Город: Москва
Продавец: Givenchy
Вещество: мефедрон кристалл весом 1 грамм
Органолептические свойства: фракция средний кристалл, снежно-белого цвета, запах практически отсутствует
Толлер: мефедрон от другого селлера около трёх недель назад
Кросс-толлер:амф накануне
Дозировка: 150 + 200

Увидела в ленте пост селлера о выдаче проб, сконнектились, выдали молниеносно, позитивный и приятный в общении сап. На следующий день поехала снимать, локация подъезд жилого дома в спальном районе, описание верное, с находом проблем не возникло,место для заклада выбрано с умом, ни шкуротье ни жильцы в жизни не заметили бы. Единственное был указан другой цвет изы, но там без вариантов было ошибиться, так что норм.

Moscow Trip-report on Mef Cree by Givenchy.png

Стаф растирается в муку без труда. Заходит плавно, не термоядерный, гортань и слизистые не обжигает. Тестили вдвоем. Основательно даёт по шарам через 10 мин после входа, и я понимаю что это будет весёлый вечер уже по разгону, т.к за последнее время мне считанные разы встречались кри такого качества. Накрывает не плавно , а как по щелчку - раз и всё, добрый вечер, я диспетчер))


То позитивно-мажущее состояние, хочется и поржать и потанцевать плюс максимально игривое настроение, когда так хочется всех обаять, что в итоге флиртуешь с подохреневшей собакой.
Фокус плывет практически сразу, но у меня так всегда. Эйфоричный, даёт возможность уйти от рутинных будничных мыслей и, что оч круто, уверенность, что любая твоя задумка просто обречена на успех!)
С момента выхода на плато до начала спада эффектов прошло около полутора часов, догон мы устроили сразу, не дожидаясь, пока отпустит ещё больше, и добавили себе ещё часок веселухи, потом просто рубанулись, на утро огурцом, и я без невыносимой тяжести бытия на моих хрупких плечах.

Что мне есть сказать по итогам мероприятия: это моя вторая проба в данном шопе и могу смело заявить, что это мефедрон лабораторного качества, очень чистый и сильный по эффектам, я точно буду рекомендовать его своим и вернусь сюда сама. Пробы организованы достойно, так что гран мерси за доверие)
И да, дети, соблюдайте дозировки!
 
Назад
Сверху