Трип-репорт по полученной 0,5 скорости А29 от GangBang shop
РОСТ 165,
ВЕС 57 ,
ПОЛ ЖЕНСКИЙ ,
ПОЛЕТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД

Давненько хотела приобрести в данном магазине эти знаменитые ск А29 ,но все как то не сросталось,и вот наконец то мне подвернулась эта возможность.
Оператор хороший, обьясняет все коротко и ясно, без лишних вопросов и слов, до адреса доехала и вот хотела приступить к поднятию как увидила рядом охранников, часа 1.5 ждала пока они свалят и только они отошли начались поиски, на фото не было отмечено где именно, но было вполне понятно все по описанию, поэтому заветный сверток поднят был быстро и оперативно, одним наклоном в "позу
Приехав домой отзвонила другу, так как одной было скучно и пошли мы на вечернюю "пробежку"

закладка скорость Альфа PVP 0.5.PNG

Нашли укромное местечко и наплавили камушек на фоле.. И о дааааа... Наконец то ,я почуствовала тот самый вкус СК который давно искала,самый простой ,без всяких дурацких красителей,без вкуса духов непонятных и чего мерзко сладкого.

Обалденно,не горчит,горло не дерет,не оставляет непрятного привкуса,как раз то что доктор прописал сделав свои обычные 4 хапочки я встала и тут же почуствовала ТОТ САМЫЙ ПРИХОД которого давненько не испытывала,сердце начало биться так,что мне казалось оно бьется одновременно потряхивая меня всю,в теле расслабление полнейшее,ноги подкашиваться аж начали и земля уходила из под ног,это было то самое афигенное чувство взлета у меня даже не было желания поболтать или что то делать как обычно,мне захотелось скорее придти домой и лечь ощущая полностью весь этот кааайф.

Кое как придя в себя мы продолжили,покурили еще и лишь потом начало пробиввть на боловню и движуху,так мой боевой друг не был особо разговорчив я начала шарить глазами по всей округе надеясь увидеть что нибудь необыкновенное,но увидела я лишь синюю стрекозу толи лежащую толи сидящуую недалеко от наших наркоснаряжений


скорость Альфа PVP 0.5.PNG

запечатлела ее для чего не знаю.
Начался ветер и покурить у нас не получалось, я начала нервничать и психовать, в общем пошли недалеко к общаге в падик, покурить хотела спокойно, чтобы не обламываться из за ветра, двери там открыты были и пока мой дружок стоял на стреме я зашла за дверь и начала курить, слышу едет тачка и он говорит "бля убирай, мусора, мусора у меня сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я бросила фолю и трубку в сумку и вышла, смотрю бобик мусорской подьезжает сказать что меня затрясло это не сказать ничего, я не знала бля в какую сторону идти и что делать, начала другу незнай что говорить, отряхивать какую то мнимую пыль с ног, пошли прочь со двора, бобик остался во дворе, видимо там просто живет этот мусорок.
Решили мы в общем разойтись, он поехал домой и я пошла домой, зашла, закрылась в комнате , все приготовила к бессонной ночи


KRAKEN DARKNET MARKET - скорость Альфа PVP 0.5 от GangBang shopг.jpg

лишних нервяков расслабиться, что сначало и происходило, курила, кайфовала
пока за окном не стемнело. По тупости пыталась нажечь вот этим


скорость Альфа PVP на курю через фольгу.PNG

и естесственно прожгла фолю насквозь.
Как только наступила ночь, мое спокойствие умчалось прочь с каждым разом я делала все больше и больше напасов, и все больше и больше меня уносило в этот шизоидный паранойный мир, но дело вовсе не в СК, а во мне фишка у меня по ходу такая. Да и чем еще можно заниматься одной в закрытой комнате? Конечно же сходить с ума.

В голове поток мыслей, все мне врут ища свою выгоду, везде обман и пиздабольство, начала высказывать всем свои подозрения на их счет, чем конечно обидела многих, за что слезно каюсь и прошу прощения.
Но ведь дыма без огня не бывает да? Шучу я
Те кто поумнее не стали никак реагировать, понимая что я не в адеквате полнейшем
Как и несколько последних полетов, включился снова гугл по комнате, снова все вверх дном, сумка вытряхнута полностью и второй раз в жизни со мной случился такой гон : начала на себе по телу искать что то и снова этот гон раздел меня до гола я если честно в а..уе от себя мозгом говорю себе тормози дура, спать ложись, на работу утром, но дура меня не слышала и продолжала заниматься хуйней кое как подошла к компу а там множество сообщений типа "че молчишь, куда пропала, ты где?" видели бы они чем я занималась и куда пропала
когда я успела это сделать и зачем я смутно
помню, вспомнила о этих кадрах лишь сегодня на работе зайдя в альбом камеры
За окном ночью я реально слышала кто то прошел туда сюда, и это возможно не гонки мои а мог придти мой благоверный проверить дома я или гуляю, вырубила свет и залипла у окошка, час торчала смотрела, звуки слышала а видеть не видела
На часах 3 ночи, думаю пора добить остатки и ложиться спать, в итоге легла я в 5 часов, а в 7 я уже встала на работу, отходняков особых не было замечено, единстственное так это очень хотелось спать, кое как отработав день сейчас пришла домой кушаю салатик и пишу сюда )

РАБОТА КУРЬЕРА 10/10
КАЧЕСТВО ТОВАРА 10/10
ОБЩЕНИЕ С ОПЕРАТОРОМ 10/10
КОЛИЧЕСТВО,ВЕС 10/10
УПАКОВКА 10/10
Общая оценка магазину +100500

Осталась очень довольна качеством ВАШИХ ОБАЛДЕННЫХ СК А29 и обслуживанием, лучше уж подождать клад по факту, зато надежно все на все 100
ЗАХОДИТЕ РЕБЯТКИ, ПОКУПАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ТУТ ВСЕ РОВНО
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху