Все солидно и на высоте, стафф всегда хорош, эффект бомбовый! Кладмен топ и упаковка топ Всегда в первую очередь ищу Love Shop рядом. ваше качество просто пушка, всегда уверена в стаффе + убойные квесты
 
У меня уже 24 сделки с магазином. Все четко как по маслу ! кока-кола всегда великолепна
 
Пофлужу чутка на отходах - значит употреблил я фена по-старинке, перерыв 4 года был, а сейчас 3 раза хватило чтобы сказать "пока" препарату, отхода того не стоят, это раз, ебало перекошенное и сутки минимум длится, в люди не выйти, если по-хорошему. Казалось бы кокаин идеальная замена была бы... и по времени идеально, и к природе ближе как-ни крути, тупо больше ничего не остается когда из доступного хочется организовать вектор движению, исскуственной придав дофаминовой иллюзии радости, скажем так. Но вот незадача: цены на кокаин какие-то совсем сказочные.. Ребята, одно хочется спросить: вы кем работаете и сколько на него в месяц уходит, к примеру??? Так, для статистики... Я вот не совсем нищий (относительно средней температуры по стране), но никого не знаю, кто кокаином бы увлекался. Врятли его разумно долбить каждый день, просто стремно такие бабки просаживать, как по мне. Да и на сердечко он влияет ого-го, я вот 3 раза что пробовал, 2 раза серце долбило так что молиться начинал.
А был бы легален? В аптеке за копеечку бы приобретали и в ус никто не дул)))
 
Отчёт по кокаину "VHQ+ Cocaine Madrid / Боливия 98%"



Клад: Место в центре, в 10 минутах ходьбы от метро, располагается на открытой местности. Забирал утром, в половине шестого, было еще темно. Место жутковатое, но надёжное и безлюдное - хоть пол часа ищи, мимо ни один человек не пройдет. Определить его по картам не составило труда. Также не составило труда найти точное расположение по фото, засунуть руку и наощупь, секунд за 10 снять клад, несмотря на то, что на улице в это время было еще темно как ночью. Клад явлеется пробиркой типа "Эппендорф" на 2мл, крепко обмотанной двумя слоями изоленты, между которыми находится магнит. За пробирку спасибо, это очень удобная упаковка, оставлю её себе на будущее)

Реальный доход от 350тр до 1000тр в месяц.PNG

Клад без изоленты

Качество и вес: Белое вещество с характерным запахом кокаина массой 0,32мг (при заявленных 0,3). Небольшой перевес очень одобряю, т.к. весы у всех разные (в т. ч. и у курьера) и у всех весов есть погрешность. Чтобы никого не обидеть, лучше немного прибавить, чем потом получать негативные отзывы по недовесу.
Самый качественный и эксклюзивный кокаин.PNG

По традиции провёл тест на нерастворимые примеси, растворив 0,32г. вещества в 8мл воды

Работаем в направлениях по Москве и Московской области.PNG

Вещество сразу после закладки в склянку с водой.

Prazdn1k.PNG

Через 3-4 минуты.



Кокаин растворился полностью, без следов. Частицы на дне - пузырьки воздуха. Нерастворимых примесей нет, ничего фильтровать не пришлось. Далее поставил сушиться в чашке петри в духовке при 50 градусах, высушил и собрал всё обратно в пробирку. Масса не изменилась. Проверку прошёл.



Эффект: Начну издалека. Работаю в сфере IT в местной фирме. До конца месяца мы должны отдебажить и релизнуть новую версию приложения. В тот день я забрал кокаин с утра, заехал на секунду домой и отправился на работу.

После обеденного перерыва употребил кокс. Вторая половина рабочего дня, по ощущениям, превратилась в первую, с такой же высокой работоспособностью и внимательностью + я делал всё с великим удовольствием, быстро и качественно. Через некоторое время, когда начало отпускать, употребил еще. В итоге всё что планировал сделать за этот день сделал до конца рабочего дня и взялся за следующее задание + товарищу помог. Стафф рабочий, мотивация плещет через край. Эйфория тоже есть, но в моем случае, она скорее была вторичной, от успешно выполненного задания. Отхода не ощутил, спалось в тот день хорошо.
 
Всем добрый день! На днях брал Орешка,

По кладу,весу и упаковке:
Все на высшем уровне заранее попросил в своем районе на что получил положительный ответ, клад был сделан легко, и безопасно, на снятие понадобилось не более 2 минут на месте.

Упаковка: Тут выше всяких похвал, пластиковая минзурка с рисочками и эстетично приятным обликом!)) Спасибо за повышение уровня в этом направлении.
так же все это было защищенно изолентой от внешних воздействий.



Текстура и запах:
камнеобразная форма видна и имеются мелкие камушки, Растерается в пасту и не имеет химических запахов или сторонних неприятных форм,

Морозит естественно и плавно.

Эффекты:По носу заходит идеально, эффект ощущается сразу уклон в стимуляцию приятную, ( не стимовску как от скорости) , легкая эйфория которая позволяет остаться в строю и взаимодействовать с социумом.

Этот орешек подойдет прекрасно для людей Желающих провести мозговой штурм, или приятн отдохнуть в веселой компании, или двигаться в течении дня по работе и оставаться на коне,

Утром пост эффектов на себе не ощутил.


По продуктам вообще нет сомнений ребята задают новые тренды, и делают стиль!

Спасибо им за работу!

Товар к употреблению рекомендую!!!

Спасибо ВАм!
 
[VIP] КОРПОРАТИВНЫЙ VHQ - COCAINE / КОКАИН / КОКС

VHQ - COCAINE  КОКАИН  КОКС.jpg

Рассказываю анекдот. Заказал 10 "кофейных зерен" - поехал ночью за магнитом. Понтовый дом, клумбы в подъезде, на этаже по 1 кв-ре. Палево короче. Представьте - напротив единственной двери нарк в 24 ночи, слегка гремя и чертыхаясь БОЛЬШЕ ЧАСА разбирает железный........... (пропущено). Таки , призвав всех Богов, я достаю (рискуя отрезать себе пальцы) сверток в матерчатой черной ткани (а-ля "камень"). На следующий день, отправив благоверную по делам - разворачиваю клад... А там не экстази! А белый порошок, 1 грамм. Долго не решаюсь попробовать - жду ответа Поддержки. Там молчат весь день, заверив "решим". Ночью я таки не выдержал, и решив по виду что это HQ Амфик (вони не было, "белая мука") - а с порохом я знаком хорошо, решаю употребить 10 мг. с носа.. Приятная легкая эйфория, почти не заметна.. Нос не жгет.. Таак, подумал я.. Эффект приятный. но слабее Амфа в разы. Это не порох!... Пробую на язык - НЕМЕЕТ ДЕСНА! 100%, анестезирует. "Кокаин"? "Героин"? Читаю на сайте дозировки обоих, плюс перестраховываюсь и сверяю по остальным (кетамин и пр.) За ночь по небольшому мазку 5-10 мг, слупил максимум 40 - по чутку.. Эффект - хорошее настроение, секс.возбуждение, активность но не гипер-так чтобы.. Сильно сводило челюсти, жесткий бруксизм. Уснул под утро, причем сдавило виски до боли - мешало заснуть. Пришлось найти лед и сделать холодную повязку. Так, чертыхаясь и задремал. Наутро - бруксизм, настроение ровное. "Челюсти" не прошли до сих пор, хотя пил магнерот и витамины.

И вот, только что, уже ночью второго дня пришел ответ - "поздравляем, по счастливой случайности вам достался VHQ Кокаин корпоративный 1 гр., куре уже переломали ноги (тьфу, ."сделали выговор").... Подарок с одной стороны, а с другой - я спецом держался 10 дней, ломался после Мета - даже к наркологу доехал, ибо уже 1-паническая атака.. Не трогал вторую неделю как - стимуляторы, даже близко. И тут, намаявшись с квестом - (привет ютубу, если сняла камера) - получаю соблазнительный кокс, как раз стимулятор (вместо "клубного" эйфоретика, в оптовой закладке на 10 колес). В цене, конечно не прогорел - но я ЗАКАЗЫВАЛ ЗЕРНА! Так можно и HQ героин положить, и ведь торч не выдержит - попробует. "Медвежья услуга" получается.
Но это мое ворчание. К магазу без претензий - кокаин был в планах на НГ, вот попробовал. Первый опыт - скорее "не зашло". Слабый эффект, недолгий, эдакий улучшатель настроения". Кинематограф явно преувеличил его ценность. "Челюсти" и немного "виски" до сих пор ощущаются, побочек больше чем пользы. Но для ценителей - думаю, товар хорош. Ни запаха, ни жжения, мягкий эффект.

Оценка 8/10.

Мне лично не зашел, продолжаю ломаться и "слезать" с великолепнейшего Мета Рацемата от "Праздника" (гори он синим пламенем, а также этот сайт и все барыги... ваха вахх... (хочуууууууууу... дайте Метика.... ааа.. заткнись с#ка... /как то так))
И снится мне... мет мой кристалльный .там рам пам пам.. (ой, все =)
 
Всем доброго дня, уже не в первый раз пользуюсь предоставляемыми услугами, работа кладчика как всегда вышка, что бы достать мину пришлось снять куртку, так не дотянулся, с начало было подумал что не найду, потом плюнул, думаю не, не может быть, это же ЦУМ железобетонные клады, куртку снял рука дотянулась) доволен как слон. Качество пушка. Спасибо!
 
Второй раз за пятаком и снова в елочку)))) это не может не радовать!
Место супер, подъем при учете количества выпавшего снега, пару взмахов рукой и птичка в клетке!!!
По товару и весу вопросов нет! Все как в описании и в лучших традициях цума! Блеск, хруст, эффект)))
и радует то, что со знакомства с Вами в москве, теперь на Урале - ни одного промаха все четко!!! Спасибо)))
и вопрос делитанта, как варят крэк?
Не могу найти инфы, уж очень хочется попробовать! )))
 
Назад
Сверху