Челябинск Трип-репорт Шишки АК-47 от DRUGGHETTO

Mega Chelyabinsk Trip-report Cones AK-47 from DRUGGHETTO.png

DRUGGHETTO или «местный Челябинский кофешоп У ГЕТЫЧА»

Старичок DrugGhetto. Представлен в Екатеринбурге, Челябинске, Миассе и Сургуте. На витрине есть все популярные наркотики: меф, кокаин, экстази , гашиш и шишки. Магазин славится хорошей статистикой, стаффом, сотрудниками. Уж очень полюбился нашему городу и местным потребителям данный магазин, находившийся на рынке уже не мало лет.

Сервис. Второй раз получаю пробу от Drugghetto. В принципе второй раз забираю их клад.
Не могу сказать ничего плохого. Вежливое простое общение с администратором в сессионе.
Одно дальнее, но чёткое и понятное фото, подробное описание. Хороший сервис.
Даже странно, но хороший сервис стал восприниматься как данность.
Давно не встречалась неадекватная обратная связь или одно смазанное фото с расстояния три метра.
Очень радует, что в общем уровень сервиса у шопов вырос за пять месяцев в разы.

Квест. Для меня один из самых главных критериев – это локация. В Челябинске позиции с шишками по 1-2 грамм лежат в не самых удобных и приятных местах. В основном по описанию локаций все какие то промзоны, старые районы (ну гетто же), окраины. Но возможно, точная локация будет не такая страшная, как её название) Свой клад я забрала в городской местности, но райоончик, конечно)) Сама бы клад я не купила там никогда. К сожалению, районов на выбор не было. Тип клада тайник в траве, поднят в касание. Место достаточно людное и просматриваемое со всех четырёх сторон. Вечером, когда я забирала клад, все возвращались домой, было много людей во дворе.

Упаковка. Ну тут стандарт. Упаковка по ГОСТу – изо, два зипа.

Шишка. Известнейшая АК-47. Стандартный гибридный сорт с небольшим уклоном в сативу. На вид шишка прессованная, не супер сухая, размельчить без механического вмешательства трудно, светло-зелёного цвета. Аромат обычный, шишечный, ощутимый. Вкус очень мягкий и приятный, ощущается послевкусие шишки после хапки, не дерёт горло. Эффект постепенный, не давящий, чувствуется лёгкость. АК-47 самая простая травка, которую можно встретить, при грове ее нельзя испортить, это один из самых легких сортов в выращивании. Ранней весной я уже курила данный сорт, но от другого шопа. Тогда я раскурилась прям на месте в лесу, встретив красивый закат. Но сейчас мне хотелось уже другого и более сильного эффекта.
Не могу сказать ничего удивительного. Для меня это обычная шишка и хороший квест, каким он и должен быть всегда. Покурив такую шишку, вас точно не унесёт за тридевять земель бороздить просторы галактики) Даже близко ничего такого. Но вас, конечно, накурит. Любителям покурить не сильно зайдет. Покурила с друзьями, оставила полку шишек у друга дома и решила ему подарить её. Сказал, что этой полки хватило ему и двум его друзьям раскуриться с кайфом. Они купили себе торт «Пчёлку», пили чай, смотрели ютуб, смеялись и наслаждались эффектом. Вот кто точно оценил стафф gooods

Покурить такую шишку, как выпить баночку пива. Станет немного хорошо, но вероятно вам захочется ещё) Качество шишки конечно зависит от сорта, а сорта на витрине магазина меняются, поэтому, возможно, даже мой толер DRUGGHETTO когда нибудь сможет покорить.
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху