2я покупка была тут, брал пробник МК. Товар хороший, не очень сильный но без примесей точно. Своих денег стоит однозначно. Клад в момент. Спасибо за акцию и товар, удачи в бизнесе!
 
Данный магазин - идеальная находка для людей, потребляющих с умом, а не ради ежедневного кайфа. Впервые тут взял 0,5 MQ великолепного качества с перевесом до 0,7!!! Отличное описание, секундный съём и сверкающим орехом наслаждаются ноздри и весь организм в целом. Сразу же после первой покупки появилась скидка, благодаря чему я стал покупать исключительно у цум. Админ всегда идёт навстречу и при следующей покупке специально выставил первую позицию для меня, а потом залил все остальные клады! Где вы ещё встретите настолько классный индивидуальный подход? В течение месяца я пять раз забегал в этот магазин и всегда был перевес и качество очень впечатляет. Выходов нет, расход умеренный. В последний раз оказалось чуть меньше 0,5, на что магазин выдал купон. Очень доволен работой селлера и коксом.
 
Cocain medium достойнейший! Без сомнений. 10
Веса верные, квесты спокойные. Что еще надо? )!


гидра цум орех.PNG
 
Про данный магазин могу сказать только то, что он лучший на площадке, без преувеличений! после двух ненаходов подряд магазин вернул деньги за первый товар и выдал перезаклад второй позиции, в итоге я купил на возвращённые битки в этом же магазине ещё раз (удачно), нашёл второй перезаклад и поехал за третьей новой позицией и всё это в пятницу) орех пиздатый и МК и 98% Перу, а травка достойна высших похвал! Развития тебе и процветания, уважаемый цум) Рекомендую всем, за месяц сделал 8 покупок и все с перевесом и всё найдено и уничтожено!
 
ОПТ ПАНАМА.PNG

хороший панама/перу. с лева один, с права другой. один более разбит, другой булыжник. оба переливаются, белоснежны и маслянисты. эффект их классика. какой пантовей х.з. решать каждому. заклады оригинальны, сохранны, да и весы верные. +
 
Да что говорить !!! Я беру только в этом магазине!!! Хорошее отношение качество на высоте и удобные места сьема!!! Процветания магазину!!!!!!!!!!!
 
:acute:
Шикарный магазин и отличная команда у ребят!) Все четко, никаких вопросов не возникало никогда вообще) Всем советую, вам понравится )
 
Добрый вечер, если не сложно, ответьте в личке пожалуйста. Хочу предзаказ сделать.
 
Добрейшего времени суток команде ЦУМ. Я постоянный покупатель вашего магазина. Считаю вас на 100% лучшей бандой в плане надежности и качества в Перми! НО УЖЕ ЧЕЬВЕРТЫЕ СУТКИ ЖДУ БОНУС!!! ПРОШУ ВАС ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ, ХОЧЕТСЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ДВИЖУХ! СПАСИБО.
 
Назад
Сверху