Трип Репортаж по Мефедрону от Магазина "Black Joker" Москва

Ну вот на очереди и оказался новый для меня магазин Блэк Джокер. Наше знакомство с магазином произошло очень быстро. Оператор очень приятный человек который с радостью, любезно предоставил мне пробу товара, а именно Мефедрона в количестве 1 г.

Сам адрес представлял из себя подробное описание и ссылку на фотохостинг с фотографией места моей закладки, координатами а так же четкой отметкой где мне следует производить поиски. Само фото детальное и понятное, на фото присутствуют ориентиры что облегчает поиск.

Само место представляло из себя парк неподалеку от метро, можно сказать в пешей доступности, сама дорога пешком от метро не заняла у меня более 15 минут. По прибытию на координаты и осмотревшись я сразу же обнаружил нужное мне место.
Осмотревшись по сторонам и поняв что все безопасно. Я подошёл к своему месту и без лишнего труда за 10 секунд забрал свой клад.
Тут стоит отметить что клад мой был исполнен в виде снежного прикопа, однако с поиском никаких трудностей не возникло, просто снимая снег слой за слоем я обнаружил свой клад в точно указанном месте как на фото.
После этого без какого либо промедления я удалился в безопасное место.

По прибытию в безопасное место мной был произведен осмотр содержимого которое представляло из себя изоленту и два зиплока, хочу отметить что упаковано все было плотно и надёжно, поэтому содержимое нигде не промокло и осталось в целостности и сохранности. В конечном же пакете меня ожидало вещество белого цвета приемущественно из блестящих кристаллов и порошка белоснежного цвета.
Запах от вещества исходит умеренный, напоминает аптеку и химию. Контрольное взвешивание на весах показало отметку ровно в 1.00 г.
Вес ровный как в аптеке.

На тест мной было выделено ~150мг. Вещества и роскатано в две дороги, сами кристаллы легко дробятся и превращаются в белоснежный порошок, издавая при этом восхитительный хруст. Чертятся дороги легко и не липнут к карте.
Вдохнув эти две дороги я откинул голову назад и начал ждать, при вдыхании особого резкого жжения не возникает, хотя и ощущается, но быстро проходит.
Глаза не слизятся.
Лифты горькие, которые легко сбиваются глотком воды или сока.
Через 2 минуты после приема начинает ощущаться лёгкая волна тепла которая поднимается от ног к голове, при этом появляются еле ощутимые мурашки на теле.
Через 8 минут настроение значительно поднимается, а все проблемы начинают уходить на второй план, а следом и вовсе пропадают.
Мысли становятся четкие и сконцентрированные.
Через 15 минут начинается выход на плато и тут ощущается лёгкость во всем теле, при этом появляется ощущение будто ты начинаешь парить над землёй, хочется прилечь.
Волны эйфории захлёстывают тебя с особой силой, появляется улыбка на лице, слова перестают иметь значение, ты лишь ощущаешь лёгкость, расслабленность и все в этом мире начинает отвечать тебе позитивом и теплом.
В этом состоянии ты находишься на протяжении 20 минут и все это время ты испытываешь полный экстаз и наслаждение.
После чего эффекты плавно начинают идти на спал и прекращают свое действие через 1.2ч. после начала употребления.
Пагубных последствий разового употребления или побочных действий мной не обнаружено, проблем со сном и аппетитом не отмечается, а так же скачков настроения не замечено.
В целом по качеству могу с уверенностью сделать вывод что вещество высокого качества, а сервис и общение с клиентами на высоте.
Данный магазин хочу поблагодарить от Всей Души за предоставленную возможность провести оценку качества вещества и сервиса и смело могу Рекомендовать данный магазин и советовать всем обращаться за покупками сюда.

Всем Мира Добра и Благополучия!

Trip Report on Mephedrone from Black Joker Store Moscow.jpg
 
Назад
Сверху