Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Все как всегда, в касание, стаф просто бомба.От скидки нормальной, бы не отказался, был бы вашим постоянным клиентом. Ааа, ещё кэшбек у вас прикольный, рубль а все же...
 
Все забрали все ок с пятого раза. Место проходное очень и шальная бабушка которая всех жильцов знает в лицо несколько раз прогоняла так что квест получился занятым по качу и колву как всегда все ок. Магу респект,кладмен пусть делает больше фото.
 
Погода восхитительная 5минут прогулялся до места и на раз забрал.
Кристаллы, как у крупной соли, вес не проверял, с виду - ровно.
Курится на ура!.Эйфор пошёл.:download: Благодарю. Жаль, что не увидел вашу позицию в 1г несколько часов назад.
 
Всё топ. Качество отменное, не ожидали... Толя обиделся, внезапно встал, надел пальто и уехал в Тверь.
 
Приехал в Подмосковье. Решил с дорожки занюхать дорожку все четко, место огонь, съем изи, количество ровное, стаф для муки огонь.10/10/10
 
Стаф что надо, клад а касание. Короче решил немного оттянутся. Беру товар, в другом магазе.
Не наход, думаю ладно раз задумал закину еще бабок, нашел, потом еще захотелось, взял тут, ну и как вы думаете?
Правильно захотелось еще, ну думаю ладно, беру еще один в магазе с ебучим марио на аватарке, клад замаскирован под камень думаю ну если, клад выдали на проходной дороге, с пафасной формулировкой "замаскированого" подчерпну под "камень" то 100% клады лежат рядом, беру еще один.
Приходят корды, ну смотрю 400м) по дороге встречаю раком стоящего паренька, который испугано на меня бросил свой несвежий взгляд)

"ну я так понял не нашел" риторический вопрос! Нет, хуйня какая! Он мне говорит. Ну я пошел дальше, полный прескорбием.
Ну разумеется бабок вкинул еще нахватил. По итогу 13касарей, за 2,5 гр. Мораль этого поучительного рассказа в том, что всем похуй.
А эта лавка не подводила ни разу. А нет раз было, но это примерно на 10 кладов.
 
РЕПОРТАЖ О ШИШКАХ АК-47
Описание:


Улица, номер дома, подъезд, упаковка, два фото со стороны и вблизи, чёткая отметка места клада.
Место:
Добрирался 15 минут (машина, общ. транспорт), город, тихий двор, без проблем и лишних глаз.
Упаковка и подъем:
Фольга + зип. Спокойно снял с первого раза в 10 сек, клад лежит очень надежно.
Фото:


шишки АК-47 закладкой.PNG

курим шишки чистоганом.PNG

Качество:
Шишка полупресс, пролечка очень хорошая, выращены верха без ошибок и раскрываю всю силу сорта. Аромат земли и сосны, одно удовольствие курить. Курятся тяжело, наполнены шишки, как нужно. Индика 75% и сатива 25%. Мощный индюшный стоун, убивают шишки отлично. Умиротворение, хороший аппетит и сладкий сон, расслабляют тело и разум. Раскрывается вся сила не сразу, нужно подождать минут 15-20, акуратнее. Держут около 3х часов. Прикур к ним минимальный, удовлетворят любой толлер. Рекомендую!
Выражаю благодарность магазину и его команде!
Всем дымным мир!
 
Дорогие друзья, я распробовал этот замечательный продукт! И скажу вам это просто вышка!!! Одной гайкой меня с подругой так убило, что всю ночь мурлыкали))) а болит все!
Ну теперь про стаф. Заходит немного жестковато но терпимо. Первые минут 5 неприятная горичь но чуть чуть сладкой воды типо лимонада или сока и все губ. Следом надевается такой скафандор что уносит от проблем и обыденной жизни примерно на час. Минут через сорок догоняешся по второй и все просто прекрасно.
Спасибо магазину!
 
Самый лучший магазин создан гениальными людьми для людей;)) А не так как в других магазинах когда они тебя принуждают копать и чувствовать себя чесоткой.
 
Назад
Сверху