Санкт-Петербург - Трип репортаж на wax 90% indica и изолятор lemon от маркета Травы•Сибири комбо-проба

Санкт-Петербург
Травы*Сибири
WAX•90%:1гр
Гаш Lemon:2гр.
Тайник/Прикоп
Тестер девушка 28 лет,опыта хватает.
Толерантность на 9/10
Кросс-толлер со мной, вчера то же камень курила.
Способ: вэйп и плюшкинг.

Всем привет ребятки.

Получила комбо-пробник от Трав•Сибири.
И сегодня у нас на пробе гашиш Lemon и Wax 90%(indica).
Franklin любезно предоставил купончик,которым я оплатила все свои хотелки и желания.
Взяла двушку лимонного изолятора и чуть позднее граммулечку wax.

MEGA St. Petersburg - Trip report on wax 90 indica.png

Клад с гашем был прикопан в шаговой доступности от метро,но находился в какой то мусорно-свалочной зоне,в общем место ужасное,но вполне спокойное.

MEGA St. Petersburg - Trip report Treasure with hashish.png

Координаты,описание чёткие,даже несмотря всего на одну фотографию с ближним планом,в заказе.
В общем провела на месте от силы минут 5,вокруг бомжи и котики, вот это компания.
Хорошо, что всё оказалось хорошо.
Упаковка как обычно,проста и очень прилична)

MEGA bookmark with hashish.png

На часиках ровно 2.01г, и лимоном не особо то и пахнет.Запах слегка шишечный,очень классный,очень приятный.
Слюнки текут,на этот мягкий кусочек смолы.

Накрывает
с двух средних плюшек очень достойно,с четырёх уносит, как будто я в страну Оз улетаю,как девочка Элли)
Держит полтора, плюс•минус часика, и обязательно требует покушать вкусняшек-в общем то ничего сверхъестественного, отличный изолятор, спасибо.

MEGA Saint-Petersburg - bookmark Treasure with hashish.png

Горло на вдохе*выдохе практически не дерёт, отлично прогорает, до белого лёгкого пепла на угольке сижки.
Очень мягкий лимончик, очень пручий..
Если немного курнуть, можно идеально провести время в Mortal Kombat, с подружкой или парнем.
Дальше.
Клад с Wax оказался в парадке высокоэтажки, с другого конца города,ну ладно не беда,куда я только не каталась уже.
Жесть началась на месте.Уже там я понимаю,что со своим ростом не дотянусь и не смогу достать.
Было принято решение вернуться домой и продумать все еще раз)
Пока я думала как эвакуировать своё масло,прикурила пару плюшек и свежие идеи тут же нашли выход-нужный момент.

MEGA bookmark Flask with TGK oil.png

Были забавные варианты,блин я даже хотела взять с собой стульчик или тумбочку,но ехать на другой конец города с таким реквизитом не совсем удобно.
Еще покурив,и продолжая размышлять,решаю глянуть видео,типа прыжки паркура ,чтобы как ниндзя быстренько подпрыгнуть и схватить клад.
По итогу я сделала это,но не хочу уходить в подробности.

Всего
через 5 прыжков,я смогла достать сверточек.
Курьер иногда думайте ,что не все высокого роста и врядли смогут достать это с первого раза))

MEGA bookmark with Flask with TGK marijuana oil.png

Ближе к делу.
Колбочка с маслом,на боковой грани мерные деления,и уровень ровно на единице.
Вкус очень приятный, как и запах. Что то цветочно-медовое,типа нектара или вообще амброзии.
Эта штука как оказалось может перечеркнуть все планы на день-она чисто вечерний вариант, правда.
Курю маслице через вэйп,пару затяжек и моментально целиком меняется восприятие,более радостна теперь картина мира.
Хай эффект полностью погружает тебя в мир счастья и позитива,хочется,тупить,веселиться и болтать с кем-то.

Эффект
однако спадает минут через 30,ну а дальше плотнейший стоун.Аппетит по пути зверский,но лень даже пошевелить рукой.
Wax точно отдаёт нотками пряного мёда,цветника и конфеток.

Глаза узкие,красные и улыбка,которую невозможно убрать ни на секунду с лица.
Лень кстати остаётся на весь следующий день,очень обломно шевелиться и думать))
В целом продукт очень хороший,просто возможно не для меня.

Подведя итоги :
Курьер 8/10
Сервис 10/10
Клад 10/10
Качество 10/10
Общая 9.5/10
P.S на сдачу взяла еще двушку DCL))

Спасибо всем)
 
Назад
Сверху