Передозировка героином

Когда-то очень давно , в прошлой жизни как сейчас кажется, я лично поднял на ноги двоих одновременно «уснувших» друзей именно кипячённой водой. Каждому по полной двушке.
Что работает это факт, однако механизм подобного воздействия мне до сих пор не понятен.
 
Занятная тема. Сам я героин никогда не употреблял но о данном способе тоже слышал. Друзей героиновых тогда хватало, да и вообще весь город торчал так что данный метод быстро распростронился среди населения. И ведь действительно интересен механизм. Давай те порассуждаем.....
Когда дыхание становится угнетённым из крови уходит кислород и делает кровь густой. Кислород один из главных разжижителей крови, поскольку его содержание в крови очень высокое. Чем гуще становится кровь тем трудне дселать вдох со стороны нервной системы. Те самые 1.5 кубика кипячёнки тупо разжижают кровь в русле вен. Поскольку эта вода плохо подготовлена (кипечение не этот случай) то ей нужно время чтобы растворится в кроми...ммм.. не растворится, а интегрироватся чтоли (поменять полярность и адаптироватся). Так вот это разжижение помогает очнутся, поскольку в голове тоже оно происходит и далее уже подключается дыхание и продолжает разжижать кровь кислородом..
Я не доктор и не врач это всего лишь мои мысли. Интересно услышать мнение специалистов. Что они на это скажут????
 
Тоесть смысл этой операции разжижить кровь и дать возможности облегчить дыхание.
Плюс идёт посыл. Делается укол и мозг ждёт получения дозы тем самым резко тратит опиаты в надежде на приход, а его нет. Это уже второй вариант. Что скажете?
 
про кипяченку верно и за соль в кипяченке верно. всегда так вытягивал пацанов и что бы не писалось всегда все было норм
 
Занятная тема. Сам я героин никогда не употреблял но о данном способе тоже слышал. Друзей героиновых тогда хватало, да и вообще весь город торчал так что данный метод быстро распростронился среди населения. И ведь действительно интересен механизм. Давай те порассуждаем.....
Когда дыхание становится угнетённым из крови уходит кислород и делает кровь густой. Кислород один из главных разжижителей крови, поскольку его содержание в крови очень высокое. Чем гуще становится кровь тем трудне дселать вдох со стороны нервной системы. Те самые 1.5 кубика кипячёнки тупо разжижают кровь в русле вен. Поскольку эта вода плохо подготовлена (кипечение не этот случай) то ей нужно время чтобы растворится в кроми...ммм.. не растворится, а интегрироватся чтоли (поменять полярность и адаптироватся). Так вот это разжижение помогает очнутся, поскольку в голове тоже оно происходит и далее уже подключается дыхание и продолжает разжижать кровь кислородом..
Я не доктор и не врач это всего лишь мои мысли. Интересно услышать мнение специалистов. Что они на это скажут????
У вас в организме 5-6 литров крови, то есть 5-6000 миллилитров. 1,5 мл не окажут какое-то влияние на объём крови и её концентрацию.
 
Предложу две свои околобредовые версии: 1) нестерильность воды вызывает некий имунный ответ, возможно в виде выброса адреналина или что-то подобного, 2) эффект плацебо может действовать и в несознательном состоянии, тело чувствует, что в него вкалывают что-то без его ведома, что вызывает страх и выброс адреналина.
 
Здраствуйте. 1,5 кубика кипченой воды в/в. Меня товарищ несколько раз так спасал от передоза. Может кому-то еще спасет жизнь эта простая инъекция.
Подтверждаю, подсоленая кипяченка работает. Сам узнал от системщика(9 лет).
 
Я лично спасла парня влив ему 18 кубов кипяченой воды (без соли). И видела, как 2ух других спасли так же.
 
Я, конечно, возьму на заметку, но как я могу рекомендовать такое?? ))
 
Назад
Сверху