Минск - Мини отзыв на МЕФЕДРОН КРИСТАЛЛ HQ от магазина AMAZING PEOPLE

AMAZING PEOPLE.jpg

Мини отзыв на МЕФЕДРОН КРИСТАЛЛ HQ

Город:
Минск
Толер: средний
Употребление: интраназально
Вес: 1г.

Квест:
фотоколлаж из 2х фото с колоритным ориентиром и точные координаты привели к нужной точке, не позволив задержаться на какое-то значительное время.
Упаковка - ГОСТ стандарт, 2 зипа + иза - аккуратно и надежно. Все четко!

Стаф:
желтовато-прозрачные кристаллы различной фракции, от давольно крупных до совсем мелких, с легким мефовым запахом.
Хорошенько раздробив все это "богатство", получилась неплохая такая горка, весов нет, но я бы даже сказал с перевесом.
Сделал стандартные для себя ~0.2, жжение практически отсутствовало.

Какого то ВАУ эффекта от криса под маркировкой HQ я не ожидал, даже наоборот был настроен скептически, как оказалось мое предвзятое отношение было напрочь разрушено и замещено неподдельным удивлением!
Практически моментальная волна сильнейшей эйфории, максимум прошла минута и БАХ!
В глазах зарябило, тепло разлилось и окутало все тело!
Про эффекты мефа думаю ни кому уже тут читать не интересно, а мне описывать их по 10му разу, поэтому в крадце и по сути.
Пробовал от разных селлеров крисы, такие мне давненько не попадались.
Расход нормальный, единицы хватило на всю ночь, держит час+ точно, догоняет, выходов и побочек не обнаружено.

Итог:
Крис супер! Действительно отличного качества продукт, УДИВИТЕЛЬНЫМ снова удалось удивить, видимо это профессиональное;)
Хочу отметить что продавец присвоил HQ маркеровку, хотя эти крисы дадут фору некоторым VHQ заявленным товарам на рынке, что говорит о честности и порядочности, а это дорогого стоит и заслуживает уважения!

Спасибо за четкую, слаженную, а главное качественную работу и сервис !!!

Минск - Мини отзыв на МЕФЕДРОН КРИСТАЛЛ HQ от магазина AMAZING PEOPLE.png

MEGA Minsk - bookmark MEPHEDRON CRYSTAL HQ from AMAZING PEOPLE store.png
 
Назад
Сверху