Прохождение Наркологической Экспертизы

Добрый вечер уважаемые, ситуация следующая... Состою на профилатическом учёте в наркологии, сдаю анализы раз в три месяца, хожу отмечаться раз в месяц, у меня есть несколько вопросов, в 7-го мая прошлого года, я курил шишки грамма 3 скурил в одного за полтора дня, до этого тоже курил много и часто, и вот так получилось, что через неделю ко мне приехал участковый по старым анализам и снова решил отвезти меня в мою наркологию, я выпил литров 5 воды перед его приездом и взял с собой лимонной кислоты, насыпал в анализы, и они ничего не показали, ни участковый больше не приезжал, ни в наркологии не сказали ничего, случай следующий, с сентября по конец октября я курил гашиш плотно, в ноябре я сдавал анализы, с конца октября по конец ноября т.е 32 дня я не курил, занимался в зале, много пил, ходил пешком, перед сдачей в ноябре, я выпил 5 литров воды с лимоном и опять взял лимонную кислоту насыпал в мочу, пришел в декабре отмечаться, анализы оказались полностью чистыми как и в случае с участковым, сейчас с начала декабря я опять курил до вчерашнего дня, гашиш и шишки. Вопросы у меня следущие, может ли лимонная кислота при низких показателях тгк в крови и давнишнем употреблении влиять на результаты тестов или это я сам очистил организм? Мне 23, 172см 72кг, нет почти жира, занимаюсь в зале и хожу по 7км пешком ежедневно, печень, почки здоровы. Вопрос второй: какие могут быть последствия за пропуск отметки у нарколога, мой нарколог знает, что я живу в МСК и езжу в родной город в наркологию? Например, если я пропущу отметку и сдачу анализов в феврале и приду в начале или середине марта, что за это будет? Не продлят ли мне проф.учет? Не вызовут ли на комиссию в наркологию? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если устраиваешься на работу нужно пройти нарколога, а я употреблял меф несколько дней назад, сколько должно пройти времени чтоб анализы были нормальные?
 
доброго времени суток , вчера упоролся гайцам на 2 годовалом систематическом употреблении pvp от освидетельствования отказался , сушествуют ли на площадке какие либо препараты которые могут сбить в моче выхлоп солевой что бы сегодня в независимой сдать анализ?
 
доброго времени суток , вчера упоролся гайцам на 2 годовалом систематическом употреблении pvp от освидетельствования отказался , сушествуют ли на площадке какие либо препараты которые могут сбить в моче выхлоп солевой что бы сегодня в независимой сдать анализ?
скорее всего нет. ширша можешь въебать грамм 10 разом, но он тгк выводит и то по слухам.
врачей может купить мазово на независимом анализе.
 
Здравствуйте ,скажите как можно обмануть экспертизу.Меня в этом месяце повезут на психиатрическую экспертизу,как себя вести и можно ли отказаться и,что тогда будет ?Меня прихватили наркотиками на учёте никогда не состояла у нарколога,4раза осуждена по ст.228,меня никогда не возили на экспертизу,может лучше отказаться,они по-любому даже если не употребляешь напишут что зависима.А я употребляю с 14 лет.Заранее спасибо.
 
И,как можно мотивировать отказ?До 16 года была опиумная зависимость,а теперь присутствует pvp
 
Отказаться от экспертизы вы можете нием это не мотивируя, однако в любом случае это могут расценить как попытку избежать учета и создание дополнительных сложностей в делопроизводстве, со всеми вытекающими для вас. Если никогда не состояли на учете, будет достаточно отрицать употребление. Если есть сведения о фактах употребления, например задержания или протоколы освидетельствования, говорите, что были разовые пробы, постоянного употребления не было. Если направят на сдачу анализов, тут уж будет сложнее.
 
Здравствуйте, при приеме отправили на экспертизу и показало марихуану ( сказали что мало, запомнил цифру 2 в отчёте), выдали бумагу "Направление на обследование для решения вопроса о наличии накрлогического заболевания и профилактического наблюдения", нужно явиться в течении двух месяцев, что там будет? И будет ли это отображаться при суде по 6.8 КоАП?
 
скажите пожалуйста рецепт, нашли в моче метилэфедрон (апвп), можно аптекой обмануть систему
 
Назад
Сверху