Прохождение Наркологической Экспертизы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если старый амфетамин(4месяца) отправили на экспертизу, что она покажет? Скажите пожалуйста как влияет срок давности на продукт. Спасибо!
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если старый амфетамин(4месяца) отправили на экспертизу, что она покажет? Скажите пожалуйста как влияет срок давности на продукт. Спасибо!
Амфетамин и покажет. Он годами хранится.
 
Здравствуйте! Вопрос экспертам, через пару дней мне нужно проходить водительскую медкомиссию, сделал тест на наличие ТГК в моче. Скажите пожалуйста можно ли его расценивать как однозначно отрицательный?

СДАТЬ ТЕСТ НА НАРКОТИКИ.PNG
 
Здравствуйте! Вопрос экспертам, через пару дней мне нужно проходить водительскую медкомиссию, сделал тест на наличие ТГК в моче. Скажите пожалуйста можно ли его расценивать как однозначно отрицательный?

Посмотреть вложение 9486
При наличии второй полоски тест считается отрицательным. Интенсивность полоски не учитывается.
 
Скажите пожалуйста, в спб в клинике Хеликс при сдаче анализов на наркотики, смотрят когда писаешь в баночку? Есть шанс подменить мочу при сдаче?
 
Доброго дня,скажите пожалуйста каким средством можно почистить организм от амфа и тгк? Вот этот ширш египетский,действительно помогает? Спасибо
 
Доброго дня,скажите пожалуйста каким средством можно почистить организм от амфа и тгк? Вот этот ширш египетский,действительно помогает? Спасибо
Ширш и прочие универсальные и волшебные способы выведеиния веществ - это миф. Наверняка работает только время. Подробнее про все это в темах про время обнаружения в этом разделе смотрите.
 
:smoke:
Курил 6 дней назад - 1 напас и в прошлом месяце 1 напас, до этого курил очень редко может 1 раз в 2 месяца.

Какой шанс положительного результата ?- если буду пить мочегонное раз в 3 дня (или нужно чаще), каждый день бегать и пить много воды. У меня быстрый обмен веществ, жира мало - вешу 70 кг. до теста примерно 7 дней

Может подскажите еще методы как по быстрее вывести?
 
здравствуйте, искала ответ уже везде и кучу всего перечитала, но никак
Вдруг вы знаете там по составу или принадлежности к какому-то классу, Велаксин и Арипрозол могут дать положительную реакцию на тесте на 10 драгсов?
Нет, это лекарственные препараты, а не наркотические вещества.

Здравствуте. Такая ситуация. Москва, останавили ночью гайцы, заподозрили употребление (сам ничего уже 2 месяца не юзаю). Отправили на мед освидетельствование ( ниотчего не отказывался, согласился с проведением экспертизы в наркологичке). Приехали, продулся на алко - ноль, дальше моча, на экспресс-тесте нарколог вымолвил: ну "какое-то вещество"(не услышал) с нятжкой. Всё, после этого дали справку о проведении химико-токсилогическом исследовании, которое займет 5-10 дней и после этого я получу акт. Гайцы мне дали ОПРЕДЕЛЕНИЕ о возбуждении дела об административном правонарушении и проведения адм расследования.


Я немного не понимаю дальнейших действий. Щас ВУ мне вернули. Я так подозреваю что у меня нашли бенз, около недели назад пил феназепам 2т.по1мг. Что может показать химико-токси исследование? Если у меня бенз с "натяжкой", то каковые дальнейшие последствия? Поставят ли на учет на наркодиспансер? Отберут ВУ?
 
Назад
Сверху