Трип отзыв по пилсах NZT павп.gif павп.gif павп.gif павп.gif павп.gif павп.gif
Оператор общителен,всегда поможет чуть что,клад всегда 97% на месте
Минёру 8/10. Как всегда красиво.Что бы не зазнавался.
По продукту.Тут я ставлю твёрдую 9 из 10.
Пилс из себя представил таблетка беленькая.Не противная на вкус тс сказал можно 1 на тело, я так и сделал. Таблетку положил под язык, растворилась не быстро.Мой совет просто глотайте,но прежде лучше разжевать.
Постепенно начал нарастать привкус во рту появилась тяжесть в груди,наросло чувство рвоты,но прошло быстро и онемение языка,изменилась температура тела, ощущается не очень.Через минут 30-40 трип начал нарастать,появились еле заметные яркие краски ,переливы.Ожидаю лучшего готовлюсь к худшему.Через час когда трип набрал достаточно оборотов,расслабился,появилось чувство бес заботы и умиротворения.
Если были дела забудьте,вам становиться на все пох,вы просто сушествуете.Это можно назвать первой валной.
Вторя волна была поинтересней.Визуалы усилились,все поплыло,тебе становиться\ весело,чувство беззаботы не покидает.Мир становиться интересней (думаю тут психо).Сажусь с кентом в автик,включаю музыку в наушниках.Все становиться еще интересней(визуалы + психо + музыка). Музыку лучше подобрать по споконей,что бы не грузило,рэп на любителя.Только любимые песни в них вы увидите новый смысл.
Потом была третья волна.Тут меня перло на полную,трип вышел кажется на пик,прошло около 3.5 - 4 ч.От визуалов захотелось ржать.Настроение 120%.
Четвертой волной.
Был сильный прилив сил,хотелось чем то заняться. Нашел чем. Врубил музон на акустике.Танцую.))) прыгаю вообщем отрываюсь.
Все продолжалось около 8-9.5 часов.Лег спать спокойно,уснул как суслик.Выходов вооюще не каких не было.
Итог:
Минер 8.5\10 не надежно но нас дождался.
ТС 7\10 3 часа ждали адрес.
В-во 9\10 Хотелось бы больше визуалов.павп.gif павп.gif павп.gif павп.gif павп.gif павп.gif
 
И так,получаю я адрес,еду,все быстро снимаю,думаю класс)
И так еду я домой,и с дома все и началось)

18:00 Насыпаю я на телефон примерно 30-55 мг.
18:01 Вдох,уххх как пошло,немного попекло носик,но терпимо.
18:02 Я выхожу на улицу и думаю топать в сторону соборки,мысли переполняют меня,звоню другу)
18:10 Иду по улице,говорю по телу,эйфория наполняет меня до мурашек по коже,ничего лучше я не ощущал)
18:45 Потом я решил что мне следует пойти в парк на поиски с кем бы поговорить.
19:00 Встречаю друга,иду в падик догнаться,и угостить друга.
19:10 Заходим в падик,сидим,дробим,юзаем и опять в путь.
19:20 Начинает сильно сушить,идем за водой.
19:45 Гуляем,общаемся,настроение отличное)

Спасибо большое селлеру,адрес дал быстро,клад был хорошо запрятан,и упакован. Советую всем попробовать)
Всем Мир!
 
Мефедрон - Мука ℣ĤỢ
О ТОВАРЕ : Эксклюзивный мефедрон о котором только могли мечтать,пальчики оближешь. Мука выполнена из топового качества,полностью очищенная,на выходе становится очень легко,товар приблеженный к кокаину. Изготовление проводили лучшие химики.
Знакомство с магазином получилось очень даже приятное,сразу нашли общий язык с составом, другие селлеры курят в стороне по сравнению с нашим другом. Данный магазин могу назвать просто отпадным,скоро будут разрывать всех на своем пути. Эмоции после покупки, всегда зашкаливают, не разу не было такого,чтобы я ушел на грустной ноте. Когда вы покупаете товар,будьте уверенны в том,что вы получите свой надежный адрес,работу минера всегда нужно ценить.

ЭФФЕКТ : Ну здесь все уверенно,за весь год пробовал разные мифы, и хочу сказать что это самая лучшая тарелка,которую я покупал,мать её это просто пиздец,товар полностью соответствует VHQ, не знаю как остальным,но мне очень понравилось,чувствуешь себя умиротворенным,настроение становится позитивным,хочется улыбатся , а еще больше хочется расслабиться в джакузи и выпить литр вина,чтобы мазало не по детски!

Главные качества Магазина : Добросовестные, ответственные, честные, коммуникабельные,доверие вызывают максимальное,на наше время это зачет по всем пунктам, ваш магазин на вес золота! Оцениваю вас по максимальной шкале из которых возможно,вы это заслужили серьезно. Желаю не сбавлять обороты,выходить каждый раз на новый уровень,чтобы люди к вам тянулись и еще, уважайте данных ребят,ведь они стараются для вас выполнять лучшее качество из всего что может быть,спасибо вам за сделку,всем доволен.

ФОТО ТОВАРА:

мефедрон мука опт.PNG

 
Другу посоветовал ещё только что Pharaoh . Взял 3 гр. шишек. Сделка прошла за 30 минут!))) У них все районы города работают. Почитайте отзывы.
 
ТРИП-РЕПОРТ НА ПИЛЛС UPS ОТ Pharaoh
ИЛИ МОЕ ЗНАКОМСТВО С ПИЛЛСАМИ
ПРИЗ


Выиграть в конкурсе на лучшую новость, ну никак не ожидала. Так как часто просматриваю новости про наркотики, увидела статью и просто решила ею поделиться. И крайне приятно была удивлена, что саппорт оценил мою новость и пригласил в ЛС.
Т.к. я солевая голова, 1-ый вопрос у меня возник к саппу, что за приз я выиграла?Ведь на витрине магазина солей нЯмА. И услышав, что пиллсу, очень даже обрадовалась, т.к. давно гуляли мыслишки ее попробовать.
Код был передан в Виполь оператору, но он сказал, что пиллсачки будут только вечером. Я не расстроилась, сказала, что буду ждать. Никогда не любила подгонять операторов вопросами:"Ну,когда же, бро? Скоро, бро? Спокойно дождалась вечера и, около семи часов решила о себе напомнить. Захожу в Виполь, и что же я вижу...А вижу адресок висит уже минут десять! Я, прям, прониклась к этому оператору! Это ж надо! Вроде, не покупка, а приз, но он про меня не забыл.Так приятно было..


АДРЕС:
Координаты плюс одно фото.
Ебеня, конечно, еще те, но разобравшись по карте с маршрутом и, проложив его, решила стартануть с утречка не спеша.
Фото, хоть и одно, но вообще ИДЕАЛ
Настолько хорошие ориентиры, что если и не захочешь, найдешь. При этом даже не подумаешь, что там клад лежит. Прибыв на место, нет, чтоб по дорожке пойти, правда пришлось бы дольше обходить, но мне ж надо напролом.Пришлось в гору в лесу лезть. Доползла и за секунду сняла.


УПАКОВКА:
Классика: 2 зип-лока в изоленте. В зипе темно-розовая пиллса. Смотрите фото.


сотрудники на закладки.PNG

работники оптовики.PNG

работа курьером.PNG

Только на пиллсе не читайте sdn.
Эт я когда вытряхивала с зипа, она раскрошилась немного и я уже не стала ее крутить, дабы сфоткать. Так что читайте вверх ногами.


ИТАК, САМ ТРИП:
Решила оставить на вечер, т.к. были дела.
18.50 Закидываю пиллсу и запиваю достаточным количеством воды. Прием пищи до этого за 5 часов.


19.16 Резкий вход, я аж офигела! Но, с.ука, такой приятный! Чуть ли не в/вшный приход!
Такая эмпатия, такая эйфория! Пошла волна возбуждения, до себя прикасаться так приятно! Каждая клетка тела реагирует на прикосновения. Очень хотелось, чтобы рядом оказался мужчина...


19.35 Тело, вообще, невесомое.Как будто килограмм вешу. Я прошлась по квартире, будто пушинка на ветру подскакивала. Телефон и остальные предметы, которые я брала в руки также невесомые. Хожу, улыбка до ушей, жизнь прекрасна, мне так хорошо!
Начала сильно сжиматься челюсть, такое у меня только под "винтом" бывало. Картинки переливаются, звуки как-то по-другому воспринимвются, не могу объяснить. Все время хочется глубоко дышать. Хожу, дышу, но это никак не палит меня перед своими, полностью контролируемое состояние. Все, что может выдать это зраки. Но с таким адекватным поведением на них никто не обращает внимания.


19.42. Самый пик прошел, начался стимовый эффект. Тело стало постоянно менять температуру, ну может мне так казалось.

19.45 Становиться как-то грустно, что эйфоричные нотки уходят и ты понимаешь, что сегодня ты их уже больше не прочувствуешь.:(

20.03. Вогруг тебя тихо-тихо, как-будто сидишь в оболочке из вакуума,:banka: но за ней ты слышишь четкие звуки. Чувствуется, как снизу ног пробегает холодок.

20.28 Неприятные наступили ощущения. Картинка в телефоне трясется так, как-будто телефон кто-то быстро-быстро трясет перед глазами. То холодно, то жарко. Стим еще присутствует

20.33 Картинка до сих пор трясется. Чувство грусти усиливается. Все это время не курила, а сейчас начала бегать и курить одну за одной. Пить не хочется, но я заставляю себя пить воду.
Кожа приобрела вид бледно-розового мрамора.


20.51 Вроде, совсем отпускает, но челюсти до сих пор сжимает.

21.08 Сё, финит а ля комедия.

ВЫХОД:
Какой такой выход?! Не знаю ни про какой выход.
Виски болят, но это от сжатия чеслюсти, скорей всего. Ну и пока не знаю, засну ли сегодня!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО .









 
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность команде.
Во-первых, тут лучший меф в кристаллах, который мы когда-либо пробовали (еще со времен рампа), а пробовали мы его ОЧЕНЬ много, так что смело можем сказать, что этот просто вне конкуренции. Это просто нечто!.Долгий, сильный, приятный. Белоснежные хрустящие крисы почти без запаха и особо не жгущие нос. Даже абсолютно не с чем сравнить, настолько они хороши.
Во-вторых, очень благодарим службу поддержки магазина.
Отныне мы ваши постоянные покупатели. Шикарный сервис и лучший стафф. Это любовь.
 
Назад
Сверху