях ) Бля давно честно СК не хавал ведь с лавандосом подьебоны были только на работе уже как месяц без копейки сидел да и перед самым НГ .На вес было как и всегда свое заявленное полка!!! Встретившись с товарищем и заехав в Аптеку . Взили приборы для употребления . Пригнав домой смело в балтун высыпаю камушек побольше и хуярим на 3 кубика, Бля это было пиздец какой отчаянный поступок! Короче друган мой сразу сказал что ему 0,5 ну и жена тоже так же ну а я смело решил схавать целый в чем и было пиздец просто !!! Поставившись мне даже и прилечь то не удалось как тут же за дверью забегали
Бля ели решившись я вышел все таки из ванной где были сами процедуры! На улице творилась такая же хуйня .Короче дальше я пробыл тупо на кухне убившись в планшет и уничтожая его потихоньку)) Конечно высадил всех и Жену и Друга. Они Дальше уже не ставились а друган чисто нозально хавал! Уехав друг, я все таки отошел уже и дальше не грубил более и не экспериментировал за качество !
Полки хватило аж на два дня , бля толи Лютая пиздец какая СК щас толи просто организм уже не вывозит нихера толи жена экономно делает!)

P.S. Забегайье к Legal Pride за покупочками и никогда не будете растроены в каких либо траблах!!! Все ровнячком в данном магазине ! Всегда здесь тарился и буду дальше!!!
Сори бля что фото удалил ! Высад ! Ну поймет тот кто воевал))
 
Привет всем забегал в данный маркет за регой. Ну что сказать всё на высоте. Оператору респект.Клад в суперместе удобно и без палева. Рега отличная.
 
Привет всем забегал в данный маркет за регой. Ну что сказать всё на высоте. Оператору респект.Клад в суперместе удобно и без палева. Рега отличная.

Спасибо !
Заходите !
 
Трип на россыпь от магазина Legal Pride


Перед своим тестирование, разделил вес на 3 части и угостил ещё двух тестеров,
После чего отправился домой пробовать сам.
до них пока достучатся не могу, что бы спросить у них о качестве..( Позже дополню Сюда же)
Но видимо им понравилось и они залипают))​

Тестор 22 года 183см 70-80 кг.


Итак начнём, увидел запись на ветке теста моего любимого продукта
Сразу оставил свою заявку.
Адрес был в личке ночью и так как район был очень далёким для меня, пришлось ехать на следуйщий день.
Общение :
Переписка по средствам Личных Сообщених проходит гладко, сапорт отзывчивый, без лишний воды всё по делу.
Оценка 5.
Описание:
Проба с россыпью оказалась в тот же районе где раздовали и скорость.
В самом адресе было чёткое и понятное описание, с поддекстом того что придя на место мне не пришлось бы крутится вокруг и около заданого ориентира.
В рельности придя на место был осеществлён подъём в 1 секунду. нагнулся и ушол.
Оценка 5.
Упаковка:
Упаковано было дёшево и сердито! Фольга и ЗипЛок.
По мне так ещё надо сверху либо в хороший слой изоленты, либо в ещё один ЗипЛок, так не будет страшна любая пагода!
Оценка 4
Сам Стафф:
456678899.jpg
Основа у россыпи на мой взгляд МЯТА
Тестировать начал сухим, приехав домой.
В колпак сыпал то количество что отмечено на фотографии!
Приход не сразу, разгоняет в течении 1-2 минуты после доходит до своего пика и стабильно держит планку Внимание!!! НЕ МЕНЕЕ ЧАСА!!!
Что меня очень удивило и порадовало!! Давно я не встречал такого качественного курева!!!
После примерно прохождения часа начинается спад эффекта, с ним же приходит и аппетит,
Очень хороший такой аппетит, ел я очень много и ни как не мог наестся)
Далее уже немного увеличил дозировку что привело к отключению)))
Спал на удивление долго часа 4-5
С сп меня давно так не глушило..
Нраица)))
Оценка твёрдая и жирная 5
Отходняки:
На утро в горле был дикий сушняк, и продлился он почти весь сегодняшний день..
Ещё немного лицо с утра опухает, как будто бухал ночьюю а не курил..
Оценка 3

ИТАК МОЯ ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ
5 БАЛОВ
ТС жму краба!!!


 
Огромное Спасибо LegalPride!! и его команде за САМЫЙ ЛУЧШИЙ сервис в нашем городе!!!
Тестер 31\181\69
Толлер Высокий
Получив Адрес в ЛС описание+фото не оставляло возможность сомневаться в надежности и живучести клада.
Был уверен что подниму без проблем 100%
Минер ТАК грамотно выбрал место клада!!! у ЧАЕК не осталось НИ ЕДИНОГО ШАНСА!!!!
Приступил к тесту незамедлительно способом-курения фольги .
Приход как Снежная лавина тут же при вдохе накрыл меня с говолой и не отпускал из своих обьятий долгие и крайне приятные 3 часа вызывая огроное желание переделать все дела по дому накопившиеся за пару дней всех обзвонить и поделиться тем какой качественный товар приехол в наш славный город ну о желании провести время с представительницей женского пола вообще говорить не стоит а уж об ощущениях полученных при этом (надо пробовать одно слово что бы понять какого!!!)
Итог
Кладчик-5+
Надежность-Его кредо!!!!!! ДВАЖДЫ подходил к месту сверяясь с фото так как спрятано просто замечательно!!!
Кол-во-5+
Что еще можно добавить!!
Качество-5+
Приход такой-как будто лопатой дали по голове если переборщить с дозировкой и можно с тапок выпрыгнуть(не зависимо от способа употребления)
Общая оценка сервису 5+
Большое Спс сервису и отдельное спс Support за великолепный сервис и слаженную команду

Желаю Процветания Команде LegalPride ,долгих лет на рынке что бы Вы долгое время радовали нас прекрасным качественным товаром а мы могли им наслаждаться!!!
Это Тот сервис где всегда клад на месте и у меня НИ РАЗУ ПРОМАХА НЕ БЫЛО!!!
 
Огромное Спасибо LegalPride!! и его команде за САМЫЙ ЛУЧШИЙ сервис в нашем городе!!!
Тестер 31\181\69
Толлер Высокий
Получив Адрес в ЛС описание+фото не оставляло возможность сомневаться в надежности и живучести клада.
Был уверен что подниму без проблем 100%
Минер ТАК грамотно выбрал место клада!!! у ЧАЕК не осталось НИ ЕДИНОГО ШАНСА!!!!
Приступил к тесту незамедлительно способом-курения фольги .
Приход как Снежная лавина тут же при вдохе накрыл меня с говолой и не отпускал из своих обьятий долгие и крайне приятные 3 часа вызывая огроное желание переделать все дела по дому накопившиеся за пару дней всех обзвонить и поделиться тем какой качественный товар приехол в наш славный город ну о желании провести время с представительницей женского пола вообще говорить не стоит а уж об ощущениях полученных при этом (надо пробовать одно слово что бы понять какого!!!)
Итог
Кладчик-5+
Надежность-Его кредо!!!!!! ДВАЖДЫ подходил к месту сверяясь с фото так как спрятано просто замечательно!!!
Кол-во-5+
Что еще можно добавить!!
Качество-5+
Приход такой-как будто лопатой дали по голове если переборщить с дозировкой и можно с тапок выпрыгнуть(не зависимо от способа употребления)
Общая оценка сервису 5+
Большое Спс сервису и отдельное спс Support за великолепный сервис и слаженную команду

Желаю Процветания Команде LegalPride ,долгих лет на рынке что бы Вы долгое время радовали нас прекрасным качественным товаром а мы могли им наслаждаться!!!
Это Тот сервис где всегда клад на месте и у меня НИ РАЗУ ПРОМАХА НЕ БЫЛО!!!


Благодарим за Отзыв !.png
 
Отзыв о Реге .
Приветствую всех!!!)
Однажды вечером объявили пробы, я записалась).Магазин одобрил мою кандидатуру, выдал код,, а по нему оператор - адрес.
Все просто).
Ехать далековато, но вариантов нет). Едем.
Место норм! Поднято на Ура!
008765ytr.jpg

Едем домой, где ждет все необходимое!)
Что мы имеем:
1. Действующее вещество - Рега.
2. Основа - ромашка, цветки.
3. Вспомогательный компонент - спирт - 90°.
Разводим, перемешиваем : не забудьте соблюдать Пропорции!!!
Сушим - Курите Пожалуйста!)
Нужно снять пробу - делаю первую затяжку, вторую - Хлопнуло!!!
Стало весело, убито и легкость появилась, глазки стали узенькими , как у китайца))) и красными как Мак!!))
Я как обычно начинаю много говорить))).
Эффекты - расслабление, безудержное веселье, жор!!)
Есть хотелось так что, съев то, что было, я в пять утра сготовила Плов!!!!))
Причем прикол : готовлю и слышу голос : я оказывается готовила и как в кулинарном шоу - комментировала свои действия)), «Берем морковь, пассеруем, берем мясо и т.д. Кадр блин!!! Приготовила за час где-то). Съела и вырубило)).
Просыпаюсь через два часа - блин как так уснула?))
Дунула еще, опять через час просыпаюсь - блин! - опять вырубило, и Дунула, потом опять проснулась))) :-D:-D:-D:-D

kzkz657.jpg
Так продолжалось, пока день не наступил)).
Рега отличная не тяжелая, добрая такая). Очень понравилась).
Держит по времени часок, может чуть меньше.
Спасибо за предоставленную Пробу)).
Итог :
1. Место - 10/10 - Норм)
2. Кол-во - 10/10 - Заявленное)
3. Качество - 15/10 - Супер).

Спасибо за Внимание!))
 
Позовчера закупился Ск-0,5.Оплатил,адрес пришел оперативно.Адрес понятное и подробное описание, т.к. район пром зоны, в помощь было приложено 3 фото, как поэтапно добраться до места.Так же имелся скрин с Googl Карты с маршрутом от основного ориентира.Понял сразу что спешить некуда, клад полюбасу будет на месте.Чаек там нет.И лег спать, решил съездить на следущий день.НА следующий день в обед вызвонил Гонщика, предложил сгонять на ад .
Через пол часа мы уже мчали на адрес, минуя пробки, 15 минут страха и мы на месте
Когда вышел с машины, понял что адресу этому недели 1,5 , т.к на фото снег, а по факту его вообще нет
Ну пошел смотреть, ориентир потерялся со снегом, пришлось пошарится в траве, взорвал пятак
1,5×1,5 метра, но все же нашел свой товар.
Упаковано было отлично.
Зип лок завернут в салфетку, и сверху, завернут в 2 слоя толстой фальги.


В зип-локе белые Ск, небольшой камешек и мелкий порошек.
Вес как по ГОСТу, четкая полка.
На запах обычная Ск , аптекой не пахнет, на привкус как и должно горчит.


Сразу там же, наколотили с Кентом по сижке, примерно по 0,07 в каждую и приступили к тэсту.
Сижка по началу сильно затикала, приходилось с каждой хапкой прикуривать.
Хапки с 4-ой уже началось изменение, эйфоричное состояние .
К концу выкуреной сижки, в голову ворвался стим.
Сразу, началось состояние легкой шугани.
На обратном пути Гонщик уже был не Гонщик, ехал тихо и по правилам.
Я даже по пути без проблем разделил пополам вес.
Уже дома сделал себе трэк, примерно 0,1 и по ноздре его.
Что понравилось, не раздрожало слизистую, не щипало в носу.
Приход стима настиг через минут через 10.
Трип от нозального приема около 1,5 часа, неплохого стима.
Далее докуривал сижками, в общем половины полки мне хватило часов на 5.
Ск отличного качества.
На выходе чуть побаливала голова, через часик, все состояние нормализовалось.
Итоги о работе магазина.
Оценка магазину.
10/10
Оценка Кладмэну
10/10
Оценка за упаковку
10/10
Оценка за вес
10/10
Оценка за качество Ск
10/10
Даже до@баться не до чего.
Обычно все косяки отстрелливаю, но тут все как по маслу прошло.
Благодарность LegalPride .Все прошло просто шикарно.
2 раза его адреса, подняты без проблем, вес не кроит, товар не бодяжит.
На этом завершусь.
 
Назад
Сверху