Все чики-брики, в этот раз тайник очень достойный и очень легкий! спасибо!
Упаковка 2 зипа + иза, порошек внутри белый-белый, сухой, чистый, чуть подванивает бомжатинкой как и должно быть.
Пока сделаешь трек уже почти и не пахнет работает хорошо, на все 100%, цена очень вкусная, если кто сомневался брать - БЕРИТЕ СМЕЛО.
Магаз в избранном еще с первой покупки, очень отзывчивый саппорт, короче по всем параметрам 10/10/10 обязательно зайду к вам еще. спасибо.:agree:
 
Спасибо вам за доверие и преданность! Приятно что постоянные клиенты находят нас и тут =)
 
Трип-репорт по веществу: Меф
Сочи.
Место клада: район не плохой,место тоже,еле нашла
Упаковка: зиплок,изолента
Вес: 0.5 соответствует заявленному
Внешний вид: мелкие кристаллы в перемешку с мукой, запах ярковыраженый
Способ употребления и дозировка: 150 мг в/в

тайник.gif

Расстворяю 150 мг вещества на куб воды. Растворяется плохо,подогреваю.
Ставлю: приход моментальный 5-10 мин, мощные волны пошли по телу,размазало хорошо,в горле запекло, в теле появилась невесомость,спокойствие,так хорошо мне никогда не было. Разгоняю приход дыханием. Появились небольшие визуалы,немного исказилось пространство,яркие пятна пошли в глазах,как прикольно,очень хочется закурить.
Тяга очень приятная,но недолгая,30 минут и попустило. Засыпаю оставшуюся часть вещества и ставлю: немного перебрала,размазало по всему дивану,лежу улыбаюсь,какой кайф жить,какой кайф дышать.
ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ,ТАНЦЕВАТЬ,прикоснулась к своему телу,какая же я классная)) Скушала все за 2 часа.Дикое желание догнатся,хоть на стену лезь.

ИТОГИ
Место клада: марки.gif марки.gif марки.gif марки.gif марки.gif

Вес: марки.gif марки.gif марки.gif марки.gif марки.gif

Тяга: марки.gif марки.gif марки.gif марки.gif марки.gif
Сервис и общение: марки.gif марки.gif марки.gif марки.gif марки.gif
СПАСИБО комба проба.gif
 
Ну что же . И так клад был поднят можно сказать в касание .
Вес отличный , качество супер . Отношение магазина к клиентам супер , так сказать индивидуальный подход к каждому клиенту.
Брал первый раз , но не в последний . Вес небольшой брал 30гр. Магазу процветания .
Рекомендую .

План Листья с Cannabisa.PNG
 
Начальник данного магазина и его команда сработали на 5(+). Без сомнения эта наш новый поставщик.
Качество товара выше всяких похвал, перевес уже 3й раз. Клиенты "Пищят от данного стаффа. В плане надёжности 10/10.
P.S. не бойтесь сразу закрывать сделку.
 
Закрыл сделку заранее, все получил и качество на высоте, был легкий перевес , спасибо за сотрудничество. Всё в лучшем виде.Тут Работают ответственные люди.

Сим карта Мегафон РФ.PNG
 
Первый раз взял и удачно зашёл , спасибо. Буду заходить в гости , по качеству пока не скажу , но думаю оправдает ожидания . Толи нет никакой. Магазину удачных сделок.
 
Всем хай, город Батайск. В этом магазине беру уже давно и пока что из всего мною опробонного мефа сдесь самого лучшего качества!
Вчера брал 1г криссталов. К слову, марафоню 3-е сутки ничего ни почем, но все же пустив дорожку поправить состояние сумело да еще как!
Жизнь преобрила новые краски. Кладмену отдельно скажу что красав клад был прикреплен на резинке к дереву и это очень даже умно и надежно, если до этого когда брал в др магазинах были частые н енаходы то здесь за всю историю покупок в этом магазине а она не маленькая, их практически не было хотя даже и не припомню что бы они были.
Крч химикам тоже респект предельного чистоты Мефодий радует как всегда.
Итог, вывод прост. Магаз ПУШКА, Мефчик ОТМЕННЫЙ)) Всем советую брать здесь не прогадаете.
 
Уважаемые Друзья хочу поделиться трип-репортом о покупке в шопе
Pharaoh
Ну начну город Тобольск, сидим с друзьями, отдыхаем на квартире, ну и чего то блин не хватает, думаю дай- ка зайду на торговую ветку Гидра, нажимаю поиск, моментальные сделки, и тут же мне выпадает шоп:pharaoh с витриной: Героин весом: 0,5гр. было это в 00:51 не смотря на позднее время, и на тёмное время суток, без комментариев о подъёмах и качества с Тобольска от пользователей, решаю сделать покупочку, так сказать первый в Тобольске, делаю заказ: Героин вес: 0,5гр. оплата БТС и моментально получаю в полне чёткое и понятное описание, координаты+фото, всё на высшем уровне, тут же не замедлительно еду за своим драгоценным грузиком. Кладмену Респектик, работает на совесть, в тёмное время суток пришёл увидел, чуток капнул и вот он кладик уже в кармане, и самое главное сделано всё надёжно. Упаковочку тоже не оставлю без внимания: 2 зип- пака+ изолента, и обвернуто в фольге, сохранность вещества гарантирована, Благодарочка. Качество Друзья просто вышка, употребляли ВВ, тестеров трое без системы, хватило по два раза, пропала вся усталость, так легко на душе, глазки закрываются сами попадаешь в не забываймую атмосферу и получаешь не забываймый кайф, хочу дополнить на работу с утричка пошёл как огурчик.. После работы повторил ещё раз покупку, хватило мне ещё на сутки расслабляться под данным продуктом.. Магазинчику огромное спасибо за сервис, всё было на самом вышем уровне, буду продолжать пользоваться Вашим сервисом Благодарствую!!!
 
Назад
Сверху