Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по предзаказу. Делать будете так же за МКАДом. Или в пределах Москвы тоже есть варианты?
Такие вопросы в ЛС) все клады за МКАД, сам город ненадежен в плане безопасности!
 
Добрый день мои кумиры на сегодняшний день)).
Оставлю не большой отзыв о своих впечатлениях о данном магазине да и в целом о работе курьера который очень грамотно сделал клад, упаковка была выполнена на высшем уровне я честно сказать не видел такой упаковки еще не где) при открытии не было не каких рваных зипов и целофана а был небольшой слой фольги и внутри целый зип с приятным ароматом и очень убойным стаффом, толян сегодня в отпуске)
Всем мир!
 
В поисках пиратских сокровищ, клад был найден быстро.даже не смотря даже на фото . Что касается качества - топтрип. Вставляет так же нежно, как отпускает. Никакого негатива. спасибо, ещё куплю. Как всегда в касание, никаких проблем с поиском 5/5, упаковано 5/5, качество 12/5. качество на ВЫСОТЕ, ничего подобного раньше не пробовал! Сыпанул маленькую и улетел, словил нихуевый такой трип Держит достаточно долгое время. Наверное лучший продукт по качеству Респект тебе не перестаешь радовать Останешься единственным у кого буду брать данный продукт Остальные маги, не сравнятся с качеством продукта Всем советую!
 
Сегодня оформил 0,5

р-н Центральный

не прошло и минуты как пак был на руках.

качество огонь.

 
И тут всё отлично! Я уже не знаю, каких хвалебных слов ещё понаписать) можно просто копипастить все мои предыдущие отзывы по очереди - супер, отлично, надёжно))))) 100 из 10, ребят! Целую))))
 
Ребята,огромная благодарность вам за Вашу работу и отзывчивость,ваша клиентоориентировательность просто на высоте.
Спасибо вашей команде за вашу четкость и понимание позиции клиента.
Просто ТОП.Обязательно буду заходить еще и брать у вас лекарства)
всем рекомендую данный магазин,берите не стесняйтесь,если вы ровный у вас точно не возникнут проблемы,магазину браво.
 
По товару что могу сказать, брал здесь всегда меф, муку, кристалл, кристаллический мефедрон, иглы, кристаллы...пробовал все...самый пушечный был кристаллический мефедрон, брали после нового года грамм на четверых, после первого колпака полчаса не могли отьехать на машине от места, не то что отьехать, закурить не могли...это было нереально круто, хотя толлер у нас будь здоров и сделали немного....потом появились иглы...думаю надо пробовать...поехали после работы уже часов в 9 в центр, подняли, идем назад друг начинает открывать изоленту и вдруг поскальзывается и падает стафф улетает под машину на парковке....это был пздц...народу ходит тьма, остановка в двух метрах и мы под чужой машиной ищем черную изоленту в темноте...по итогу нашли, сделали по дороге, сели в маршрутку и просто не смогли выйти на своей остановке)))
это было что-то)
 
По товару что могу сказать, брал здесь всегда меф, муку, кристалл, кристаллический мефедрон, иглы, кристаллы...пробовал все...самый пушечный был кристаллический мефедрон, брали после нового года грамм на четверых, после первого колпака полчаса не могли отьехать на машине от места, не то что отьехать, закурить не могли...это было нереально круто, хотя толлер у нас будь здоров и сделали немного....потом появились иглы...думаю надо пробовать...поехали после работы уже часов в 9 в центр, подняли, идем назад друг начинает открывать изоленту и вдруг поскальзывается и падает стафф улетает под машину на парковке....это был пздц...народу ходит тьма, остановка в двух метрах и мы под чужой машиной ищем черную изоленту в темноте...по итогу нашли, сделали по дороге, сели в маршрутку и просто не смогли выйти на своей остановке)))
это было что-то)
ага. Товар у магаза четкий ваще. И тем обломнее его не найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху