Трип репорт по Амфетамину от магазина Lab Neacademic

Trip report on Amphetamine.JPG
Тест:
Я устраиваюсь поудобнее в своем кресле и делаю дороги Амфетамина для себя и друга, примерно по 70-80 мг каждому.
Я вдыхаю, чувствуя едва заметное покалывание. Через несколько минут появилось легкое онемение нёба, я вдыхаю, чувствуя, как Амф продолжает опускаться, оставляя на короткое время легкое горьковатое послевкусие.

Примерно через 10 минут эффект начал проявляться.
В какой-то момент это было очень легко и приятно. Решили покурить и заодно поделиться впечатлениями от Amph.
У моего друга накрыло сильно, он не так часто употребляет, предпочитает курить в основном и только натур.
И добавил еще 1 маленькую дорожку (около 40-45 мг).

Нам не пришлось долго ждать. Стимуляция нарастала, и все казалось таким простым.
Мозг очистился, стало легче думать и анализировать. На мой взгляд Амф был неплох.

В этот момент мы что-то обсуждали, хотелось говорить не переставая. Было немного суховато, но меня это совершенно не смущало. Через 1,5 часа после старта мы пошли в магазин покупать сигареты и мне захотелось холодного лимонада.
Когда мы вышли на улицу оказалось совсем темно, на улице не было ни души, когда мы подошли к магазину и купили то, что хотели, то решили ненадолго задержаться.
Мне не хотелось идти и сидеть в квартире.

В общей сложности мы провели на улице 1 час. Вернувшись в квартиру и почувствовав, что эффекты проходят, мы решили выпить чаю и посмотреть что-нибудь.
Выбор пал на старый фильм ужасов «Восставший из ада» (1987).

После просмотра фильма мы решили заснуть. Курил природу и отключился.

Проснулся я почти через 4 часа. Чувствовали себя прекрасно, признаков отходняков не было, усталости особо не чувствовалось.
Могу смело сказать, что под этот Амфом кайф был довольно приятный.

Я остался доволен продуктом!

Место клада:
Доставили к выбранной мной точке

Упаковка:
Крепкий скотч и плотный зип

Стаф/Вес:
Белый слегка влажный, 2.08г


Оценки:

Качество 10/10
Упаковка 9/10
Место 10/10

Trip report on Amphetamine-bookmark.JPGMEGA bookmark of anfetamine in a ziplock.JPGMEGA Trip report on Amphetamine-bookmark.JPG
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху