Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Возникли проблемы со снятием клада ,неточно указанно место клада, находился ровно в противоположном месте , упаковка норм, качество как всегда-топ.
 
Казань
10г (меньше не берем).
Скажу сразу придя сюда вы не ошибетесь, если причина вашего визита качесвенный уровень сервиса и сногшибатлеьный стафф, Вы по адресу.За все года сотрдничества магазин показал себя с лучшей стороны, всегда внатуре все очень и очень хорошо(тьфу,тьфу,тьфу)
Видим наличии, без разницы район(всегда в касание) берем,оплачиваем и едем, если не сразу то не когда не переживаю, клад дождетсяю.Это только один магазин такое,взял и не думается, есть уверенность.В адресе нас ждет, набор из 3-Х Фото, координаты.Все доходчиво,фото четкие, сделанные в светлое время суток.На местности сверив фото,сунул руку и вот мазел в руках=)
!!!НАЧИНАЙТЕ ВСЕГДА С ОДНОЙ!!!
Толлер у меня большой, но даже с таким я привествую метод разгона это когда сделал 1 плюху, подожди=) прет люту, всегда в любых условиях.Далее я уже начинаю курить по 2-3 плюхи и вот тут самый самый кайф=)Стафф пробивает и на разговоры и на разного рода телодвижения, а если в компание есть те кто любит исполнять, знаачит будете угорать всей компанией, на смех пробивает.Под ним люблю в кино ходить с подругой, правда пару раз в тачку за сеанс выхожу:DDDОт веса нет не бледного, не трясет и т.д что есть в других стаффах, не знаю как по мне тут лучшая формула на всей РФ, щадящаяя так сказать и прет и не гнет.Особенно отмечу: выхода нет обсалютно не кого, скурив 10 г на троих у меня не было не усталости не тупняков.Вес реально хорошо и достоен по всем параметрам, тлеет на 10, запах(всегда разный) но нормальный10, упаковка 10, сама структура веса +10(этот реально камень, не одно крошки!!)
Отдельно в наше не легкое время стоит ВЫДЕЛИТЬ работу курьера по Казани и оператора .Отдельно Вам спасибо, курьеру за исполнение и оператору за всю его не легкую движуху.


HYDRA miss Doza.PNG
 
Все как всегда, в касание, стаф просто бомба.От скидки нормальной, бы не отказался, был бы вашим постоянным клиентом. Ааа, ещё кэшбек у вас прикольный, рубль а все же...
 
Все забрали все ок с пятого раза. Место проходное очень и шальная бабушка которая всех жильцов знает в лицо несколько раз прогоняла так что квест получился занятым по качу и колву как всегда все ок. Магу респект,кладмен пусть делает больше фото.
 
Погода восхитительная 5минут прогулялся до места и на раз забрал.
Кристаллы, как у крупной соли, вес не проверял, с виду - ровно.
Курится на ура!.Эйфор пошёл.:download: Благодарю. Жаль, что не увидел вашу позицию в 1г несколько часов назад.
 
Всё топ. Качество отменное, не ожидали... Толя обиделся, внезапно встал, надел пальто и уехал в Тверь.
 
Приехал в Подмосковье. Решил с дорожки занюхать дорожку все четко, место огонь, съем изи, количество ровное, стаф для муки огонь.10/10/10
 
Стаф что надо, клад а касание. Короче решил немного оттянутся. Беру товар, в другом магазе.
Не наход, думаю ладно раз задумал закину еще бабок, нашел, потом еще захотелось, взял тут, ну и как вы думаете?
Правильно захотелось еще, ну думаю ладно, беру еще один в магазе с ебучим марио на аватарке, клад замаскирован под камень думаю ну если, клад выдали на проходной дороге, с пафасной формулировкой "замаскированого" подчерпну под "камень" то 100% клады лежат рядом, беру еще один.
Приходят корды, ну смотрю 400м) по дороге встречаю раком стоящего паренька, который испугано на меня бросил свой несвежий взгляд)
"ну я так понял не нашел" риторический вопрос! Нет, хуйня какая! Он мне говорит. Ну я пошел дальше, полный прескорбием.
Ну разумеется бабок вкинул еще нахватил. По итогу 13касарей, за 2,5 гр. Мораль этого поучительного рассказа в том, что всем похуй.
А эта лавка не подводила ни разу. А нет раз было, но это примерно на 10 кладов.
 
Назад
Сверху