Тестер:182/60
Вещество: СК 1 грамм
Селлер: suxo
Толер: к этому веществу нулевой

Одним прекрасным днём я как-то увидел объявление ТС о пробах грядущих, да не простых, а о комбо-пробах! Я сразу же записался и перешёл в режим ожидания.
На следующий день увидел у себя в личке сообщение о том, что я могу получить свою пробу в телеграмме у оператора, что я как раз таки и сделал. В телеграмме меня ожидали две фотки с ближнего и дальнего ракурсов, корды и описание.

Локация была в черте города недалеко от жилых домов, но в то же время вдали от лишних глаз. Съём занял максимум
секунду. Клад был исполнен в виде тайника, а именно просто изы, спрятанной в городском ландшафте.

Исполение - 10/10
Локация - 10/10

Trip-report on SC from combo probe FunLab Taganrog.png

Поднял я вот такую вот изу
Упаковано тут всё как по ГОСТу, а именно иза, в которой большой зип, в котором уже два зипа с веществами.
Упаковка - 10/10
После распаковки ко мне в руки попало два зипа

SC from FunLab combo probe hit two zips.png

Справа мефедрон, слева СК.
По весу на глаз и ощупь могу сказать, что тут был уверенный такой грамм, скорее всего даже с перевесом.

Итак, теперь пару слов об эффекте СК.
Тестировать её начал сразу после окончания теста мефедрона.
Употреблять решил по старому дедовскому способу через фольгу и трубочку.
Выловил из зипа пару небольших камушков и начал плавить.
Плавится быстро, превращаясь в прозрачную каплю, каталось по фольге как капля масла)
Дыма было много, на вкус альфа точно такая же, как в старом добром 2018.
Фольги в среднем хватало на 10 хороших таких напасов.
После трёх хороших тяг меня взяло, да так, что мурашки по голове побежали.
Был эйфор, довольно-таки мощный стим, заметил даже некоторые визуалы: а именно свет начал как-то интересно преломляться, рассматривал это дело минут так 10-15.
В глазах кто-то будто бы выкрутил резкость до невиданных пределов, никогда ещё не видел мир своими глазами настолько чётко и резко, но это только вдаль, вблизи (в пределах 15 сантиметров зрение наоборот было в расфокусе).

Через минут 40 после первого употребления принял решение догнаться.
Эффекты накатили с новой силой. Затеял дома генеральную уборку)
Поделал всё что только можно и нельзя, и продолжил тестирование данного вещества)

Так как я в последний раз употреблял альфу ещё в далёком 2018, то конечно же чёрт меня дёрнул борщануть.
Ребят, это было страшно...
Накрыла такая шиза, что неподготовленный человек давно бы уже с ума сошёл. Под конец трипа я оказался в общаге у знакомой друга, которую он видел второй раз в своей жизни.
Там я палил в окна, шипел на друга, чтобы он не разговаривал во весь голос в 3 часа ночи, сидел смотрел на них как на врагов народа, а потом в 5 утра решил просто съебаться оттуда.

Пока ехал домой - почувствовал крайне сильные отхода, но думаю это из-за того, что я решил борщить, была усталость, паранойя, и просто очень хуёвое настроение, если прибухнуть либо дунуть, то отхода снимаются только так.
По эффекту 10/10 Стим/Эйфор - 80/20, но не борщите, пацаны, вы матерям ещё нужны
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху