Прохождение Наркологической Экспертизы

Кстати, имейте ввиду очень важный момент, что гайцы в теме и счас любого на дороге могут тестануть именно на барбитуру :) а она долго может сохранятся в депо жирка. Ну это я мало ли кому что ...:)
Каким образом, если по слюне и моче нечего не выявлено на месте?
 
Если у врача есть информация о причинах лишения, то вероятность большая. В противном случае все может ограничится беседой.
 
Если у врача есть информация о причинах лишения, то вероятность большая. В противном случае все может ограничится беседой.
Спасибо, по итогу так и получилось. Врачом оказалась бабуля, дай бог ей здоровья, которая просто заполнила справку не завдавая не единого вопроса по теме..
 
Доброго времени суток!! Схожая ситуация!! Пытаюсь съехать на то что не могу пойти сдать анализи из-за того что зубы делаю, они поверили, но теперь спрашивают какие препараты использовал стоматолог? Подскажите на какие препараты можно съехать?? Которые могут в стоматологии использоваться??
 
Доброго времени суток!! Схожая ситуация!! Пытаюсь съехать на то что не могу пойти сдать анализи из-за того что зубы делаю, они поверили, но теперь спрашивают какие препараты использовал стоматолог? Подскажите на какие препараты можно съехать?? Которые могут в стоматологии использоваться??
В нащих стоматологиях не используют ни амфетамин, ни тем более каннабиноиды. Про фен можете попробовать сказать, что принимали жаропонижающие - такая информация есть в интернете (то есть гражданский человек может её прочитать и поверить), но для врача или кого-то подобного это не прокатит, насколько мне ищвестно, на саом деле никакие жаропонижающие положительный результат не дают
 
Добрый вечер. Мне предстоит судебная экспертиза по статье 228 часть 2. Вот уже в начале следующей недели. Что делать если я то сег покурил альфу,?
 
Добрый вечер. Мне предстоит судебная экспертиза по статье 228 часть 2. Вот уже в начале следующей недели. Что делать если я то сег покурил альфу,?
Больше не курите. Можете также попробовать прокапаться в наркологической клинике, может быть с мочегонными получиться быстрей.
 
Доброй ночи.. Такая ситуация выпил 5 по 0.5 пива потом угостили феном рыжего цвета(эффекта не было) догнал я мефом 0.2 Скажите добрые люди со мной все будет хорошо? Пробую в первый раз.
 
Доброй ночи.. Такая ситуация выпил 5 по 0.5 пива потом угостили феном рыжего цвета(эффекта не было) догнал я мефом 0.2 Скажите добрые люди со мной все будет хорошо? Пробую в первый раз.
Если не будете догоняться, то с большой вероятность все будет хорошо. Но эта тема совсем про другое. С такими вопросами создавайте тему в Приемном отделении или пишите в личку специалистам Наркологической Службы:
 
Назад
Сверху