Подскажите пожалуйста, как метадон на кишку закидывать и какие дозировки? Метал из этого магазина в Москве..
 
Подскажите пожалуйста, как метадон на кишку закидывать и какие дозировки? Метал из этого магазина в Москве..
Привет. Если твой вопрос еще актуален, то - какая была доза? как часто кололся? Смешивал с чем-нибудь (лирика, сонники, барбитура)?

Это все сильно влияет.
 
ЗАКЛАДКА.gif

Сразу скажу, что именно мой трип репортаж, претендует на приз в виде бесплатного клада на экстази,
как раз о котором хочу вам рассказать.

Вводная.

-----------------------------------------------------

Оставалась мелочь на счету гидры. Хожу-брожу, смотрю, что есть на данный момент в моментальных в моем районе.

Смотрю, колеса. 270 мдма, круто.... Но мне не хватает...

Написал в лс администрации, но ответа на мою просьбу не получил.

Добиваю рублей 300 на счет, после зачисления оформляю покупку.
=================================================================================

Описание.

-----------------------------------------------------

Состояло из двух фото, с ориентирами

и координатами местоположения.

Было указано в чем клад, но не был указан размер клада.

=================================================================================

Пошли,забирать.

Я и мой Толик.

-----------------------------------------------------

Думаю, забрать не составит труда...... Но не тут то было...

Прихожу на место, часто проходят люди.. Копаться вообще не айс на людях!!!

Смотрю согласно ориентиру, там копаю.. Копаю.. Копаю... Вырыл у ориентира яму 70*40....

Психанул, много засветился на людях,днем бабули легко могли позвонить ментам и пздц.

...Думал вообще не там ищу.... Может курьер перепутал?...

Ушел пустым.Весь замерз и промок... Обидно даже очень...


На счету оставались копейки, на рулетку мне хватило 9 попыток.

....Выбрал 73 и 75.... Выпадает 74.

Да ну нахуй.... ахах.. эх(


Пишу в лс, для уточнения. Оперативно получил ответ, что мне дало мотивацию обратно возвращаться на то мною изрытое место....

Прихожу, и наблюдаю, что на моём месте рылся кто-то еще..... Уже все без всяких надежд, пинаю снег,который вчера сгребал...

И уже собирался действительно уходить.. Решил в глубь покопать, пару раз копнул и тут выпадывает то, что я искал!!!!!!

-----------------------------------------------------

Вы не поверите, как я был рад!!!

-----------------------------------------------------

В изо находились две серые тапки. Именно серые.

1,5 съел. 0,5 оставил на догон.

Думаю, съем я их по пути на базу,как приду так меня уже попрет.

через 15 минут, телу полегчало.. Голова будто в атмосфере, не привычное чувство..


Захожу в теплый киоск за попить, начинаю чувствовать как меня прет.. Старался из-зо всех сил вести себя, как прежде. Удалось, вроде не спалился.

Смотрюсь в зеркало. У меня дико расширенный зрачок. Про себя так говорю:-"Ну всё, понеслась".

Ели дошел до дома, начало мазать конкретно... 1,5 было слишком много, а пробую таблы мдма первый раз...

Слишком приятное чувство эйфории. Ложусь в кресло, включаю "Спартак" он минимал лютый делает.

Глаза закрываю, меня мажет и трясет челюсть.....

На самом деле, сложно описать как меня перло.. Что происходило.. Я просто не помню!


Очухался где-то 20:40 меня прет, но я уже осознаю "что и как", догнался половинкой)


То есть меня перло пздц как около 5 часов, это время без догона.


Очень круто я провел своё время! Спасибо за крутые таблы! Буду забегать!
 
Всем привет.
Отзыв по бошкам , вес 2г. на фото будет 1г, т.к. половинился с челом фоткал успел только своё.
Выбор скорей всего упал на данный магазин из за того что он в топе и мне хотелось поднять за то что я заплатил. Так и получилось. Закинул битки, дождался, купил, поехал, поднял в касание.
Клад сделан хорошо, курьер молодец дал отлежатся адресам и припорошило немного снегом, +в карму за надежный адрес!!
Упаковка замечательная. Изо +вакуум, запаха 0! Район кстати тоже совпадает с тем что купил.
По качеству отпишу в кратце, т.к. расписывать особо не чего, шиги сативные, приход начинается со второго напасса, но на ночь не советую курить данный сорт, сложно будет уснуть. Присутствует немного семечек, но на качество и вес они особо не влияют.
Можете смело Брать в Екатеренбурге шишки. Все четко.

По итогу: клад 10 из 10, сервис 10 из 10, качество\цена 10 из 10!!! Мира и добра!
 
Ставрополь проба
Хорошая репутация аккаунта, не чайка, есть желание увеличивать товар города! :))
Есть опыт почти со всеми пав кроме психодела
Напишу развернутый трип репорт на шишки, гашиш, мдма, экстази, меф, аптека
Менее развернутый: амф, кокаин, бутират, опиаты,
Впервые: лсд, нбом, грибы
Опыт с ск был, но его я не употребляю
Жду предложения в лс!!!
Готов сотрудничать.
 
Всем привет,ребятки, меня зовут Макс.И вот мой три-репортаж. Мне 26 года, употребляю давно, был опыт со многими веществами. Мдма и мда по настроению, но обычно мефедрон, если он есть, кокос тоже проскакивал. Получил вчера адрес с желтыми таблами и решил выдвигаться с друзьями, но путь был не близким, добирались час на машине. Я в предвкушении тапочку продавливал. По приезду поняли что подъехали не стой стороны, и за это поплатились часовым походом по лесу, но координаты привели нас именно на нужное место. Курьер выбрал дерево и грамотно прикопал возле него, без описание и фото там не найти. Подняли и я предложил сразу вкинуть, потому что время уже позднее было. Прямо в лесу мы взорвали, давно не пробовал амфетамин и было интересно, как оно в колесе действует, поэтому его я употребил пиррорально. Вход мягонький, ни как когда по носу даёшь, приход приятный, пока ехали обратно был уверен, что если кто-то остановит, я решу любую проблему, разогнали тарантайку 200 потому что уровень моего рассказа вырос в разы, крепит часа 2 и это для меня прожонного было удивлением точно , держит хорошо, хочется общаться , гулять вообще норм, отходы тоже нежные, а если ещё и пару точек на жечь, то вообще педали оторвёт.
 
Здравствуйте, рады приветствовать всех наших старых и новых клиентов.
В нашу команду требуется кладмен.
Что мы предлагаем Вам.
Высокую занятость.
- Стабильную еженедельную заработную плату..
- ОДНУ ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ НА РЫНКЕ. Если вы качественно и ответственно выполняя свою работу ты открываешь себе перспективу перехода на меньшее количество кладов, но с сохранением привычно высокой еженедельной заработной платой (расскажем по ходу работы.).
- Поддержку от магазина.
- Обучение и инвестиции в тебя.
- Карьерный рост до склада и дальше.
- Гарантировано увеличиваем оклад за клад при качественной работе.

Давай немного углубимся в детали. После внесения тобой депозита, ты получишь первый МК для работы. Он будет такого размера, какой твой депозит. Поэтому больше депозит - больше разом работы. За клад мы готовы платить 500 рублей.

Какими качествами ты должен обладать?
- ответственность и способность к самоорганизации.
- готовность работать и выполнять свои задачи в соответствии с внутренними правилами.
- способность выполнять от 100 кладов в неделю без потери качества.
- нацеленность на результат и стремление к самосовершенствованию.
Требования к кандидатам:
- Возраст от 21 года, а лучше от 30 лет.
- Залог от 10 тысяч рублей. Конечно, твой идеальный залог будет в размере 25-50 тысяч рублей. Так ты гарантировано сможешь быстро и в полном объеме приступить к работе.
- Знание города.
- Наличие телефона с хорошей камерой и GPS.
Остались вопросы? Пиши ПРОДАВЦУ.
Готов к работе? Тогда вперед. Ждем тебя в своей команде.Не упусти свой шанс.
Присоединяйся.

HYDRA амфетомин 10 г прикоп 10.000 т.PNG
АМФЕТОМИН 5Г 6000 Т ВОРОНЕЖ.PNG

 
Это трип-репорт о голландского мдма, в ходе которой было поставлено несколько экспериментов и было выявлено, что третий дагон – это не перевод продукта, а секс с любимым – не есть издевательство над организмами. Финал пролога – кончил. Не сразу, а на следующий день.

Для начала немного дифирамбов сторону заказчика этого банкета. Хочу искренне поблагодарить магазин что они есть на этом белом свете.


Насколько сильно я не люблю техническую часть, лонгриды про то, как же божественен этот скотч, а нычка – это фокус Дэвида Копперфильда, а не банальная закладка, и сколько раз я зарекался об этом писать, но в свете последних событий с двухцветными гайками когда прикоп в сыру землюшку фактически убил шикарные колёса, делаю вынужденное исключение. Скупо о месте закладки: слегка валидольное (угол острый, и не видно выходящих и входящих, а также въезжающих и выезжающих, находится в относительной близости к центру, найдено фактически по памяти, без координат, извлечено с помощью очень тонких пальчиков моей жены.
А вот костюмчик под этот клад прекрасен. Такое ощущение, что не грамм кристаллов адама собрались прятать, а кило хорошего кокера под депутатские нужды отправляли первым классом. Под чёрной изалентой скрывался запаянный пак, внутри которого таился зип со льдинками. Эмка гигроскопична и неимоверно капризна к влаге и воздуху. Если упаковка не герметична, то готовьтесь к обломам, поскольку неизвестно, сколько времени так лежит клад на улице, и только самому диллиру известно или не очень, сколько в таком виде стафф «пылился» на складе. Здесь же можно быть на все сто уверенным, что вещество придёт в конечный пункт живым и очень добрым.


марки 5 штук тайник.PNG

Весы и внешность.

Часики показали ровно грамм с крохотным запасом пак отдельно весит 24-26). Внутри зипа на дне ровным грузом упала масса из крупных льдинок и небольшой кучки сахарных крупинок. По цвету – это белые кристаллы с лёгким кремовым оттенком. Если помочь кристаллу разрушиться пальцем, то он рассыпается ровно в то, что представлено на картинке в магазине.


гидра 50 г мефедрон тайник.PNG

Начало трипа.
Долго не могли определиться со временем, когда лучше устроить «праздник». Днём с одной стороны даже лучше, потом ещё и выспаться можно будет нормально, но с другой стороны ночью как-то почти всегда трипы давались привлекательнее, ну и засыпалось без лишней грусти. Нa том и порешили. К 10 вечера были уже готовы физически и морально уже не терпелось. Дозировки определялись выборочно исходя из опыта и квалификации трипонавтов. Могу сказать сразу, что все эти формулы про 2 мэгэ на кило веса или смешные данные с молли_межюр – это смех да и только. Рабочая дозировка определяется исключительно опытным путём, то есть пока шишек себе не набьёте обломами и овер дозами, ни за что не догадаетесь, сколько же на самом деле вам нужно. Моя таковая доза колеблется в диапазоне 140-160 мг, у жены в диапазоне 120-140. Каждый решил взять по максимуму, потому что прошлый опыт уже показал, что один не догон противнее сотни овердозов. Нужная масса взвешена и отправлена на дно чайно_церемониального сосудика. Льдинки очень долго не могли раствориться ни в тёплой водичке в моём случае, ни в соке жены. Но в итоге все растаяли полностью, не оставив никаких мутных осадков и не дав никакого совершенно окраса жидкости. На вкус – это не самое противное, что мне приходилось проглатывать в ожидании кайфов. Если я скажу, что для эмки она почти без противной горечи, то буду очень близок к истине. Запах просто аптечный. Это хороший знак.

гидра ск 10 грамм гидра прикоп.PNG


Какие-то странности…

Итак, приняли мы на грудь и заняли позицию боевого ждуна. Когда минули первые полчаса, мы уже начали изрядно нервничать, так как из эффектов кроме учащенного пульса ничего. Уж было грешным делом подумал, что это MDA, потому как у него значительно дальше время входа, но и через 40 минут, да и 50 ничего….Лишь на последних минутах первого часа пошёл разгон, но тоже медленный, и тут сразу стало ясно, что не зря взяли дозировку про запас. Если бы начали скаредничать, то не догон был бы обеспечен. Мы балансировали на грани фола. Поэтому рекомендация людям с опытом в первую очередь: смело можно сыпать 180-200 мг, а их квалифицированным подругам минимум 150 мг. Толик при этом у нас обнулён. Ничего кроме редкого употребления ТГК-содержащих и микродозинга ЛСД не было в рационе.
И лишь на втором часу начался разгон, плавный, интересный, совершенно необычный для эмки разгон. Лыба растянулась от первого ко второму уху и предательски застыла в этом шпагате скул. Первые эмоции, ты словно накурился хорошим аутом, выращенным на горном массиве: голова лёгкая дурная, мысли светлые, душа свободная, музыка в тему, все девки на свете красивые. Данный мдма потенциирует движение. Очень хочется прогулок и танцев. И хоть в современное время про весь экстази-стафф сложилось мнение, что седативная «мазня» чуть ли не главный показатель качества, по «паспортным» характеристикам этого агрегатора наслаждений эффект всё-таки стимулирующий движение, нежели сон и лень. Можете быть уверены, что в этом магазине конфетка клубная и очень яркая. Мы оба чувствовали себя предельно счастливыми. Самое удивительное, что любимую совершенно не тошнило, хотя рвотные позывы на входе у неё каждый раз от любых релизёров серотонина, принятых перорально. Только уже после первого догона всё-таки пришлось пережить этот неприятный момент. Как случилась пролонгация, эффекты заметно усилился и общий тайминг первой части составил около 4 часов. Такой результат в целом можно признать хорошим, хоть бывало и подольше.

Третий будет?


Когда мы поняли, что ночь для нас только начиналась, а час веселья грезил завершиться, то решили пойти ва-банк. Принято считать, что третий догон из-за развившейся гипертолерантности – это перевод продукта, и только побочки станут твоим сателлитом на ближайшие пару часов, но не тут-то было. Дозу увеличили на + 50% от изначальной, и тут уже пришлось совершенно попрощаться и с адекватностью и шагнуть в отрыв. Новичкам я так делать настоятельно не рекомендую. Взяло раза в три сильнее, чем первый раз. В таком состоянии пребывали ещё около 4 часов, плавно подводя вечер к интиму. И секс под этим делом, конечно, нечто неоднозначное по эмоциям, накалу страстей и ощущениям. Один поцелуй любимой высасывает из твоего сердца всю кровь и душу. Кажется, вот вот и ты взорвёшься от перевозбуждения, срывая с партнёра остатки одежды. Первейшие впечатления внеземные. Ты словно первый раз этим занимаешься, но тут важно, чтобы партнёр был близок к тебе и в трезвом состоянии, работает примерно тот же принцип, что и в случае с ЛСД, когда неродственым душам путь в мир телесных наслаждений заказан. Тем не менее, завершить начатое не удалось, хотя в моменте казалось, что вот вот и пик достигнут. На 99% уверен, что это из-за среднего перебора мы схватили постельный облом, так как с мочеиспусканием были трудности, а в пик страсти вода лилась со лба, с груди, головы, рук и ног не ручьём, а уже водопадом. Решили не издеваться над собой и отложить все эти любовные дела на следующий день.

День второй.


Казалось бы, вторым днём лучше не показываться никому на глаза и пережить его в тёмной комнате за тёмными шторами, без звуков и шума улицы. Однако утро оказалось неожиданно лучшим если не за последний год, то за всю осень точно. Дабы закрепить и не потерять потенциал в хорошем настроении, выпили по 1000 мг витамина С, столько же магнерота запили свеже молотым кофе. И вот ещё что: за последнее время было изобретено и включено новое правило, - микродоза ЛСД. Эта капля добрейшего, свежайшего и солнечного вещества обыкновенно держит в тонусе день. Тут же кислое внутри познакомилось с остатками сладкого, и случилась какая-то внеземная душевная гармония женского и мужского начал. Весь день провели в этой семейной идиллии, а вечером сырная тарелка и грузинское вино отправились с нами в ванную, сдобренную маслами лаванды и иланг-иланг. И то, что не получилось доделать вчера, новой ночью сделали с новой страстью, ощущения от которой превысили все ожидания: от оргазма ноги подкосились, и хорошо, что я лежал на кровати, а не стоял, иначе бы рухнул плашмя на пол. Это ощущалось так, как будто бы жизнь и любовь в тебя залили по новой, а старые вита масла спустили и фильтр поменяли.

Мои субъективные выводы.

Вещество очень схоже с тем, что изначально было запрессовано в таблетки золотой эпохи: не мажет даже если дозировка слоновья, не стимит, не грузит, не перекрывает. Лёгкие и средние овердозы переносятся легко как небольшими девочками, так и их тяжёлыми мальчиками. Очень хорошо подходит для секса, если ваш партнёр – любимый человек, а не ленка-буфетчица или галька-минетчица; но тут важно соблюдать дозировку и найти свой правильный баланс чтобы кайф не обломать ни на одном из фронтов, - не сделать этого себе, и не сделать этого другим. Аптечку на свидание с такой мадам носить вовсе не обязательно. Следующая неделя будет точно одной из лучших, что и ставит этот величайший из всех эйфостимов на одну полку с ЛСД и ДМТ. МДМА, если он настоящий, много привносит извне и не убивает резервы важных нейромедиаторов. Эта мадам возносит, и следующие несколько дней точно будешь парить на облачке, делать всё с завидной лёгкость, забыв про злобу и гнев.

Итог таков.


Хочу ещё, чтобы кэндифлип и ханифлип. Это точно лучшая эмка, что я покупал на гидре за всё время своего нахождения здесь. Спасибо за такую чистую и интересную продукцию. Честно, ожидал совершенно другого и готовился к худшему, а тут прямо удивили. Буду рад next time поженить вещество с ЛСД, а позже познакомлю его с Сибирью.
 
Назад
Сверху